АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео "Желтый Квадрат". Фестиваль FRESH
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу тема плавно перешла в инженеры:)

to d0c

что касается цоя мы же не будем сравнивать а если ты хочешь отвечу. На самом деле когда мой друг детства слушал цоя я его не понимал а сейчас мне по кайфу иногда исполнить ту или иную его песню нельзя не согласится с тем что эта группа несла в себе какую то идею т.е. смысл в его тексте был и есть. в России есть люди трактующие его текст со священным писанием а его чуть ли не мессией это смешно конечно ест границы поклонению но нет дыма без огня, да и вокал его своеобразный в плане профессионализма не вызывает спора. иногда дуратский текст может покрыть какой то такой "неземной" вокал и наоборот но когда почти капеллой ты чётко слышишь текст мягко говоря дилетантный не распетым голосом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.K. писал(а):

для любителей словарей:
Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — это создатель информации об архитектуре материального средства достижения цели или способа изготовления этого средства.

При чем тут "инженер"?! На форуме это слово вопросов не вызывало, я всего лишь высказался по поводу определения "профессионализма".
В этом случае, как раз, я считаю, что Зак не прав.
Во-первых потому, что ЖК и все иже с ними (включая нас) - непрофессионалы по определению, так как музыка не является их основным финансовым доходом и должностью.
Это не хорошо и не плохо. Это факт.
Во-вторых, как раз таки уровень игры ЖК выше многих на голову и это тоже факт.

Sly писал(а):
Т.е. "Фрекен Бок", "Дальше", "Дорога Джонга" выглядели "не как подобает"? Мр.Хайд - тоже? Как насчет СНАС?

С какой стати нельзя сравнивать играющую группу с неиграющей?! Это что, правило какое то? Извините, но это полная глупость.
Мы что тут, соревнуемся, кто дольше проживет тот и молодец?! :)
Ну так я скажу, что за 20 лет жизни группа может играть полный отстой, а другая за полгода существования может оставить после себя неизгладимый след.

Конечно, живучесть некоторых достойна уважения, но мне как слушателю абсолютно по барабану, сколько времени шел к своей цели "Сплин", например, прежде чем я услышал его впервые или чем занимались Шура и Лева Би-2 в Минске и тем более в Израиле и где они там что играли, прежде чем я заслушал одну из первых копий студийной записи альбома "...И корабль плывет" (вышедшем в ротацию как "Би-2" в 2000) в 1998 году.

C.K. писал(а):

Sly ты действительно достал беспочвенным метанием какашек.

Если бы почвы не было, я бы ничего не говорил. А кого я достал или нет - это уж извините ваше дело, следите за нервами :)

C.K. писал(а):

Тебе не с кем лаяться что ли?

Саша, выбирай выражения. Собака лается. Форум все стерпит, но я тебе уже говорил - прежде чем хамить, подумай, стоит ли так принижаться.

Какое личное мнение?! У нас тут дискуссия. Зак написал, мне стало интересно.

C.K. писал(а):

Хочешь сказать личное мнение - пошли в личку.

Какое личное мнение?! У нас тут дискуссия. Зак написал, мне стало интересно.

C.K. писал(а):

Оставь Ж.К. в покое, ты небось ни на одном концерте их не был.

Ты смешной человек. Мы сидим на страничке форума, которая содержит видео клипы (кстати в хорошем качестве) выступления ЖК. :)
На концерте их я был в Родео и на Рок-Старе.

C.K. писал(а):

Группу Ж.К. уважаю ибо то что они делают и как они это делают и сколько вкладывают. На мой взгляд это одна из немногих профессиональных групп существующих в Израиле на данный момент


А я по другому и не думал :) Твое уважение заслуживает тот, кто проживет дольше и потеет больше. А о чем поют, что играют - это дело уже второе.
Мне важен конечный продукт, а не "было вложено столько и столько", кого это, извините, трогает? :)

Я представляю, выходит солист и вместо песен начинает перечислять, сколько часов было потрачено на ежедневные репетиции, сколько денег и пота было вложено, сколько народу пострадало и т.п.

Короче "пожалей меня за ордена" (Аукцыон (С)) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я - профессиональный инженер отдела продаж в области высоких технологий, работаю в IBM. Это - да.


Цитата:

Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — это создатель информации об архитектуре материального средства достижения цели или способа изготовления этого средства.


Цитата:

При чем тут "инженер"?! На форуме это слово вопросов не вызывало, я всего лишь высказался по поводу определения "профессионализма".



Слай, получается что ты не инженер, а тебе это только так казалось.


А Саша всего лишь выскзался по поводу определения "инженер"
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arachnophob
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 82
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что в словаре Ожегова нет обьяснения слову "далпайопп". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ СУДИТЕ -ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ Cool
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemur
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 242
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал. Баланс хороший, если еще и в зале так же было слышно - хороший был бы концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это единственное видео которое удалось записать на этом "фреше"?там больше никого небыло? Rolling Eyes
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорим о "шоу" на сцене и внешнем виде, то хотелось бы отметить такие команды как "Модель Для Сборки" и "СНАС". Последние концерты "Фрекен Бок" тоже стали уделять немалое внимание внешнему виду. "Дорога Джонго" часто выглядела довольно интересно, как минимум Софа - точно. Так что здесь со Слаем согласен.
Опять же не все группы должны сиять всеми цветами радуги - это бредово устанавливать критерий обилия света и грима, но например выходить на сцену в сандалях - это ни в какие рамки не лезет (если только это не специально выбранный сценический имидж, что тоже возможно). В группе Ж. К. в плане внешнего прикида - есть где поработать, но мне глаз не резала никакая деталь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group