АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
23.10.2008 Этажи и Кот Баюн в "Родео", Хайфа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VavancheG писал(а):
Che писал(а):
народу было не так много как я думал и не было молодежи совсем - всем под 30...
Не знаю,как часто ты посещаеш Родео,но для обычного концерта народу было дохуя,на счет всем за 30 ты тоже перебрал.Насчет "говно",не нравится не ходи на них...
Вообшем,ошушение после концерта осталось очень даже позитивное,ничего большего не ожидалось...

Ну если ето называется много, то плохи дела Родео, о чем можно только сожалеть - место хорошее, и ребята которые его держат нормальные.
Во вторых не" за 30", а под 30, молодежь, для мене во всяком случае ето до 21. Нашет "не нравится - не ходи", я на то что мне не нравится действительно не хожу,Етажи же я никогда говном не называл, даже очень наоборот...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керосинка ты много фоткала, а где фотки-то? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
RightWing писал(а):
Помнишь там один чел за столиком, в противоположной от нас стороне, всё матом орал на весь зал? С патлами? Енто он )



А с чего ты взял, что ето я?

Не запоменайушеяся? Очень хорошо, нахуй мне надо чтоб вы знали как я выгляжу?!


А это был не ты?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терзайут смутные сомнения?
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):

Не запоменайушеяся? Очень хорошо, нахуй мне надо чтоб вы знали как я выгляжу?!

чтоб при случае пи***ей тебе дать за любимую Металлику! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Керосинка ты много фоткала, а где фотки-то? Very Happy

те что получились более-менее нормальными я Илюше послала, они на страничке "интервью" висят..Rolling Eyes
У меня фотик отказывается хорошо фотать в Родео. если со вспышкой то серое, если без то мутное... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
Che писал(а):

Не запоменайушеяся? Очень хорошо, нахуй мне надо чтоб вы знали как я выгляжу?!

чтоб при случае пи***ей тебе дать за любимую Металлику! :twisted:

А не уписаешся? Kill em all !!!
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kongo
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 309
Откуда: Север, Крайот

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Kerosinka писал(а):
Che писал(а):

Не запоменайушеяся? Очень хорошо, нахуй мне надо чтоб вы знали как я выгляжу?!

чтоб при случае пи***ей тебе дать за любимую Металлику! Twisted Evil

А не уписаешся? Kill em all !!!

А может лучше: "And justice for all"и разойдёмся полюбовно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and yet much better:

Hell Awaits, To Mega Therion, Obsessed by Cruelty, Endless pain.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group