АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Нефакте"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский о "Нефакте" Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=59
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Ср Апр 29, 2009 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, обосрать легко.
а критиковать ещё легче. имхо намного сложнее написать объективный отчёт. Rolling Eyes
НО, написано интересно, профессионально и забавно. буду следить.
пЫ.сЫ
Интересно было бы почитать отчёт о предстоящем Слипноте.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne skaju,4to ya fan Ne Facta,no etot,tak nazivaemii kritik huinyu pishet.Mne naprimer sovsem ne rezanuli glaz vneshnie dannie gitarista i naskolko ego jivot neuklyuj s gitaroi,kakie mishzi jivota pri etom ispol'zovat'.Eto odin iz primerov,kotorii menya ubil.Mnogo gona ne po delu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто не обратил внимание на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментраии? ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
А почему никто не обратил внимание на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментраии? ))

Kakoi ti vnimatel'nii,nado je ! :)
Mne ne nravitsya kak on eto prepodnosit i sovershenno ne vajno o kom on pishet,o ne facte ili tokio.
Vidat' 4elove4ek govnistii.
Kstati a za4em ti otkril spezial'nuyu temu?On u nas teper' ofizial'nim kritikom rock-cluba budet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он эксклюзивный критик Клуба, который будет постоянно писать только для Рок Клуба.
Официальный-ли.. тяжело сказать. Один критик не может ведь высказывать точку зрение всего Клуба, так?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Он эксклюзивный критик Клуба, который будет постоянно писать только для Рок Клуба.
Официальный-ли.. тяжело сказать. Один критик не может ведь высказывать точку зрение всего Клуба, так?


A 4e u nas v rock-clube nehvatka kritikov?.... exlusive? mdaaaa.....nu-nu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Он эксклюзивный критик Клуба, который будет постоянно писать только для Рок Клуба.

хм. наверно соглашусь с Игорем.
дело в том что как правило "критики" еды, музыки, искусства итд сперва добились чего то сами в этой сфере.
Надо сначала показать что сам умеешь, а потом уже критиковать других.
Как я уже сказала выше "обосрать легко". почему именно НеоБелинский получил такую "сцену" и целый отдел?
Почему не Викинг? Или Бунт или тот же Игорёха? в чём НеоБелинское мнение выше других?
а если не выше, то почему он не может критиковать как и все остальные в самом форуме? зачем ему отдельный отдел?

я не жалуюсь, мне пофиг. но так, тема для раздумья... Rolling Eyes
_________________
теряю мир в догадках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать может каждый, вопрос как.

К тому-же, все любят много говорить и мало делать. Вот сядь, напиши мне рецензии, обзоры и т.д., и тогда поговорим. И да, нехватка есть. И не только критиков.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керосин, во первых, откуда ты знаешь чего добился критик?

Во вторых, как на форуме было подмеченно миллион раз, необезательно уметь готовить офигенные гамбургеры, что-бы иметь право заявить что гамбургеры других - говно.

Почему он получил целый отдел и "сцену"? Потому-что он будет еженедельно пополнять этот раздел.
Потому-что он не просто пишет "группа - говно", чем я сам кстати иногда грешу, а со знанием обьясняет что именно, приводит примеры и т.д.

Почему Викинг, Игорёха, Бунт и другиене не получили такой "сцены"?
Потому-что, не в обиду будет сказано, кроме как "группа говно", ничего толком сказать не смогут. И я не смогу. И ты не сможешь.
Приэтом не мало людей на этом форуме да могут,но такого желания никто не изьявлял.

Уже давно и неоднократно, повесил просьбу, о помощи в состовлении раздела "клубы". При том, что требуется просто уделить пару минут и чиркнуть пару слов. До сих пор не одного оклика.
Я уже про другие просьбы молчу.

Возвращаясь к критику.
Я сам далеко не во всём согласен со статьёй, но аффтар есть аффтар.
Я ценю профессиональный подход к делу.

Аффтар получил сцену, по той-же причине что и ты. Хотя мог спокойно кидать твои интервью в раздел "пресса", логично? :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group