АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15.08.2009 Фестиваль РК: "РОК СЕВЕРА", Т-А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! В следующий раз, либо сделайте так, чтобы было слышно слова, либо пишите титры.
Группе every breaths... - црочно поменять название на breaths - after midnight ибо до 00:00 их никто никогда не видел Wink
Юла прогрессирует. И всем прочим тоже спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток:
1. "Шайтан" со вчерашнего дня приобрёл в моём лице и в лице моей подруги двух агалтелых фанов и, перефразируя их песню: "На ваш матерриал у нас стоит!". И вообще: "Готовь вазелиииииин! Началась войнааааааааа!". Понятно было одно, что с помощью одежды вокалиста и басиста можно полностью одеть одного чела, а второй останется в трусах и в ботинках. Девчёнки всё ждали, пока вокалист повернётся к ним спиной, но он их так и не ощастливил. Примите на заметку, уважаемые, это будет неплохим дополнением к шоу;
2. Ю.Л.А. действительно растут и быстро. Рад личному знакомству с последним из членов группы, остальное в личке у Пилота;
3. "Палата номер 6" успел послушать с 5-го на 10-ое, потому, как телефон сощёл с ума (одной сууботы как всегда не хватило), поэтому внятного ничего сказать не могу, но то, что успел услышать было симпатично;
4. 2-ой раз на выступлении "Этажей" и 2-ой раз им обсирают вокал. Энергетически выступление на этом фесте выглядит намного предпочтительнее, чем выступление на рок дуэле;
5. "Каунты" Долго ждал их выступления, а когда дождался - подруга не выдержала рок-марафона. Уговорил остаться только на 3 песни. И вот , что я вам скажу... Пусть все идут в жопу: мне нравится то, что они делают! Мои друзья из всех них отметили клавишницу... Что поделаешь, такие они рыжие :)
6. Но гвоздём программы был Марик! Лучшего конферанса на подобные мероприятия даже пожелать нельзя! Вёл вечер органично, зажигал и при этом ни одного лишнего слова! Всё к месту, всё в тему! Вот только сигареты больше не теряй :)
6. Вывод: лучшие барабанщики живут на севере;
7. Звук - гавно;
8. Организаторам респект и уважуха. Поднять такое вдали от дома нужны бетонные яйца;
9. Рад был увидеть многие рожи;
10. Просто для круглой цифры;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу искренне поблагодарить всех тех кто способствовал вчерашнему вечеру а в особенности: группу Этажи, Марика и Виталя, Эв, все выступавшие вчера группы, клуб Моторок и его персонал ну и конечно всех тех кто не поленился вчера прийти на мероприятие Рок Клуба, в особенности всех тех Хаифских, чьи лица преобладали вчера в зале.

P.S.
Особое спасибо koreiko за постоянное подбадривание во время концерта :)))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
TUZ писал(а):
вопрос организатору !
в Тель Авиве в субботу в большенство мест книса хофшит,


Интересно, на какие такие концерты “книса хофшит” , да ещё и в большинстве своем:))) Назовите хотя бы парочку:)
Вы вообще в курсе что организация концерта в чужом клубе, да ещё для нескольких групп несет определенные затраты?:) Или вы думаете что это так, кнопку "Play" нажал и пошли песни и пляски?:) Я не знаю бюджет этого концерта, но вот РокФест из 8 групп который делал я, Йони и Слай несколько лет назад стоил нам порядка 10 тысяч шекелей :)
Вы готовы профинансировать? Тогда можно будет всех бесплатно пустить:)


д0к, 12 тыщ с копейками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились:

- Шай-тан - офигенна! Зажгли не по-детски! :)
- Палата Номер 6 - Макс талант и молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korifei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 84
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Иерусалима добираться в такое время (обратно) думаете слаще чем в хайфу?
Нее... regret Хрен редьки не слаще Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но при этом ты был до победного конца )))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal 4to narodu malo sobralos. Ya dumayu 4to v haife na takogo roda kontzerta sobralos bi kak minimum v dva raza bolshe. Gotov posporit....... Rolling Eyes
_________________
Всё лучшее - детям, а женщинам остольное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3pac
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 56
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Буду краток:
1. "Шайтан" со вчерашнего дня приобрёл в моём лице и в лице моей подруги двух агалтелых фанов и, перефразируя их песню: "На ваш матерриал у нас стоит!". И вообще: "Готовь вазелиииииин! Началась войнааааааааа!". Понятно было одно, что с помощью одежды вокалиста и басиста можно полностью одеть одного чела, а второй останется в трусах и в ботинках. Девчёнки всё ждали, пока вокалист повернётся к ним спиной, но он их так и не ощастливил. Примите на заметку, уважаемые, это будет неплохим дополнением к шоу


Что же касается девченок и спины - не всё сразу, наверноэ.
Надо оставить что-то для других выступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korifei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 84
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правокрыл,вынужден тебя разочаровать - дыхание(или как там лучше перевести - вздохи) недосчитал - уже всё....иссяк заряд энергии - нужно было домой ехать - так что последняя группа - порри,звиняйте великодушно -) - ввиду моего crazy состояния - недождался -(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group