АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о группе "Этажи"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: НеоБелинский о группе "Этажи" Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/?action=content&id=428
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю своим глазам! Белинский начал писать КРИТИКУ!
Группу не слушал, однако, после прочтения уже создалось некое
впечатление, и с каким настроем я пойду на их концерт, чтоб не
разочароваться в них, я знаю. Побольше бы таких текстов.
Создаётся впечатление что товарищу Нео, вправили мозги, и обьяснили
как правильно пишется критика, а не обсиралово, потому что последние
его работы явно отличаются от остальных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider, на концерт очень советую сходить, не разочаруешся.

А критика... ну критик на этот раз затронул моё родное, но я молчу :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из рецензии нео осталось неясным – радуют ли его словесные поллюции или нет (если "нет", то чего он так навязчиво следует пожеланиям трудящихся и пишет о мэстных, если "да – то чего плачет?-)
По сути:
Гр "Этажи" мне больше нравиццо чем нет, но все же это не те песни и не та музыка, к-рая входит в сердце и прочие органы всерьез и надолго. Как в той рекламе "без вкуса, без цвета, без запаха". Хотя ни разу не была на концерте, ориентируюсь по ю-тьюбу.
По поводу lyrics – она у "этажей" весьма образна и сильна, и это, ИМХО, большой плюс, покрывающий отдельные тех.ньюансы.
2 Dspider – у меня сложилось впечатление, что вправить что-либо нео без его согласия будет достаточно проблематично, хотя как знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может он откликнулся на возгласы трудящихся, и снизошёл до
исследования материалов других, профессиональных, критиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не согласен я... С обоими... Взять все и поделить!!!

какой на хуй протест?!" Тут должен быть протест" - что значит должен быть? Белинский, окстись!
Может тексты пора литовать, ебанный по голове? Ну что за хуйня? И Алиса?! Группа половину текстов которой ни хуйа нельзя понять о чем они, собственно...

Я не согласен с цепляниями к тексту. Кстати - верить в рассказ можно, есть ведь фраза - верить В сказки итд... Так и из Пушкина клоуна сделать можно в три секунды - "Украйна глухо волновалась" (Полтава). Разнообразим досуг - действительно перл какойто - раньше его не замечал. И нашет отдалйайуших тайн ето тоже... Можно заменить на "хронят себя" ...

"Построен сам по себе, без тени на земле (Он сам себя построил или "шли люди, построили дом, пошли дальше"? Смысл? "Без тени" - намек на вампиров?)

Какие вампиры, Белинский, ты что обдолбался?!

должен сказать что тексты так буквально не рассматривал - Но Белинский сильно таки прицепился...

Ретро - согласен, тексты больше в духе нашего времени...

П.с. По просьбе белинского перечислйайу породы людей - критики, менты, чурки, итд..
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю - довольно странный прием использует критик - трактует строчки а затем ету же трактовку высмеивает. А может у меня другайа трактовка? Что за фуфло?

То есть примерно так
( типа - я - Белинский) - Дом на холме ето песня о следуйушем: один гимназист рассказывает другому о том, как первый раз сходил в публичбый дом - отсюда и тайны, и разнообразим досуг, и правдивый рассказ. Тема гимназистов устарела - потому что в ней отсутствует протест, квинтессенцией которого в 1987 году являлся факт похишение Б. Гробошенковым Песни "Город Залотой" у белоимигранта Хвостенко. Дальше - больше, песня 20 - й , в коей фигурирует судья отчишайуший - не бойтесь, ето не песня о чуждом нашей вере языческом божке Иисусе, ето рекламный джингл для средства от прышей "Век" - полный студийный вариант. Протестуйа против прышей, группа борится за частоту клеймя чуждое нам иностранное влияние мировой истории, сочитайа тонкий поетический дар с толстой поетической бездарностью. Ну и в завершеньи - пошли вы все на хуй!!!
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kongo
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 309
Откуда: Север, Крайот

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che!
А давай ты станешь писать антикритику. Я думаю, получится намного веселее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Прикольная критика текстов и почему то вспомнился сразу Огурцов в исполнении Ильинского кто помнит "Карнавальную ночь" или "Волга Волга". Безобразие что ише за дом и не входит никто .вы уж обьясните публике почему зачем что за дом адрес кем построен и когда а мы запротоколируем и отпечатки пальцев тоже не помешают .что за дурацкие намеки мы не позволим И кстати могу поспорить что "тайны отдаляют себя" не только " от недоверчевых глаз" но и от плохо видяших .Подобную рецензию читать было весело Я представляю если бы художники мыслили по Необелински то рисовали бы чертежи и называли это картинами Very Happy Twisted Evil
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat_19
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 294
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведу итоги.

Можно долго плясать на трупах и смеяться над критическими ляпами и слабым образным мышлением г. Необелинского Мне кажется, это неправильно.
Он неплохой парень , не задается, не "звездит" (несмотря на хромые статьи, его в глубине души любят и есть за что), в целом он обладает положительной энергетикой, и в труде . и в жизни.
Не каждому дано быть талантливым художником, музыкантом. Далеко не каждому дан талант писать критические статьи Я понимаю, что многие занимаются творчеством, это их хобби. Все верно. Только когда это творчество выносится на зрителя, требования к автору справедливо повышаются.
И, вероятно, возможностей, способностей, вкуса, таланта просто недостаточно. Это нормально, поверьте. И выход есть. Есть много журналов и газет , на котором тысячи молодых критиков выкладывают свои статьи Хорошие, плохие, замечательные (равно как и бездарные). Мы живем в мире, где существует электронная почта. Свяжись с ними, поверь, тебе мало не покажеться
03.02.2009 Зав. отделом скорой помоши- НеоГерцен
_________________
skype ( tat_19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group