АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Правила интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
to Kerosinka:
если ты пишешь уже не первый год, то почему вопросы у тебя остаются на уровне стенгазеты 5-го класса? я серьезно спрашиваю, ты же не можешь не видеть разницы между твоими интервью и материалами в профессиональных музыкальных журналах.


Ты прав. объясняю: Интервью которые ты видишь в профессиональных музыкальных журналах, это обычно группы, у которых за плечами какие нибудь достижения, диски итд. Это группы о которых люди знают, группы которые ездили по миру... Пока что я не видела в профессиональных музыкальных журналах интервью с..... обойдёмся без имён, суть ты понял.
Мне например интересно мнение Мэрлин Мэнсона о войне в Ираке, вопрос, будет ли это мнение интересно читателям РК, если это личное мнение какого-то менее известного музыканта.Вопросы остаются на том же уровне, именно потому-что группы не знакомые, и хочется сначала узнать кто они такие, перед тем как спрашивать что они думают о.....
Игаль, например, обиделся когда я спросила что они могут предложить слушателям. А почему? ну что они могут предложить? что их выделяет из всех РКих групп?
Если у тебя есть какие-то предложения насчёт вопросов - пиши в личку, буду рада научится новому. Я серьёзно.
_________________
теряю мир в догадках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):

Ты прав. объясняю: Интервью которые ты видишь в профессиональных музыкальных журналах, это обычно группы, у которых за плечами какие нибудь достижения, диски итд. Это группы о которых люди знают, группы которые ездили по миру... Пока что я не видела в профессиональных музыкальных журналах интервью с..... обойдёмся без имён, суть ты понял.


смешная ты. так а я о чем?

to Rightwing:
ты не считаешь, что группа должна набирать популярность первым делом СВОЕЙ МУЗЫКОЙ? а уже потом - интервью, гастроли, лимузины, стадионы? я еще не видел, чтобы человек/коллектив, ничего не добившийся на своем поприще, кого-то интересовал своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая tat.
где я кого-либо травил и о каких шутках идет речь? извольте не влезать в дискуссию, если вам нечего сказать по теме. если да - пожалуйста, укажите, в чем я неправ.
тут все взрослые люди и необходимость в котах леопольдах отпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):

to Rightwing:
ты не считаешь, что группа должна набирать популярность первым делом СВОЕЙ МУЗЫКОЙ? а уже потом - интервью, гастроли, лимузины, стадионы? я еще не видел, чтобы человек/коллектив, ничего не добившийся на своем поприще, кого-то интересовал своим мнением.


Конечно я так считаю.
Но что-бы их музыка должна быть услышана, кто-то должен услышать о такой группе ))

К примеру, ты не пойдёшь на концерт групп, названия которых слышишь впервые.
А если к примеру, ты вначале прочёл в интервью, что группа исполняет такую-то музыку, что у группы есть уже отработанный материал, что в группе участвуют, оказывается, уже известные музыканты и т.д. , то ты уже будешь по другому думать о посещении концерта. Ведь не посетишь концерт - не дашь группе "завоевать" тебя как слушателя музыкой.
не забывай, что не у всех есть качественные записи.

Да и даже если они есть, нужен толчок, что-бы появился интерес их послушать.


Интервью это часть того что клуб может сделать для музыкантов. А как говорится, копейка - рубль строит :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многоуважаемый айсман, а давайте вы не будете мне говорить, что делать, а я не скажу куда вам идти.
все, что я написала выше самым непосредственным образом относится и к данной теме и к другим,к-рые привели к ее появлению. если вы этого не видите - что ж, от неспособности к пониманию прочитанного, как мне известно, еще никто не умер.
под псевдошутками, прежде всего, имелось левое сравнение с какими-то стенгазетами, целью к-рого было явно унизить человека...так мне , во всяком случае, показалось. (креститься не предлагать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, убедил.
остается надеяться, что уровень интервью поднимется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to tat:
ну вот, начинается... мой ответ относился только к первой фразе вашего комментария, так как дальше он уже не относился лично ко мне. и до вашего появления мы спокойно и без напряга беседовали, и, как мне показалось, ув. Керосинка поняла, что я имею в виду. бесплатных адвокатов никто не приглашал.

а сравнение мое совершенно серьезное и без всяких шуток. я уже привел выше примеры вопросов, могу найти еще. или вы считаете, что эти интервью демонстрируют высший профессионализм? если музыкант лажает на сцене, ему так и говорят - ты лажаешь, иди учись. без критики нет продвижения.
и только не надо мне говорить - "можно критиковать, но не надо обсирать!". мне этот инфантилизм уже в печенках сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень всего поднимется, можешь быть уверен.
Я всегда стремлюсь к чему-то большему и лучшему и от других прошу того-же. Так что всё вопрос времени.

Степ степ и мир будет наш Very Happy


PS
tat, iceman: пошутили и хватит. Срачь - только в личке, остальное удалю моментально.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал читать сей топик и немного опух, если честно.. Типа , все такие умные, с советами, с указаниями, что надо, как надо и где надо... Просто очуметь. Одни Артёмы Троицкие у нас тут...
На мой скромный вкус всё, что делает Керосинка , очень и очень хорошо. И дай Бог, чтоб этого энтузиазма у неё хватило ещё надолго.
А как берётся интервью - это её личное дело. И она очень правильно написала - "не хочешь давать интервью, не нравится тебе - не давай его". У каждого есть страничка своей группы на сайте (или если нет, то её всегда можно сварганить) - там и пиартесь . Или в форуме в разделе для групп.

Но всё-таки я выскажу своё "фе" по одному пункту. Пункт номер 10. По какому праву и какого хрена после записанного интервью надо отсылать его группе на редактирование ? Не нравится - напиши потом в форуме "был пьян, поведение недостойно..".. или "извините, хуйню спорол"... Ибо где это видано, в каком таком издательстве, журнале или любом СМИ-источнике, чтоб интервьюироваемый редактировал собственное интервью ?
Я против !
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообше ето видано везде - довольно широкайа практика.

Самый кайф - сюрэлестическое интервью. Указания я давал в теме про Починку Полночи. Могу расширить: 1. Как называется ваша группа? 2.Почему в ней четыре участника? 3.Как в вашем творчестве отображены свяшенные идеалы нашей избранной Богом еврейской нации? 4.Будете ли вы писать песни о фалафеле, хумусе и прочих, дорогих сердцу народа кушаньях? 5.Как вы относитесь к победе французов в столетней войне?6. Чем ваша группа отличается от скульптурной композиции И. Векового "Геракл разрывайуший пасть писайушему мальчику"?7. До скпльки вы умеете щитать? Как на ваш взгляд повлиял русский рок на приплод свиноматок кибуца Мизра? Готовы ли вы сьесть заживо Ицхака Рабина если он воскреснет? Почему у вас длинные волосы? Что за хуйню вы играеете? Какого хуйа я здесь делайу? ИТД...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group