АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ХОЧУ ОТКРЫТЬ РОК-ПАБ (КЛУБ), ПОСОВЕТУЙТЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я захочу открыть свой рок паб, я обезательно отпишусь в рок клубе Деревни Мохнатова и попрошу у них совета, как открыть рок паб в Тель Авиве.
Уверен что получу кучу дельных советов. В особенности куда мне вначале нужно сходить.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быдло Емо
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 222
Откуда: хайфа быдло сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када будешь это писать, кинь мне линк.. я бы им в ответ, вместо тебя объясню, куда им идти :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита-Лифе, если есть еще вопросы - задавай.
А вообще ребята правы, в принципе немало важно учитывать местную специфику. Может у нас приняты одни вещи которые у вас могут не покатить. Но в принципе Рок-Паб надо начинать с удобного расположения сцены, хорошего звука и напитками с закусонами.
А обогощать меню можно и в процессе. Но акустика в пабе очень важна если ты задумал живые концерты. Если звук будет хреновый, то успеха не будет и паб быстро передет в формат обычного паба без живых концертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vita-Life
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СЦЕНЫ
Я ВОТ ВЫБРАЛ: ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Аккустическая система (пассивная)
Широкополосная YORKVILLE PULSE TL352
Низкочастотная YORKVILLE LS808
Сценический монитор YORKVILLE Y-150M
Усилитель YORKVILLE AP-800
Эквалайзер YAMAHA GQ2015A
Пульт микшерный YAMAHA MG206C
Бас-гитара IBANEZ SRX300 MOON SHADOW
Электрогитара FENDER SQUIER STANDARD STRATOCASTER
MN CANDY APPLE RED
IBANEZ RG350DX WHITE
Клавиши (синтезатор) YAMAHA DGX-505
Процессор
Бас-гитарный BOSS ME50B
Гитарный BOSS ME50
Микрофон Голосовой ROLAND DR-50
Инструментальный SHURE PGDMK6
Ударныые
Установка YAMAHA RD-2F5
Железо ZILDJIAN ZHT ROCK SETUP

МОЖЕТ ЧТО ЛИШНИЕ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ НА ЧТОТО ПО ЛУЧШЕ?
ИЛИ НА ОБОРОТ МАХУ ДАЛ.
С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого размера сцена и само помещение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе музыканты приходят всегда со своими инструментами, поетому не очень понял зачем тебе бас, гитара, педали, клавиши и прочее.. Установку ударник с собой не приносит, но железо приносит обычно своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Быдло Емо
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 222
Откуда: хайфа быдло сити

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у типа ноль понятия, как это должно быть.. лашара.. удачи в рок н рольном бизнесе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita-Life
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло Емо писал(а):
ну у типа ноль понятия, как это должно быть.. лашара.. удачи в рок н рольном бизнесе

взаимно придурок.
ноль понятий в звуке, это у тебя наверно. если ты с таким не встречался то, это не значит что такого не бывает! есть группы у которых не гитары а полный отстой (не каждый музыкант может себе позволить хороший инструмент для сцены, а талант есть), или звукосниматель разебаный. и тп. а какая бы не была качественная акустика, усилитель, аппаратура она снимает звук с говна, и получается гавно. аналогично с железом, консервная банка или звук колокольчика. учуял разницу. по этому и приняты такие меры, и спрашиваю у вас мало ли работали с таким оборудованием, встречали, знаете его или нет может, что лучше есть и цена такая же.

так,что сам ты лошара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita-Life
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А какого размера сцена и само помещение?

привет
помещение 10х30 [___] высота 3
сцена 7х3 [)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такой сцены лучше 2 монитора, чем один.
Вообще на твоем месте я бы не спешил столько денег вбухивать в ненужное, они (деньги) тебе ещё понадобятся.
А музыкантам все ж лучше играть на своих инструментах, здесь дело не только в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group