АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
РОКЕРЫ НА КОНЬКАХ! СЛАБО?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: РОКЕРЫ НА КОНЬКАХ! СЛАБО? Ответить с цитатой

Я вот подумал, тут народ на тусню в пятницу ломится, которая в 400 (по московскому Very Happy ), а в 3.00 (тоже по-московскому) открывается ледянной каток на Кикар Рабин...

Предлагаю его дружно окрестить Кикаром Русского Рока. Поскольку у него (кикара то есть) имеется уже 3 названия (Кикар ха-Млахим, Кикар Рабин и Кикар ха-Лэхэм), то ещё одно ему не повредит, а только поспособствует освоению местности в рядах непосвящённых..

Короче, перед Туснёй, - все на лёд!!! Там поссмотрим кто из нас гопник, а кто нет!!! dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это будет ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
А где это будет ???


Не внимательный ты, читай и увидишь Кикар Рабин!!! А он в Т-А!!!
это я там про тебя, наверное писал, когда использовал термин непросвящённые, без обиняков ;)

П.С. если про тусню, то в парке Аяркон, Т-А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля я 5 лет живу , Т.А и не знал что есть такой кикар , честно говоря мне как то похуй на этот КИКАР , а уж на рабина тем более ... ты скажи возле чего это и как туда доехать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты живёшь, сперва? А находится он в самом центре. Я не модиин, если ты из Т-А, как я погляжу, то позвони в модиин "Дан" по тел. *3456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кикар рабин - напротив тель-авивского муниципалитета. 18 автобус идёт.
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
честно говоря мне как то похуй на этот КИКАР , а уж на рабина тем более ...


Самое интересное, что Рабину тоже на тебя похуйSmile Прикинь, какое совпадение?Smile
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как иногда выходит: и Остапа понесло. Начал об одном, а закончилось тем, кому на кого похуй.

Я расцениваю это как левые отмазки, и нежелание принять вызов!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На коньках никогда ездить не умел:)
А вот на лыжах на кикаре катаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FlakE
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 144
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пришел, но у меня хомяк умер... Rolling Eyes
Шучу :) Не умею на коньках кататься
Но вот интересно мне, как это при такой температуре могут открыть ледяной каток?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group