АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Вопрос о работе этого сайта
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо!! php и sql это вери гут!!
пиши доку в личку!

ЗЫ

Баш это вери гут!

ЗЫЫ

откуда Мак, хад? ))))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dastar
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 14
Откуда: Наария

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
ооо!! php и sql это вери гут!!
пиши доку в личку!

Написал уже... Правда по мылу, но ниче, надеюсь, получить быстрее)

RightWing писал(а):

ЗЫ
Баш это вери гут!

Баш вери гут! Но очень часто попадаецца хернь всякая, что читать тошно. Но ниче)))

RightWing писал(а):

ЗЫЫ
откуда Мак, хад? ))))))

Мак в ТА купил, единственный магазин в Израиле аппловской продукции. Большие деньги, но это того стоит, ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
единственный магазин в Израиле аппловской продукции
Бугага насмешил!
В одном только ТА есть около десятка магазинов яблочной продукции, я уж и не говорю о других городах.

Цитата:
Большие деньги, но это того стоит, ага!
Стоит только если берёшь Мак Про или Мак Бук Про, остальные компы у них сегодня полный аццтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dastar
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 14
Откуда: Наария

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Цитата:
единственный магазин в Израиле аппловской продукции
Бугага насмешил!
В одном только ТА есть около десятка магазинов яблочной продукции, я уж и не говорю о других городах.

Цитата:
Большие деньги, но это того стоит, ага!
Стоит только если берёшь Мак Про или Мак Бук Про, остальные компы у них сегодня полный аццтой.


Я имею в виду офицальный магазин, который продает аппловскую продукцию.

У меня iMac, стоит Тигер (10,4). Я доволен как слон! Компьютер ооочень хороший. На винду не променяю не за какие шиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все магазины официальные, даже Шаар Дигиталь Графикс несколько лет назад прекратил завозить Маки по чёрному и стал покупать у Йеда Махшевим - сегодняшний iDigital.

А у меня 10.5.1 стоит на пне E6400 Quad Core, и работает как минимум в два раза быстрей чем любой iMac. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dastar
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 14
Откуда: Наария

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
А у меня 10.5.1 стоит на пне E6400 Quad Core, и работает как минимум в два раза быстрей чем любой iMac. Wink

А мне пофиг, по чессному) Я наслаждаюсь, работая на своем компутере, и для меня это главное. И это дааалеко не всегда со мной происходило на винду.
А вообще, предлагаю этот спор окончить, так как споры о преимуществах и недостатках мака ведуцца уже давно, и ничего нового я, лично, на эту тему не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Споры о преимуществах и недостатках железа Mac по сравнению с PC закончились ещё в Январе 2006 года. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение твоё прочитал. Движок пишет рут сервера. Если домучает, то помощь потребуется чтоб сделать миграцию старой версии в новую. Если не домучает, то можно будет обсудить твои идеи по движку. Спасибо тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group