АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Вокал, гитара. Альтернатив. Панк-рок. Дэд не предлагать )))


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilamas
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Витебск, Белорусия.... Кирьят Малахи(кибуц Энйцурим)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Вокал, гитара. Альтернатив. Панк-рок. Дэд не предлагать ))) Ответить с цитатой

Только в Израиль приехал, жду репатриации. Хочу найти братьев по разуму. В стиль особо не заморачиваюсь.

Ищу, больше, друзей на музыкальном поприще, чем колектив. Но серьёзно работать всегда готов...

ICQ 362-557-954
_________________
И да будет так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zasada
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: modiin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где живёш? сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
nilamas
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Витебск, Белорусия.... Кирьят Малахи(кибуц Энйцурим)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zasada писал(а):
где живёш? сколько тебе лет?

Лет мне 19. Стаж гитары 8 лет. Вокалю как голос ломаться начал, обладаю свойством на время входить в состояние полного сумасшествия, когда деру глотку. Есть свой материал, но немного. Жить мне совсем негде. Так что жду ваших предложений. Финансовые проблемы есть. Но вероятно скоро будет попроще, жду перевода. Если есть маза снимать хату совмесно с радостью приму любое предложение. В городе с бульваром могу обеспечивать сигаретами и прочими ништяками, т.к. работать мне нельзя... пока, что...
_________________
И да будет так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group