АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Жёлтом Квадрате"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, хуёвая у него критика, да и "критин" он хуёвый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):

Воспринимайте эту критику как нестандартную, выходящую за границы "стандартной критике".


называй это чем хочешь, сатирой, "нестандартной критикой", способом поржать да привлечь и встряхнуть народ. да хоть говном на палочке. только не называй это критикой. удали раздел к чртям собачим. ибо смысловой цены ему НОЛЬ!
с появлением данного раздела лично я ожидал увидеть хоть сколько нибудь адекватной критики, а не обычного обсиралова кое регулярно наблюдалось на просторах форума. что мы в итоге имеем? да ничего!
субстанцию "цвета детской неожиданности" отдельно взятого индвидума в отдельном разделе. чего добивались то?
было несколько интересных и здравых статей. но чем дальше тем хуже.

tat писал(а):

Критику в такой форме переносить не легко, но НАДО, бо отрезвляет и заставляет работать.

"критика" в такой форме критикой не является. и заставить работать она не может по простой причине что не является адекватной. ну не понимаю я почему НЕО волнуют круглые пузики музыкантов. собственные комплексы? детские психологические травмы?
но КАК это относится к критикуемому творчеству?

при написании рецензии на ЖК такое впечатление что НЕО мучало растройство желудка . что за не здоровый , анально-паховый зуд? "цвета неожиданности" "подмыл"?
об абсурдности критики текстов писалось уже и не раз, ну не дано ползающему понять летающих. вот и воспринимает все буквально.
Заявление мол мое мнение сугубо субъективно, убивает окончательно. кому нах всрался ваш субъективный понос? объективно высказаться ума не хватает?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Сб Янв 10, 2009 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не соглашусь.
Я считаю что есть право на существование и такой критики.

"Адекватную" критику может писать кто-то другой, я всегда рад если найдутся претенденты. Но увы, никого нет.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
А я не соглашусь.
Я считаю что есть право на существование и такой критики.

"Адекватную" критику может писать кто-то другой, я всегда рад если найдутся претенденты. Но увы, никого нет.

...А поскольку адекватной критики у нас нет - будем писать неадекватную.
Поливание говном - не есть критика. Это просто поливание говном.
_________________
Я - идиот, и могу себе это позволить. А от вас этого никто не ожидал (с) Ю.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неуменьем создавать, я прячусь
За столпом языковой морали...
- Критик, Вы б добра побольше...
Вы б поменьше людям в души срали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейк ит изи хевре ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Тейк ит изи хевре ))

Звучит как "ну кидают говно - не в вас же, так что переживать".
_________________
Я - идиот, и могу себе это позволить. А от вас этого никто не ожидал (с) Ю.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще не думаю что стоит обращать внимание на человека,
который даже неудосуживается обьяснится, пояснить что да как,
прояснить неясности в своей статье. Пошёл он в жопу! Вот вам итог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Type Zero:
Тебе же, милый, сказали: "хошь альтернативу- ПЫШЫ сам" . Ну дык даффай, вперед, будешь СуперНео, я становлюсь первым подписчиком-))).
Сурьезно: ты и др. думаете, что пользы от такой критики - ноль. Значит, от нее только вред, да? Не-а. Живой пример: если, нагид, я всегда любила "Сказску", то никакая критика не заставит меня протереть очи и сказать "а вот оно, какая фигня на самом деле получаеццо.."
Или вот еще: после последней критики, я даже стала потихоньку слушать ЖК,к-рых ранее не слушала никогда, за исключением одного из Курсиков, но это не считается, бо там я была близка к состоянию остро-алкогольной летаргии. Послушала, отдельные вещи понравились, критика никак на мое суждение не повлияла. Тож самое могу сказать о Fleur (ранее о сущ-вании этой достойной группы не подозревала в принципе). Значит, все-таки какая-то польза есть – а именно реклама, ага.
Кроме того – и это не только мое ИМХО, но и многих, включая критикуемых – на форуме стало весело. Нео и Мишаня ваще "сделали" прошлую неделю. И в наши совсем невеселые деньки,это пусть маленький , но приятный плюсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
2Type Zero:
Тебе же, милый, сказали: "хошь альтернативу- ПЫШЫ сам" . Ну дык даффай, вперед, будешь СуперНео, я становлюсь первым подписчиком-))).

Дык, собственно, я и критикую по мере сил моих немногочисленных - в "Рецензиях" - как музыку, так и книги.
tat писал(а):
Сурьезно: ты и др. думаете, что пользы от такой критики - ноль. Значит, от нее только вред, да? Не-а. Живой пример: если, нагид, я всегда любила "Сказску", то никакая критика не заставит меня протереть очи и сказать "а вот оно, какая фигня на самом деле получаеццо.."
Или вот еще: после последней критики, я даже стала потихоньку слушать ЖК,к-рых ранее не слушала никогда, за исключением одного из Курсиков, но это не считается, бо там я была близка к состоянию остро-алкогольной летаргии. Послушала, отдельные вещи понравились, критика никак на мое суждение не повлияла. Тож самое могу сказать о Fleur (ранее о сущ-вании этой достойной группы не подозревала в принципе). Значит, все-таки какая-то польза есть – а именно реклама, ага.

Ну да, я забыл, ч0рный пеар - тоже неплохой пеар, да:)

А по поводу весёлости - что-то клоуны злые какие-то. Хотя я в армии служил, мне в цирке не смешно:)
_________________
Я - идиот, и могу себе это позволить. А от вас этого никто не ожидал (с) Ю.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group