АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай те чтоли перед концертом в Хайфе затусуемся? :)
Типа до сити холла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, вот мне тоже так кажеться. Но не пойду.
Не люблю я русских 16 летних неформалов, которым лиж бы водки нажраться, и поорать "Мы вместе". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_webber_
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Бизнесс, как религия.

А сходить стоит. Есть у меня ощущение, что Кинчев в Израиле - последний раз.

Что-то я не заметил торгового миссионерства в его поведении.. Да и бусы с зеркалами в обмен на крещение не предлагал, кажется, никто. Откуда такое мнение? Почему человек не может верить? Кстати, Джагер, по-моему, тоже верующий человек. И не иудей:) Так что?

Вот только не каркай, а?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он долго шел к вере.....много пережил...он нашел верный,на его взгляд путь....по4ему бы ему не помо4ь другим его обрести....он не навязывает своё мнение....правильно...не хо4ешь - не слушай!!и ведь он не "проповедует" ни4его вредного



ALISA ! Огромадный РЕСПЕКТ тебе. Правильно мыслишь.... hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychoz писал(а):
Док, вот мне тоже так кажеться. Но не пойду.
Не люблю я русских 16 летних неформалов, которым лиж бы водки нажраться, и поорать "Мы вместе". ;)


Позор отказникам и трусам !!! fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
Psychoz писал(а):
Док, вот мне тоже так кажеться. Но не пойду.
Не люблю я русских 16 летних неформалов, которым лиж бы водки нажраться, и поорать "Мы вместе". ;)


Позор отказникам и трусам !!! fight

Хе хе, не забывай, что я представитель совершенно другой сцены, нежели русский рок ;)
Так что для меня приезд Алисы (несмоторя на то, что слушал её раньше), это как приезд Заавы Бэн Twisted Evil- пох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychoz писал(а):
[Хе хе, не забывай, что я представитель совершенно другой сцены, нежели русский рок ;)
Так что для меня приезд Алисы (несмоторя на то, что слушал её раньше), это как приезд Заавы Бэн Twisted Evil- пох.



Ну так сразу бы и сказал. Я здесь чужой. Мне это не интересно.
И нефиг на пацанов наезжать. Быстро забыл ты свою молодость.
Так что для нашего дела ты уже умер. Аминь. bye
Молодежь! Не ображайте внимание на потусторонний шепот.
Они Вам завидуют. Потому, что большая часть того, что у вас впереди, они уже прошли когда-то... ВОЗЬМИТЕ от жизни ВСЕ !!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlakE
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 144
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychoz писал(а):
Хе хе, не забывай, что я представитель совершенно другой сцены, нежели русский рок ;)


Я здесь новенький, и интересно - представителем какой сцены ты являешься? shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 4ерти, знай, всё мутят воду в омуте,
И, стало быть, ангелы где-то здесь!...........:о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвечу какой сцены он представитель:
Он Формал, ему уже не 16 лет, он не пьет водку, он кричит- "Мы врозЬ".
А еще он ЧУЖОЙ среди СВОИХ. НУ и ладно с ним. Пусть он будет щастлив... без Нас. Потому как НАм без него так то4но хорошо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.
Страница 25 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group