АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Обложки дисков, флаеры, сайты.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlStudio
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Обложки дисков, флаеры, сайты. Ответить с цитатой

По следам этого поста следующее обьявление:

Для моего портфолио мне достаточно дисков. Например, недавно я сделал вот такой: http://alstd.com/photoshop/dma-disk.jpg

Могу сделать такое предложение:
Дизайн для вашего диска — начиная с 400 шекелей.
Флаер для интернета или печати — начиная со 150 шекелей.


Узнать подробности можно, написав на электропочту info@alstd.com, или позвонив по телефону 050-645-91-01

А сейчас я буду набираться опыта в разработке сайтов.
Условия:
1. Это не бесплатно, так как, как оказалось, совсем бесплатно люди не могут со мной эффективно сотрудничать. Поэтому я попрошу у вас сумму, которая не превысит 25% цены, которую затребовал бы нормальный дизайнер.
2. Я буду делать только статичные страницы. У меня есть партнеры, которые могут написать код на любом уровне, но это стоит денег, а я, как уже упомянул, работаю не для заработка. (перевод: форумов, гостевых книг, движков сайтов, таких прикольных штук, "где я написал, а оно само вставилось" я не делаю)
3. Страничка будет сделана качественно и, насколько это возможно, красиво. Если вы вдруг захотите вставить в сайт, что-то, что противоречит вкусу гуманоидов планеты Земля и здравому смыслу, я с вами не сработаюсь.
4. Это предложение не относится к группам, которые только начали свою карьеру и не сделали ни одного концерта. Хотелось бы работать с людьми, которых знают и к чьему мнению прислушаются, когда надо будет узнать о работе со мной.
5. Я оставляю за собой право отказаться от любой работы в любой момент, конечно, с возвратом денег. Обычно я такое не делаю. На это должна быть веская причина. Типа просто предупредил :)

Предложения и вопросы можно передать мне по вышеуказанным координатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистосердечно советую.
Очень грамотный график.
Ещё раз спасибо за оформление альбома.
С.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно рекомендую.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПУНКТУАЛьНОСТь и ПОНИМАНИЕ ДЕЛА гарантированны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murka
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: tel-avv

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай я тоже график, вот работаю над своим портфольо, а ты не подскажеш как его в инет запустить, нужен ли html код и скока ето стоит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка, может ты график и хороший, но с инетом у тебя действительно всё плохо :))))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
murka
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: tel-avv

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing -И ето почему жеееее Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murka
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: tel-avv

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что спрасить нельзя, я же не програмист Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быдло Емо
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 222
Откуда: хайфа быдло сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально. ты емо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murka
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: tel-avv

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вроде быдло эмо ет ты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭмоЧка
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 28
Откуда: Беер шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все ЭМО ТОлькопока не знаете это..!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group