АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27.11.2008 :"ABSINTHE" - Абсолютный Наркотик...
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: 27.11.2008 :"ABSINTHE" - Абсолютный Наркотик... Ответить с цитатой

Моё почтение,дорогие Друзья:),
130 тяжких лет гонения,прошло с тех пор впервые как Изумрудная жидкость прочно стала ассоциироваться с шизофренией, страданием и смертью.
Её даже прозвали "безумием в бутылке"...



С подлинным удовольствием, я представляю вам:
Колдовской бал в честь;Свободы выбора и вкуса имени;Пьянеющего напитка "зелёной Феи",
Более известного в качестве Богемного "Антипода",крепкого и безрассудного Эликсира:"АБСЕНТ"!
Влияние Зелёных чар столь могущественно,что не могло не отразится буквально на всех аспектах Мирового искусства.От литературы до музыки,а впрочем судите сами...
Итак довольно слов- Мы приглашаем вам на Феерическое пиршество острых ощущений,где с радостью подарим вам:

БЕСПЛАТНЫЙ дринк "пламенного" ABSINTHE! (В лучших традициях легендарного напитка:)).
Этот эксклюзивный вечер посвящается нами,победе "Абсента", торговой марки:
"MARYLIN MANSON"
На всемирно известном Алкогольном первенстве в Сан-Франциско.

DJ Schattenponix (Gothic Metal & Electro Rock / Alternative).

DJ Von Elixir (Gothic Metal & Electro Rock/ EBM /Alternative).

DJ Moira (Gothic Rock /Greatest Gothic Famine hits).

Бэст Ди.Джейс.Бэст Мюзик & Бэст клаб Энерги ева - Для вас и ради вас:)))

27.11 (Четверг), Клуб "Амосад" - Улица "Ха Шах" 12,Тель-Авив.
Открытие дверей: 24.00.

И пусть ваше сердце "ЗАПЫЛАЕТ" любовью к прекрасному!
Регардс
Эрик



Последний раз редактировалось: RightWing (Вс Ноя 23, 2008 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и поверила, что они каждому будут наливать по шоту Абсента, который стоит по 200шк бутылка.Rolling Eyes
Наверно какой нить "апсентик" на базаре купят и будут его разливать..Neutral
Да и вААпще, Абсент надо пить медленно, с кайфом, в располагающей интимной обстановке а не на массовой рокотеке... regret
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
так я и поверила, что они каждому будут наливать по шоту Абсента, который стоит по 200шк бутылка.Rolling Eyes
Наверно какой нить "апсентик" на базаре купят и будут его разливать..Neutral
Да и вААпще, Абсент надо пить медленно, с кайфом, в располагающей интимной обстановке а не на массовой рокотеке... regret

1. Бутылка более-менее неплохого абсента стоит около стольника, максимум полтора.. Если честно, то за 200 вообще ни разу не видел. :)
2. Абсолютно верно . При всей моей бурной любви к сему напитку, не вижу особого кайфа распивать его в баре в окружении нескольких десятков щщей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Бутылка более-менее неплохого абсента стоит около стольника, максимум полтора.. Если честно, то за 200 вообще ни разу не видел. :)...

Shocked Ф шоке! я явно покупаю абсент не там где надо!
самый обычный, "тренет" с бабой на марке, в вино-водочных магазинах стоит 180..
Абсент получше доходит до 250..а есть и дороже.Rolling Eyes Кстати между нами деффачками, абсенту дешевле 100шк я бы не доверяла.. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
Shocked Ф шоке! я явно покупаю абсент не там где надо!
самый обычный, "тренет" с бабой на марке, в вино-водочных магазинах стоит 180..
Абсент получше доходит до 250..а есть и дороже.Rolling Eyes Кстати между нами деффачками, абсенту дешевле 100шк я бы не доверяла.. Neutral

- вот это вот 80%-ое счастье стоит полторы сотни, а такой же (если не ошибаюсь, даже той же фирмы) 70% зелёный змий что-то типа 100-120 (точно не помню).
Идеальное место для покупки в Хайфе , имхо, винный магаз у Аудиториума.
*Кстати, дешевле стольника тоже как-то не помню, чтоб видел. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot_Bayun писал(а):
Идеальное место для покупки в Хайфе , имхо, винный магаз у Аудиториума.

угу, мы там и скупаемся.Very Happy я видела этот сорт миллион раз но ни разу не пробовала, мы всегда "с бабой" берём.Rolling Eyes
И как он? качественный?
Кстати, монна было бы устроить вечер абсента в Родео, куда уютней smoking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер абсента надо устраивать не в "Родео", а дома, на мягких подушках... /*ну, или, например, у Правокрылого Very Happy */
А этот мне, например, очень нравится... Я, правда, твой с бабой не пробовал, может, он ещё лучше.. Но я больше чёрный люблю, чем зелёный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсент что на картинке, стоит в том-же Родео кстати. Его (чёрный) вообще помойму только и юзают в барах.
Авенир, что за идеи распития абсента у меня дома? Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Абсент что на картинке, стоит в том-же Родео кстати. Его (чёрный) вообще помойму только и юзают в барах.
Авенир, что за идеи распития абсента у меня дома? Very Happy

Да, кстати, у Рика действительно именно этот стоит (кстати, какой-то зеленый у него тоже есть). Что это значит ? Значит, хороший абсент ! Ибо Рик говна не предложит. Very Happy
А тебе не нравится идея распития абсента у тебя дома ? Ну нет, так нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто знаю чем заканчиваются такие распития и сколько человек в них участвуют :))))
Я вообще абсент не пью, не люблю всё что выше чем 50.5%
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group