АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
28, 31/01/2004 АЛИСА в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложи Ёhанану, он выглядит представително
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
enniki
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 9
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё? на юге точно не будет концерта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только 2 концерта: Хаифа (сегодня) и Тель-Авив (в субботу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук в City Hall'e - жопа! Crying or Very sad
Слышал по пелефону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы хотел, так ответил бы чел. А так как не хочет, вот и появилась версия.

Вообщето есть люди которые работают и учаться, а не только за компом сидят ;) angry
dimok писал(а):
Я отвечу какой сцены он представитель:
Он Формал, ему уже не 16 лет, он не пьет водку, он кричит- "Мы врозЬ".
А еще он ЧУЖОЙ среди СВОИХ. НУ и ладно с ним. Пусть он будет щастлив... без Нас. Потому как НАм без него так то4но хорошо! Laughing

Хе, однако хорошо вышло, смешно. Лет мне действительно уже давным давно не 16. Водку не пью, из алкоголя предпочитаю, немного другое, но ето уже дело вкуса, да и моя професия позволяет пить немного другое и более интересное, нежели водка.
Формал? Хм, как я понимаю, тебе тоже за 20. Ты ещё делишь людей на формалов и неформалов? Может ещё по одежде определяешь что из себя человек представляет и его внутренний мир?
Сцена с которой я связан на данный момент- электронная (во многих её проявлениях и стилях). Так же метал (блэк, дум, готик итд, но в последние полтора года меньше из за ряда личных пречин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,Костя себя вёл,как шлюха какая-то....вышел полуголый,в шортиках маленьких,какие то телодвижения выделывал,как танцовщица живота...очень нарцистично это выглядело и не к месту.
Для человека постоянно твердящего насколько он глубоко предан религии,поведение его было достаточно аморально Laughing

Сам концерт был неплохой,новые музыканты играли отлично,особенно соло-гитарист,жаль только,что очень много песен было из нового альбома,включая "Небо славян",которое я никак не ожидал услышать здесь и не были сыграны несколько шедевров,вроде Стерх,Пасынок звёзд,Мы вскормлены пеплом,Иди ко мне,Шабаш итд...
Насмешил момент,когда весь зал орал "Моя светлая Русь",а Костя с таким довольным и хитрым видом на всё это поглядывал.
Я просто уверен,что он потом прикалывался над еврейчиками,которые скандировали тупо сами не понимая что :)

Отдельное спасибо К.Е. за кавер на мою любимую песню Цоя - Белый день.
В-общем,не жалею,что пошёл,удовольствие получил,однако вышеописанные моменты несколько омрачили всеобщую картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был классный!
Порадовал Костя старыми хитами.
Прошелся по большинству альбомов : Энергия (Мое Поколение), БлокАда (Время менять имена, Земля, Красное на черном), Шабаш (Ветер водит хоровод, Новая кровь), Для тех, кто свалился с луны (Смутные дни), Дурень (Дурак и Солнце, Мама, Трасса Е-95), Солнцеворот (Радости Печаль, Повелитель Блох, Дорога в небо, и еще... ), ну и из последнего Сейчас позднее чем ты думаешь (Инок Воин и Шут, Званые и еще...). Спел две песни Цоя : Спокойная ночь и Песня без слов . Были также другие песни, но называть не буду, боюсь ошибиться, так как не помню что именно я слушал в магнитофоне в автомобиле на протяжении недели, а что было живьем Smile
В общем, концерт хороший!

Кинчев забавно накачался, просто чипендеилз блин:)
Немного напомнил его полуголый накачаный видок Леонтьева:)
Покайфу было когда народ напевал вместо "Испокон веков граничит с богом моя светлая Русь" - "Испокон веков граничит с богом мой светлый Израиль"Smile
Забавно наебнулся один чувак, который прыгнул со сцены, а народ по-еврейски вежливо раступилсяSmile Чувак, слава богу выжил, и даже быстро поднялся, но насмешил жутко:)

Фрекены - молодцы, достойно выступили, несмотря на то, что настраиваться им дали всего 15 минут.
Молодцы! Покайфу колбасили!
Котяре - поставить памятник, он мужественно выдержал ФрекеновSmile
Снимаю перед ним шляпуSmile
Надеюсь, Фрекен Бок встретят в Тель-Авиве с неменьшей симпатией, и поддержат этих замечательных остроумных ребят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько примерно народу пришло?
А то тут опасались, что народу маловато будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://ulitsky.freeservers.com/koi/alisa/280104/index.html]
Сет-лист и фотки[/url]


Попозже напишу поподробнее
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрён Батон писал(а):
Сколько примерно народу пришло?
А то тут опасались, что народу маловато будет.


Народы было примерно 200 с чем-то человек.
Не густо. А жаль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.
Страница 27 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group