АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Пол Янг в Израиле чувствует себя в безопасности


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Пол Янг в Израиле чувствует себя в безопасности Ответить с цитатой

После долгого ожидания поклонники творчества известного британского музыканта Пола Янга смогут, наконец, оценить, насколько изменилась музыка с его последнего визита в Израиль, который состоялся почти 15 лет назад. На встрече с прессой он рассказал о гастролях, молодости и войне.



В ночь со вторника на среду Пол Янг прилетел в Израиль, и уже с утра собрал пресс-конференцию с опозданием в три четверти часа. Он выглядел заспанным, однако на вопросы журналистов отвечал весьма бодро.

На один из вопросов касательно возвращения популярности музыки 80-х годов музыкант рассказал, что в период его молодости технологии только начали развиваться, и сегодня многие ценители новаторского музыкального искусства, появившегося в то время, могут прочувствовать старые хиты в совершенно новом качестве.



О своих же собственных хитах, которые по большей части являлись каверами на чужие песни, Янг признался, что имел возможность писать больше своего оригинального материала, однако нашел более простой способ. "Тогда у меня не было страсти, однако сегодня мне намного легче писать собственные вещи", - отметил он.

На своих израильских концертах Янг намерен сыграть большинство песен из последних его двух альбомов, выразив мнение, что те, кто придут на его выступление захотят послушать композиции из творчества именно этого периода.

На вопрос касательно напряженной ситуации в Израиле, музыкант ответил, что был осведомлен о том, что в стране все спокойно, и нервничать ему не придется, тем более, что здесь вместе с ним находится его дочь, которая приехала в гости к своим друзьям. По мнению Пола, на его родине были времена более тревожные, поэтому в плане безопасности он чувствует себя "окей".

Напомним, что концерты Пола Янга пройдут в четверг, 29 января, в 21.00 в тель-авивском "Гейхал ха-Тарбут"; 30 января, в пятницу, в 21.30 в Хайфском "Центре конгрессов" и 31 января, в субботу, в 22.00 в клубе "Ридинг 3" в тель-авивском порту.

Приобрести билеты в Хайфе

http://izrus.co.il/fishki/article/2009-01-28/3559.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group