АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Искусство Продавать Искусство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс, Наркотики, Рок-н-Ролл
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыночная ниша для группы
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои Неудачи и Мои ошибки в Израиле
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть легкое подозрение, что подобные статьи лучше писать под призмой собственного богатого опыта, в то время, как ты это писал под призмой личных ощущений и впечатлений. Т.е. сухо теоретизировал. В этом смысле, последняя статья - исключение.
Вместе с этим, умение анализировать – это очень ценное свойство, которое позволит тебе свести количество собственных ошибок до минимума и увеличит шансы на успех.
Спасибо за представленную точку зрения и удачи тебе в новых начинаниях на новых землях. Жаль, что нам не вышло познакомиться.

Критик Х. Ренов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критик Ренов писал(а):
У меня есть легкое подозрение, что подобные статьи лучше писать под призмой собственного богатого опыта, в то время, как ты это писал под призмой личных ощущений и впечатлений. Т.е. сухо теоретизировал. В этом смысле, последняя статья - исключение.
Критик Х. Ренов.
Дык, ты же не можешь утверждать без легкого сомнения, что ты в курсе моего опыта! Smile

а потому я представляю продолжение моих рассуждений по теме:
Этика Маркетинга Рок-н-Ролла!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет


Последний раз редактировалось: Балбес (Вт Апр 28, 2009 8:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреналин!
Пытался я долгое время понять разницу между удачливыми и неудачливыми людьми. Думал долго, что это зависит от воспитания, но ошибался, думал, что от воспитания в себе предпринимательской жилки. Теперь я так не думаю. Я теперь думаю что всё зависит от способности организма "переваривать" адреналин.
Адреналин, как известно, наркотик страха. Организм в достатке вырабатывает его в разные себя моменты. Это может быть первое свидание, первый сексуальный опыт, попытка взять большой кредит в банке или попытка ограбить банк. Страх сковывает тело, бросает его в озноб, угнетает волю. разные люди по разному перерабатывают этот адреналин.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах, только гордый Буревесник реет молнии подобный...
Им Гагарам недоступно наслажденье битвой жизни.
Вор идущий первый раз на дело, переживает не меньше, но вор со стажем уже не может без дела, он сидит на адреналиновом наркотике.
Любой бизнес, коим является и шоубизнес, подразумевает принятие решений от которых адреналин зашкаливает. Ну и Гагары, пингвины и Буревестники по разному "переваривают" этот адреналин.

Что делать Гагарам и Пингвинам? Можно научить своё тело перерабатывать адреналин без стрАхового шока. просто надо начинать делать ПОСТУПКИ.
И те кто знает разницу в ощущениях первого романтического свидания и сознательного сооблазнения простушки лавеласом, поймут мня.
Не упав с велосипеда пару раз не научишься ездить на нём. не научившись управлять переработкой адреналина - пропрячишься в утёсах от бури всю свою жизнь.
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарил мне брат книгу (КНИЖИЩЕ) на днюху!
"ВСЁ о музыкальном БИЗНЕСЕ" - Дональда Пассмана
Реклама есть на www.alpina.ru
Супер книженция!
краткая аннотация:
В книге «Все о музыкальном бизнесе» один из самых влиятельных в этой сфере экспертов рассказывает о способах выживания в условиях наиболее захватывающего бизнеса в мире. Автор рассматривает все возможные проблемы, связанные с организацией концертной деятельности и студийной звукозаписи, с трансляцией музыки в телепрограммах, на радио, через Интернет, с использованием мелодий в кино и мобильной связи. Даются исчерпывающие сведения о современных тенденциях в развитии авторского права в этой сфере, а также рассматриваются конкретные вопросы по ведению переговоров, составлению контрактов и расчетам гонораров.
Без этой книги, которую называют «библией музыкального дела», не смогут обойтись не только профессиональные музыканты, но и специализирующиеся на вопросах шоу-бизнеса юристы, продюсеры, агенты, промоутеры, издатели, менеджеры, администраторы звукозаписыва­ющих компаний — все, кто начинает или давно работает в музыкальной индустрии.

Оригинальное название книги: All You Need to Know About the Music Business
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам подарок от меня на мою днюху:

Как привлечь внимание к своей музыке
Официальный перевод
Автор: Дерек Сиверс
Перевод: Лекса Мьюзик


Книга переведена на русский язык с письменного разрешения автора.
© Derek Sivers, 2008. Translated with permission.
В книге описываются основные приемы музыкального маркетинга, воспользовавшись которыми, каждый артист или группа смогут привлечь внимание слушателей к своей музыке даже без помощи рекорд-лейблов и больших финансовых средств. Книга написана простыми словами, без излишних маркетинговых терминов.

"Не выключайте своё творческое мышление, занимаясь бизнесом. Бизнес - такая же творческая вещь, как и музыка.

Я знаю очень много музыкантов, которые ведут себя, как дико творческие люди, когда они сочиняют, играют, выступают и записываются. Но как только наступает момент, когда нужно заработать немного денег, они замолкают, становятся неуклюжими и теряют всю свою уверенность.

Эта книга – сборник лучших советов для музыкантов на тему того, как привлечь внимание к своей музыке. Советы, представленные в этой книге, основаны на опыте, а также на наблюдениях за деятельностью других успешных музыкантов. Я не собираюсь продавать свои советы. Всё, что я хочу – чтобы музыканты достигли успеха",
- пишет Дерек Сиверс.

Книга в формате PDF Acrobat, 77 страниц, с иллюстрациями.

Скачать архив с книгой "Как привлечь внимание к своей музыке" (3,40 МБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерек классный чувак!

Жаль что ушел из CDbaby.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения, кстати dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group