АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Pola X"
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
"Солисту рекомендую значительно уменьшить вес"
чё то ты всем советуешь сесть на диету. "пузо" гитариста "нефакт" тебе тоже "резало слух".Rolling Eyes
может тебя дома плохо кормят, так ты от голода придираешься к здоровым мужчЫнам? eat

Ага, что-то пошли сплошные кулинарные советы - солисту похудеть, соло-гитаристу пожрать... Просто Макаревич какой-то у нас тут на кухне появился. :)
*
А если серьезно, то с данным "анализом" я совершенно не согласен. Такое впечатление, что товарищ критик слышал только недавние записи и последний концерт в "Родео". Хотя последняя фотка, судя по всему, взята с концерта в "Еноте"...
По стилю и привязанностям. Что за рассусоливания - рок, не рок.. Слай всегда откровенно говорил, что играет попсу, или, как он выражается, "синтетический попс". И никогда не скрывал свой любви к Агате Кристи (в своё время группа даже грала какой-то кавер АК). Ш что ? Считаю, что первые два абзаца о роке в данной статье - ни к селу ни к городу.
По поводу барабанов - на концертах идут как раз живые барабаны.
Внеший вид. Как заметила Керосинка - критик действительно начал скатываться в кулинарию. Одно дело, так называемый "сценический образ" (которого имхо на данный момент (!) группе действительно не хватает) или поведение на сцене, а другое... Вон, Джо Коккер тоже не худенький....
Кроме всего прочего, "Слай и Сотоварищи" играют именно таким сокращенным составом исходя из сугубо внутренних и личных проблем. И я лично не знаю ни одного человека, которому бы это нравилось бы больше, чем то, что было раньше (да простит меня Слай). Но.. увы, сейчас это то, что есть... И стиль тут не при чём.
Любую песню всегда можно к чему-то привязывать. Только нахуя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняйте критика! Внешний вид (я имею виду не стиль одежды, а их внешние факторы, типа веса, телосложения и цвета кожи) его ну ни как, не должно волновать! И если он считает, что у того пузо больше, потому что он есть лучше, и заработок у него круче, пусть это оставит при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как нибудь и сам знаю, где мне худеть, а где не худеть. Если я гражданина необелинскаго не возбуждаю в том виде, в котором существую, то мне от этого большого горя нет, мля. Судя по его заявлениям, то ли он пончик немерянный, то ли сам спирохет.
Насчет стиля, ох расстроил так расстроил! Я тебе ночи спать не буду только и буду думать, "как бы это только бы не вышло, как у Битлз" :)

Не, в целом конечно ниче пишет критик, только по-моему рубить с плеча всех и вся легче всего.
Мне всегда казалось, что критики они еще и что-то созидательное умеют делать. Я бы тоже в критики или журналисты пошел, только у меня на себя времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeadNUN
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у ПолуИкса ,что и плохо,то совсем не там где гр-н Критик "раскритиковал".Вполне себе даже группа (кстати где они?),в старом составе было больше драйву,новый мини состав кажется более логичным,что-ли.Да много на кого похоже и что ?Все на кого нибудь похожи,не каверы и на том спасибо.Нормальная себе русизраильская группа, а
Цитата:
элементарные оригинальность и свежесть.
Приведи пример ,что-ли... Помойму таких в природе давно уже в чистом виде не встречается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то не понял - это раздел критики групп, или критики критиков?

я хуею, понаписали тут больше, чем сама рецензия. раз дали человеку высказаться (кто это такой, кстати?), так слушайте и на ус мотайте, может чего полезного услышите. а то все такие рок-звезды, что не дай бог кто-то негативное мнение выскажет, сразу срач поднимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По мне - в творчестве Пола Икс чего-то не хватает. И это "чего-то" – элементарные оригинальность и свежесть. Иногда этого бывает достаточно, что бы закончить карьеру со словами “не дано мне”, а иногда это может быть поводом задуматься и наконец родить то, что "белый свет еще не видывал"."

не понятны ваши реакции - в целом хорошая критика - не "разрушающяя" как кто то написал. по делу и не более. про вес может обидно - но если группа хочет продвигаться в коммерческом плане и раскручиватся дальше ( клипы на большой экран итд..) то и это фактор.
"спасибо за хорошею критику" - из уст участников участников группы было бы более уместно.
так я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ведь ни словом не ошибся.
реакция слая и поклонниц - попахивает гнусными отмазками, ведь это сама "Пола Х", как можно на рок-клубе наехать на слая и его творчество?
дет. сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelena
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy мне нравиттся критика необилинского. особенно про графоманию.я не вижу ничего в ней обидного. надо прислушиватся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group