АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью (видео): группа ха-Ехудим


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Интервью (видео): группа ха-Ехудим Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/?action=content&id=873

12.06.2009

Интервью взял я :)
Съемка и редактирование: Юг (Юрий Гершберг)

Предыстория (для истории) :

Интервью должна была брать Керосинка, она вернулась из Германии за день до концерта, с температурой и всеми прилегающими... Так как не хотелось чтоб интервью сорвалось, пришлось интервью брать мне:) Глубокой ночью составил вопросы, перед выездом выяснилось что принтер не пашет, у Юга кончилась краска, в общем пришлось переписывать вручную с экрана) Так как интервью ни разу не брал, то позвал в качестве моральной поддержки Котяру:) Котяра долго ехал но в итоге сильно опоздал, пришлось заходить внутрь одному:) Незадолго до интервью выяснилось что мне дают всего 10 минут, а я заготовил вопросов минут на 20:) Пришлось в срочном порядке под нервную сигарету с Правокрылым выкидывать половину вопросов:) Юг молодец, профессионально подошёл к делу и умело всем руководил и манипулировал:) По ходу интервью я изменил план действий и вытащил из зачеркнутых вопросов - два, про картинки с альбомов. Оказалось именно они и нужны были, Том на этих вопросах слезно плакал :) Если б я составлял интервью сегодня, то сделал бы его несколько иначе, было бы больше смелых вопросов, хотя в общем результатом доволен, учитывая что первый блин обычно комом :)

Надо признаться, интервью (как оказалось) брать не легко, много вещей напрягают, особенно когда тебе директор группы в дверях на пальцах показывает сколько у меня есть минут до конца:) При этом надо было подлядывать в листок и искать следующий вопрос, но при этом смотреть в глаза собеседнику и тыкать микрофоном в нужном направлении :))) Юг, не уверен что я выполнил твои точные инструкции по держанию микрофона, хаха:) В общем смотрите, наслаждайтесь моим акцентом и напрягом моего первого в своем роде эксперимента :))) Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Авг 27, 2011 10:51 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Юг, а где фотки с концерта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Понравилось. Xотя видно что было не легко... Группа как мне кажется чуть тормозила.. Rolling Eyes
Хотя есть такие "звёзды" которым уже надоело отвечать на "нудные вопросы журналистов". Laughing Вообще трудно брать интервью когда сидят сразу 6 (или сколько их там?) человек.

Сьёмка и монтаж - профи, 9 минут а смотрится легко.
***
Извини опять что так обломала, но думаю "Евреям" понравилось бы ещё меньше, если б журналист на них кашлял. Very Happy
МолодцЫ короче! hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док!У тебя появился хороший шанс стать коментатором №2 Рок-клуба Wink
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему "комментатором" ?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрячком Пацанчики, ёпта!
Это Марик на разводе!
Бодрячком кричит,
Пацанчик на концерте, ёпта!

Молодец, Марик. Сразу видно, что было трудно. Я бы на твоём месте в некоторых отрывках, не выдержал бы, и дал бы кому нить из них в рыло. А так классно! Юг - вообще молодец! Респектище вам обоим, хоть и не люблю эту группу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
почему "комментатором" ?:)

Ох , я что -то подумал что ты сново о футболе ;)
Журналист Wink
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"I DON'T LIKE" - haYehudim, live:
(наконец-то нашёл видео с этой песней)


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group