АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Предложение о сотрудничестве
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
geshtalt-fuhrer
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ленинградский Рок Клуб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Предложение о сотрудничестве Ответить с цитатой

ШОЛОМ!! После длительного анабиоза Ленинградский Рок Клуб восстанавливает свою творческую и культуртрегерскую активность. Мы были бы заинтересованы в сотрудничестве с вашим клубом и группами.
Я уверен,что творческое движение,направленное на позитивную трансформацию,окружающей нас, сволочной реальности - таки стоящая идея.
Ведь мы и так вместе в рок"н"рольном тесте. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад получить подробности на почту rockclub10@gmail.com
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем рады послушать подробности тут =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geshtalt-fuhrer
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ленинградский Рок Клуб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: ИНФ, Ответить с цитатой

«Словосочетание «Ленинградский рок-клуб» без прилагательного «легендарный» сегодня невозможно. Потому что именно он стал той первой, официально разрешенной властями площадкой, на которой играли «Аквариум», «Поп-механика», «Кино», позже «Алиса», «ДДТ» и все прочие хорошо ныне известные коллективы. Играли в те годы, когда о больших залах, а тем более стадионах, идеологи молодежной субкультуры могли только мечтать.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ РОК-КЛУБ С 1981 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ НАСЛЕДНИКОМ РОК-ДВИЖЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДЕ(СПБ). НА ПРИМЕРЕ ЛЕНРОККЛУБА БЫЛИ СОЗДАНЫ СОТНИ АНАЛОГИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ВПОСЛЕДСТВИИ, В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ ЭТИХ КЛУБОВ ПРЕКРАТИЛИ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. ОСТАЛСЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ РОК-КЛУБ. ИСТОРИЯ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОПИСАНА НЕОДНОКРАТНО В БЕСЧИСЛЕННЫХ ВЕРСИЯХ . МЫ НЕ БЕРЕМ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ПОДТВЕРДИТЬ, НИ ОПРОВЕРГНУТЬ НИ ОДНУ ИЗ НИХ. НО МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО В СОСТОЯНИИ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ С НОВЫМИ ГЕРОЯМИ. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ЭТОМУ? ПРЕЗИДЕНТ ЛЕНИНГРАДСКОГО РОК-КЛУБА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВ" - http://vkontakte.ru/id9835520 ЛЕНИНГРАДСКий РОК-КЛУБ - http://vkontakte.ru/club6700 КОНЦЕРТНАЯ ПЛОШАДКА НАХОДИТСЯ НА КАМЕНЕОСТРОВСКОМ ПР 42 В ПОМЕЩЕНИИ ДК ЛЕНСОВЕТА - http://vkontakte.ru/club10368203 МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ С 3 ДНЕВНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ ,КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ С 4 ПО 6 СЕНТЯБРЯ .
YOU ARE WELCOME.
rocking Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверное излишне привередлив,но Путин на аватаре меня смущаеть... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём собсно, предложение то состоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider писал(а):
А в чём собсно, предложение то состоит?


geshtalt-fuhrer писал(а):
YOU ARE WELCOME


или чтот добавить надо? Laughing


geshtalt-fuhrer спасибо за приглашение. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо обычная рекламная пропаганда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geshtalt-fuhrer
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ленинградский Рок Клуб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: мнение по ходу обсуждения проекта Ответить с цитатой

Surprised 1. Не знаю как в земле обетованной,но у нас чиновники не изменились,те же жлобские совковые морды,что и при Брежневе. Им по фиг молодежь,ее проблемы,ее будущее,ее субкультура. Короче,аватара с кгбшником Путиным - классный прикол в стиле:"революционный держите шаг,неугомонный не дремлет враг"- Отличное дополнение к моему нику. 2.Вариантов взаимодействия масса:совместные туры по России,участие в фестивалях и саундсессиях,уже в настоящее время есть успешные примеры такого сотруоничества - DIGITAL SAMSARA, KUNDALINI AIRPORT, NETSLOV, GOATIKA CREATIVE LAB. - играют по всей Европе,на фестах в ГОА, на Финском Заливе в Систа Палкино на SPACE OF JOY на Алтае и т.д 3.Не хочу разочаровывать уважаемого старлея,но мы не нуждаемся в дешевой пропаганде и разводилове. Оставим эту мишпуху шмекерам из комитетов по молодежной политике. За нашу репутацию в проф. вопросах скажет любой,кто хоть немного сечет в Русском рок - андеграурде. Есть старинная мудрость:- Кто хочет сделать,тот ищет способ,а кто не хочет - ищет причину для отмазки. Такова природа реальности. Остаюсь Ваш и все такое. Надеюсь на констпуктивный подход Братьев Пилотов.
rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угумс... а на каких условиях вы хотите устраивать совместные фестивали?
То есть, не знаю как в России, но у нас Рокеры не стали богаче со времён падения комунизма. Как вы собираетесь провернуть сделку по перелёту целого коллектива, минимум из 4-ёх человек к вам, рекламу, раскрутку этой группы, ибо отсюда, с Израиля, мы можем лишь посочувствовать, но не как не помочь. В общем, мне интересно конкретно, что требуется от музыкантов и что предоставляете вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group