АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
MP3-Радио Рок Клуба!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeФакт - Подожди меня
NeФакт - Я покажу тебе себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrahms Family - BaudSchemia
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амели - Осколки звёзд
Амели - Всё о чём мечтаю
Амели - С Днём Рождения
Амели - Я навсегда к тебе вернусь
Амели - С тобой и без тебя
Амели - Гуляю голый
Амели - My girlfriend (feat. Ульяна ex-СЛОТ)
Амели - Где ты?
Амели - Про мишутку (сл. и муз.: Егор Летов)


_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось новое мр3 радио клуба!
Теперь оно открывается в виде pop up-а и стало более удобно.

На данный момент добавляются последние композиции и в скором будущем будет возможность голосования а так-же выбор плейлистов.

Напоминаю, группы желающие добавить своё творчество на радио, могут присылать свои песни по адресу rockclub10@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mens Rea - Abandoned
Mens Rea - Talentless

_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Behind the Sun - Fifteenth Dawn
Behind the Sun - October 77
Behind the Sun - Wishful Thinking
Behind the Sun - Second December

_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Every Breath's Counted - Misbalance
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eatliz - "Sunshine"
Eatliz - "Whore"
Eatliz - "Hey"
Eatliz - "Attractive"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Every Breath's Counted - "My Special May"

Soul Enema - "Land Derailed"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormy Atmosphere - "Circle"
Stormy Atmosphere - "Chance"
Stormy Atmosphere - "Awaken"


_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group