АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
She Wolf
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аммальгама
+1

Местами с зазубринками, но слог есть и пишет о чём то..
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наше с нездешним Markus_Corvinus совместное ночное творение)

миниатюрная поэма ( если мона так выразиться) в лицах.

she_wolf:
А мы с тобой живём воспоминаньем,
Сравнениями с теми, коих нет.
Обречены. И преданы скитаньям.
Безудержно стремясь найти ответ.

Земля одна. Дорог на ней несметно.
И нам с тобой, увы , не по пути.
Нам суждено любить, но безответно,
Искать, но, к сожаленью, не найти.


Markus_Corvinus:
Мы ждали в мрачном прошлом, ждём сейчас
Того мгновенья, где так скоротечно
Небесно-мягкий смерч захватит нас,
Сольёт в любви и поглотит навечно.


Третье лицо:
Вот так средь ночи порознь рассуждали
Две жизни, что на миг срослись в одну,
Два корабля, идущие ко дну,
Что маяки во тьме реалий потеряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пора бы прекратить
Мечтать. Мечты лишь убивают.
Мне прошлое уже не возвратить,
Мосты разрушены, руины догорают.

А будущее, что в моих мечтах -
Не будет никогда осуществимо.
Закрыты двери, нет ключей в замках.
Долой мечты! Мечты, идите мимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пора бы прекратить
Бухать. Ведь пьянки убивают.
Мне никого уже не перепить,
Печень разрушена, и почки подыхают.

И будущее, что в моих мечтах -
Не будет никогда осуществимо.
Закрыты магазины - на дверях
Висят таблички - "Нет в продаже пива."
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che, да ты талант Laughing Laughing Laughing улыбнул))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Ах, Паника, - привет тебе, привет!
Садись. Хоть предлагать тебе - излишне.
С последней нашей встречи столько лет,
А может дней, часов, минут прошло. Что слышно?

Всё как всегда? Мой учащенный пульс,
И влажность рук моих послужат мне ответом.
Немногословна ты. Ну что же, ну и пусть!
Ты как и я, слегка "того", слегка "с приветом!"

Я отлучусь, я ненадолго. Подождёшь?
Возьму в аптечке пару валерьянок...
Так ты торопишься! Когда опять придёшь?
Что значит "рядом ты"? Что значит - "постоянно"?

Как мне предложишь твою фразу трактовать:
"В твоём болезненном, запутанном сознаньи"?
Ну вот ушла она. И мне теперь гадать
Об её сером, тайном месте обитанья.


(: (: (:

Я сам в себе не разобрался, и сорвался.
Я сам себя не разобрал, хотя старался.
Я разбирал себя с упорством идиота,
Решив, по-ходу повыкидывать чего-то.

Сначала мозг хотел убрать , как лишний орган.
Ведь он ,чтоб жить мешать, казалось мне, был создан.
Но тут просчёт был. Я ошибся, к сожаленью.
Я начал действовать по сердца лишь веленью.

А сердце билось то в истерике, то в счастье
И долго выдержать не смог такой напасти я.
Под чувств давленьем очень быстро распластался,
Был вогнан в землю, и навеки там остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlovoIdelo
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 155
Откуда: Ottuda

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прет, бананально, все ети судьбоносные диалоги с обстрактными сушностями.... Второе лучше первого, но тоже режет глаз и ух - к примеру " ...по сердца лишь веленью " такие обороты уже к концу 19 го века смотрелись неестественно. Можно заменить на " По шучьему веленью" - прикольней будет.

Короче нету драйва. Нет крови, нет фарша итд. Техника есть.

Бывало ли у Вас такое что строчки просто прут себе откуда то сами?

Если да, вы поймете почему меня ужасайут избитые фразы и темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlovoIdelo писал(а):
Не прет, бананально, все ети судьбоносные диалоги с обстрактными сушностями.... Второе лучше первого, но тоже режет глаз и ух - к примеру " ...по сердца лишь веленью " такие обороты уже к концу 19 го века смотрелись неестественно. Можно заменить на " По шучьему веленью" - прикольней будет.

Короче нету драйва. Нет крови, нет фарша итд. Техника есть.

Бывало ли у Вас такое что строчки просто прут себе откуда то сами?

Если да, вы поймете почему меня ужасайут избитые фразы и темы.


вам остаётся лишь посочувствовать.
читать такую "банальность"... может пойдёте покурите где-нибудь?

а то надоели уже своей неконструктивной и необъективной критикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочется чтоб твои стихи читали люди которым они могут ненравиться, на хуйа вывешивать их в интернете?

Добавь в теме " Кому ето не нравится - пусть не читает и не критикует!!!" и все станет на свои места.

Человек можно сказать жертвует своим временем, еше чо то отвечает, критикует, или пародирует - то есть однозначно рэгирует, а ты вежливо отсылаеш нах.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Если не хочется чтоб твои стихи читали люди которым они могут ненравиться, на хуйа вывешивать их в интернете?

Добавь в теме " Кому ето не нравится - пусть не читает и не критикует!!!" и все станет на свои места.

Человек можно сказать жертвует своим временем, еше чо то отвечает, критикует, или пародирует - то есть однозначно рэгирует, а ты вежливо отсылаеш нах.


да, бля!
если нихера в стихах не понимают, какого хера читать и высказывать своё дурацкое мнение?

и вообще, идиотизм это, а не расстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел поэтов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group