АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.09.2009 "АНГЕЛ .vs. ДЕМОН" !!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: 10.09.2009 "АНГЕЛ .vs. ДЕМОН" !! Ответить с цитатой

10.09:"АНГЕЛ .vs. ДЕМОН" - Добро пожаловать в наш Новый клуб!!!



Здравствуйте, Ангелы мои: ))),

С гордостью Я представляю вашему вниманию осеннее мега-открытие культового клуба:

"Студия 49",прежде известный под названием "старый Моссад". Здесь мы отныне работаем!



Многие из нас иудеи по рождению, некоторые же христиане. Есть приверженцы ислама, и даже язычники.

Столь разные по духу, быту и нраву мы очень похожи, ведь нас объединяет - Любовь к ночной жизни и музыке…

Все согласны?! Тогда слушайте.

Ангел и Демон живут в каждом из нас. Каждый из нас способен парить и разрушать, и в каждом из нас творится Армагеддон, где светлые силы сражаются с тёмными за нашу бессмертную душу!

В честь открытия, Я объявляю "Ангельский дрэс код"…

Одеваясь во всё белое, поправив нимбы и распустив крылья за спиной, Вы получите скидку на входе!!!

Тьма против Света. Ангелы против Демонов. Здесь и сейчас!

К.О.Д "Апокалипсиса" состоится не на одной,а на двух площадках!

Удивлены?! Не ожидали?! Бросьте переживать, и зацените, что Вас ожидает



Танц Floor I "АНГЕЛ": Goth / Electro / Dark Electro/ Industrial / EBM

Бешеный ритм самой танцевальной музыки нашей планеты, а с ними ярость:

Танц Floor II "ДЕМОН": Gothic Rock & Metal / Alternative / Rock & Metal hits!

Для всех жаждущих послушать тяжелые дисторшены гитар

Вас ждут самые любимые и лучшие хиты "роковой и металл" культур!

VIP Zone -Курить? Скажи да!

Лично мне этот глупый закон о запрещении курения в публичных местах действует на нервы…

Думаю дышать свежим воздухом, обнимая любимого человека,

Обмениваясь колечками дыма, очень романтично. Согласны!? Берите )))!

К тому же, в VIP Zone Вас будут ждать бесплатные наргилы, табак и угли, а также манящий мрак... Дальше намекать не стану!



Внимание! В нашем "Райском уголке", состоится премьера:

"Arctic"-Клубный напиток от дизайнеров "Ламбурджини",по небывало дешёвым ценам

А вместе с ней, МИВЦА - Tuborg .vs.Goldstar

Всего лишь за ПОЛ ЦЕНЫ!

А также:

Дринк "Пины Колады"-белая пьянящая влага Карибского моря будет преподнесена нами в ПОДАРОК!

Не забудьте закусить плиткой белого шоколада - Бесплатно и Сексуально…)))



Развратная обстановка и сладость губ Ваших друзей,Создадут действительно "Must have" атмосферу!

Дарк Ди.Джейс.Демоник Мюзик & Бэст Клаб Энерги эва - Для Вас и ради Вас )))

О9.10 (Четверг), Клуб "Студио 49 - Улица "Кибуц галуёт" 49 (Напротив Барби)

Открытие дверей: 24.00.

Все желающие приобрести VIP карты. Отныне можно получить их на наших мероприятиях или скачать на официальном сайте нашей компании -www.vulgart.net

Send me an Angel. Right now!!!

Искрене Ваш

Эрик и Ко


_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group