АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
30.04.2009 Вальпургиева Ночь 2009


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: 30.04.2009 Вальпургиева Ночь 2009 Ответить с цитатой

30.04:"Вальпургиева Ночь 2009" - Что ждёт тебя на "Шабаше Ведьм"?!


Дорогие друзья хеллоу:)!

Впервые за 5 лет Мы не отпраздновали праздник в честь ,"Всех святых"-"All Hallows Eve ("HALLOWEN").
Многие спрашивали меня,мол "Почему Эрик? Это ведь наш праздник" и "Что, мол не будет настоящего бала ,к которому мы столь привыкли и любим"?!
Дорогие мои:),ну разве мог бы Я забыть и обойти вниманием наше любимое торжество ,"традицию" которого я основал далёких 5 лет назад!?
Да не в жизнь:))))))))))!

Настоящим праздником, а вернее ,"Шабашем", в Европейское культуре ,всегда была и останется “Вальпургиева Ночь” ночь, в которую ведьмы слетаются на лысую гору "Брокен",дабы предаться безумным оргиям и Шабашу в честь Рогатого Князя...Звучит ужасно и пугающе?!Подождите! Так как это далеко не всё ,что можно рассказать о страшных часах в ночь с 30 ого Апреля на 1 Мая!
Именно в этот день застрелился Фюрер 3 его Рейха-Адольф Гитлер, и именно в эту ночь 1966 года, Антон ШаНадор ЛаВей преступил к написанию своей всемирно известной "Сатанинской Библии"...Совпадениями это явно не назовёшь, а тем романтикам, которые в 1000-й раз перечитывают "Мастера и Маргариту"-Булгакова или же "Фауста" Гёте напомню, что речь о событиях "Дьяволовой Видевели" происходит именно в "Вальпургиеву Ночь!

Дорогие друзья я не просто так "не" устраевал кошмарный бал "Халуийна-я ждал этой "Колдовской" и самой яркой ночи в году.По праву считаю ее,нашей:Ведь это наш-"Тёмный праздник"!

Мы рады сообщить о возвращении к уникальному жанру,с помощью которого мы сформировали свой музыкальный стиль!!!
Бэст Ди.Джейс.Бэст Мюзик & Бэст клаб Энерги "Эва" - Для вас и ради вас:)))

DJ Angel Dust (The Fading-W.O.A Grand Winner): Gothic Rock & Metal

DJ Von Elixir (Gothic Metal & Electro Rock/ EBM).

DJ Moira (Gothic Rock /Goth Electro).

DJ Count Death (Is Back!): (Dark Electro /EBM).

А также поприветствовать Вас всех!
Не пропустите это уникальное событие!

30.04 (Четверг), Клуб "Амосад" - Улица "Ха Шах" 12,Тель-Авив.
Открытие дверей: 24.00.

Красочность и уникальность станут эталоном нашего ночного торжества в ночь 30 ого Апреля.Ради этого,согласимся,-стоит бросить всё и приехать!





Дорогие Ведьмы и Колдуны Физкульт-Привет:)!

Мысль о том что Вальпургиева ночь,может быть не "волшебной" столь же противна словно "Эликсир жизни" (Водка) в качестве Пепси:)))!
Полностью отдавая отчёт и должное качеству время провождения а также свою готовность послужить вашим удовольствием,мы с радостью "Наколдовали"
Уникальный план!

Итак внимание...

АКТ "I":"Театр Моны" представляет:праздничный проект в честь нашего вечера.Дива с радостью представит вашему вниманию шоу "Готической Моды" под эгидой фирмы "IV design Fashion & accessories".

АКТ "II":"IV design Fashion & accessories ",предлагают вашему вниманию:Металлические украшения ,камни и одежду-Эталон творчества фирмы,которые любезно будут предоставлены нашему вниманию кратким выступлением привлекательных моделей!

АКТ "III": На вечере будут представлены роботы Израильского Дизайнера-Мили,с радостью предлагающей нам полюбоваться на предметы дизайна самой мастерицы.

АКТ "IV": Мона предоставит вашему обозрению изыскано украшения:Лерики и Ларисы.Нас обещают удивить.

АКТ "V":и Последний.В честь Шабаша Вальпургиевой ночи,мы призываем девушек и молодых людей принять участие в "праздничном бале-маскараде" где все они смогут нарядится в , Ведьм и колдунов.Победителя ждёт скромный приз.Давайте же с качеством проведём наш праздник,самым "Бесшабашным" образом:)!

С любовью
Эрик

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group