АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интернет агенство сотрудничает с испольнителями.
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот, ты музычку послушай, там лежит.
Это шедевр :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, я не рискнул послушать чувака одновременно представляющий стили, бард, рок&ролл и шансон......



послушал... 8)))))
" .... как то раз по пьянке .....
...я очнулся на полянке........"

...., Александр Сергеевичь устал вращастья в гробу....
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked НИХУЯСЕБЕ!!! НИХУЯСЕБЕ!!! Чувак на на халявном юкозе
с так же халявным домейном, собрался соревноваться с майспэйс...
Конечно статьи у него всех переплюнут Laughing , теперь осталось тока дизайном занятся.
Ты если фотожопой не владееш, то хотяб шрифтики с нета интересные
скачай для заголовка. Сайт надо выставлять готовым, а не хуйню!
Идея замечательная, тока прохаваная уже давно, людьми
посерьёзней! Не советы надо давать, а направление!
А пока можешь аккуратненько свернуть все странички сайта в трубочку,
поплевать на кончик и засунуть глубоко в задницу, пока не родишь чтонибудь
"попрофессиональней", потом доставай, мой, гладь и публикуй.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ "ПОШЁЛ НА ХУЙ"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Да уж.. 8) ты б лучше во что нить другое силы\деньги\время вкладывал.

я бы позиционировал ресурс как "юмор"....
ради интереса потыкал на ссылки на главной... - смешно, очень похоже на ресурсы в нете "как стать хакером\хирургом\альпинистом"
практически все советы абсолютно идиотские
к примеру "Музыканту: части группы"
.....
Вокалисты:
.....
Вокалисты - люди эмоционального склада и нуждаются в определенном руководстве, так как больше всех остальных рискуют подхватить звездную болезнь. При первых симптомах этого заболевания (отказывается петь на бис, не является на репетицию по причине плохого настроения, заметно прибавляет в весе) нужно принимать срочные меры (знать бы какие).
битой по темечку все симптомы снимет
Потому что если случай тяжелый, то в награду вы получаете избалованного и капризного ребеночка, с которым придется нянчиться всей группе. Певцам многое сходит с рук,
если по темечку не помогло, то по почкам точно вернет к реальности
так как на сцене именно они - визитная карточка команды. У вокалиста, как правило, больше всего поклонниц, но лишь немногие способны ежедневно выносить его крутой нрав.
и как же такое чудо дома выношу уже который год?
ладно, дальше больше:


Гитаристы: Окрутить гитариста - задача не из легких. Главная женщина в его жизни - гитара, поэтому времени на девушек у гитаристов остается крайне мало.
пидар какой то получился, а не гитарист, ну и нафиг такой в группе? ток выходишь на соляк, а тут тебя бац, за комбарем и зажали.
Ударники: Классные ударники, как правило, профессионалы.
а бывают классные , но новички???, не, наверное профессионалы галимые поподаются...
Согласны играть что угодно, лишь бы деньги платили.
и кого же мне это напоминает. 8)))
Поклонниц у драммеров меньше, чем у вокалистов, но это, как правило, красивые девушки, с длинными стройными ногами и хорошим чувством ритма.
интересное наблюдение, может есть подробности о цвете глаз и формы пупка?
Басисты: Помимо наличия инструмента, у хорошего басиста должны присутствовать музыкальный слух,
опа! а у кого из выше перечисленных его может и не быть?
чувство ритма и, что немаловажно, чувство меры.
ага, пьяным в хлам на концерты не приходить
Бас-гитарист должен играть только самые нужные ноты.
................ща разберусь какие из всех нужные, только их и буду играть
По характеру басисты, как правило, люди спокойные, трудолюбивые, любят блюз и фанк.
черт, я только пиво люблю.
Клавишники:Народ способный, упорный и в большинстве случаев знающий ноты.
...........


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: RIP Ответить с цитатой

С благословением еврейского Рок-Клуба Черниговский мега-ресурс накрылся медным тазом. Музыкальной мечты больше нет. RIP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Re: RIP Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
С благословением еврейского Рок-Клуба Черниговский мега-ресурс накрылся медным тазом. Музыкальной мечты больше нет. RIP.

---
а я думал я чёта недопонял...захожу а там хрень какая то.... =)))) думаю "чё они обсуждаютта ваще" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group