АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский отвечает читателям
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные "пара слов". Просто прекрасные... Чтоб я так жил с кем хотел.
Говорить за всех не буду, скажу за себя.
Перво-наперво автор говорит, что ему на меня похуй ("я не отвечаю на комментарии, т.к. это - сахар сахарный"). Отлично. А писать критику при таком подходе - это как посылать нахуй пешеходов, сидя в атобусе. И прикольно и по морде не дадут - не успеют.
Часть "Итак" вообще мало связанная между собой - в начале про две крайности, потом определение кто какой есть, и что ему надо делать (а так-же его друзьям и близким - платочки и сказки). После автор говорит "Но я не такой! Я вообще мужчина хоть куда, ибо я сам себе такой вот офигенный и срать мне на всё" - что, в принципе относит автора к первой категории, о которой он сам писал - людей, которым срать на всё, кроме самих себя. Ну а фраза "Я говорю то, что думаю, и думаю то, что говорю. Почему? Потому что это - мой джоб и мое credo" - это вообще какой-то нарциссизм и самолюбование, присущее юношам перехедного возраста. Ну и напоследок - ещё один посыл нахуй. Точнее, прошу прощения, не посыл, а призыв туда идти.
Ну и в части "Почему я пишу о каких-то группах и не пишу о других" автор наконец-то раскрывает то, о чём ему будет интересно писать - о популярных командах. Будь то панк, который ему в общем-то не интересен, со своими подростковыми протестами, металлисты, которые как один - клоны Metallica&Nightwish, и прочее. Главное, чтобы было популярно. Очень Шевчук вспоминается - "а теперь давай про эту, ну как её, ну модно...".
И ещё раз: я ни в коем случае не говорю, что "говорить - не мешки ворочать". Я пишу здесь про то, что ЛИЧНО Я увидел, и что МЕНЯ ЛИЧНО задело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TypeZero писал(а):
METALHEART писал(а):
RightWing писал(а):
Мейнстрим андерграунд уровня :)
)


Переведи Smile

Как я понял - ксли закрыть глаза на то, что рок, исполняемый на оусском языке в Израиле - андерграунд, то в этом течении есть и свой "мейнстрим", который и интересен критику.


БУЛЬ
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только мне интересно кто такой этот необелинский?

модеры, колитесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам не знаю кто это Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решением администрации принято: никто никогда не узнает кто такой НеоБелинский:) А кто расколется - тот пидарас! Twisted Evil xexex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишаня
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: Центр-Север, Нетания.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если расколится Необелинский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
А если расколится Необелинский?

тогда wrong Несчастный случай на работе с летальным исходом. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deleted

Последний раз редактировалось: Господин Землемер (Пт Сен 04, 2009 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты боишся за физическое здоровье критика? ))))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group