АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Покупка в online магазинах
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу папу миллионера или ебать дочь олигарха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactiveхе.. в данном случае из америки и американского производства 8)))

Annihilator в эйлате я бываю значительно реже. что за магазин? и что там есть?

имхо. получить струны по почте за 10 дней никуда не выезжая. по моему несколько ближе чем ехать куда то.

Dspider харош флудить... модератор блин...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
radioactiveхе.. в данном случае из америки и американского производства 8)))
Тогда попроси продавца чтоб он послал тебе вместе с квитанцией документ Certificate of Origin, который полностью освобождает тебя от уплаты налога. Кроме НДС естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о каком налоге речь? и где он меня освобождает?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освобождает от мехеса, так что из налогов платишь только маам (17.5%) за стоимость продукта +стоимость пересылки. Это особенно актуально при заказе дорогостоящих продуктов которые облагаются высоким мехесом, на некоторые продукты мехес превышает 60%, а некоторые продукты не облагаются мехесом вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оп! а теперь поподробней!!! (или пошли туда где про это почитать можно)

то есть ты хочешь сказать, если я покупаю девайс сделаный в америке (т.е. обладающий вышеуказаным сертификатом) то меня освободят от мехиса? я правильно понял?

совсем недавно я начал делать попытки купить что либо через нэт.
стремно, но блин, порой цены аш просятся.
на данный момент я локти кусаю, хочу одну милую девайсину для бас-гитары, стоимостью 250-270 американских деньгов. в халилите мне ее обещали за 2000 не меньше.
минимум не облагаемый мехесом (я точно его не знаю, кто может просветите) остался далеко позади, так что страх влететь с мехисом останавливает от покупки.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
а теперь поподробней!!! (или пошли туда где про это почитать можно)
Подробности здесь: http://www.tamas.gov.il/NR/exeres/1D33C112-04B9-4552-807E-331EA259D8CF.htm

А по поводу цен в местных магазинах как например в том же Халилит, то с ними не вредно поторговаться, иногда даже полезно. Нужно только уметь в правильный момент вытащить из кармана заранее подготовленную пачку бабосов и начать её пересчитывать, если увидишь как у продавца загорелись глаза то в этот момент ты знаешь что ты выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в хайфском отделении такой финт не проходит. Crying or Very sad
там за главного маленький чудик в очках, который млин не ведется ни на что. а все его продавцы по любому вопросу кивают на него.
есть стандартная скидка в 10% но выбить что-то более у меня не получалось (мож мне просто не везло).

да и цены... мама не горюй... Shocked
примочка EH bass big muff pi в нете стоит 79$
в москве порядка 100$
ну с какого перепуга она стоит в халилите 650 шекулей?!
жирновато 650шек за фиговину которую я за пол часа сам на коленке соберу.
хотя на босс цены более мение адекватные и на том спасибо.

ЗЫ: пасиб за ссылочку. Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэбис
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 44
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халилит -просто сволочи ,дерут 3 шкуры. Но и другие магизины не лучшэ. Выгоднее покупать с рук,правда надо разбираться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group