АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Панк концерт в центре Хайфы


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Панк концерт в центре Хайфы Ответить с цитатой

Сегодня днём, около пол второго я притащился на знакомый всем северянам, Мирказ Кармель, по делам.. уже на подходе к центру я различил явные шум живого концерта.. причём ПАНК КОНЦЕРТА.

Забыв о делах я пошёл на звук и был не слабо потрясён, обнаружив что прямо под гостиницей, у магазина аТав аШмини , в мааалюсеньком пяточке, рубили панк рок! Причём жёсткий!



Людей было больше чем вчера на Монгол Шуудане :)
Это были всякие непонятно неформальные личности, всякие олдовые чуваки которых походу пробила ностальгия ну и просто любопытные.

Сама группа была явно школьного возраста, ну или чуть старше, и рубили что-то типа панк-кора. На концерт я-бы в жизнь не пошёл, наслушался таких уже, но концерт по среди цивильного Кармеля, да ещё и такой, явно произвёл эффект!
Молодёжь даже умудрялась устраивать погу.. ))



Музыку было слышно на пол Кармеля, что явно мешало всяким разным в кафешках, их традиционному чаепитию, и они постоянно крутили головы в сторону ШУМА ))

Эх, люблю я этот город... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это справа от Дан Панорамы что ли?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых это не панк, а hardcore old school команда. Во вторых они далеко не школьники. В третьих басила работает в Тав Шмени продавцом. В четвертых их зовут Friday Night и у них есть 3.14здатый ЕР "Sissy Fight" В пятых они частенько так колбасят не только около Тава, но и в других местах на Морие.....
З.Ы. А вообще они эту фишку у Монотоникса поперли...
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Ср Сен 09, 2009 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монотоникс уже наверно забыли када они последний раз так выступали. Ведь теперь они колесят исключительно по заграницам, причём годами.

А уличные сейшоны в Тель-Авиве довольно таки постоянная вещь. Что есесна просто великолепно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за границей, Монотоникс, как ты думаешь, где выступают? Тоже в метро, на улицах, площадях и магазинчиках......... Laughing
Кстати, может они опять будут Гоголь Борделло разогревать? Как в тот раз..... Rolling Eyes
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
А за границей, Монотоникс, как ты думаешь, где выступают? Тоже в метро, на улицах, площадях и магазинчиках......... Laughing
Кстати, может они опять будут Гоголь Борделло разогревать? Как в тот раз..... Rolling Eyes

Ну я собснна молвил об их "отечественных" концертах.
Единственный их сейшон у нас за последний год был на разогреве у FNM 1 сентября. Может им по нраву разогревать разных заморцев?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... ребята зазвездились...... А помню времена, когда они играли в Кфар Сабе на мирказе, в Герцилии на ступеньках у банка, В Телике на кикаре....... Вот были времена........
А я 1 сентября прое*ал все на свете Crying or Very sad
Ты был? Как было? ФНМ мне честно говоря глубоко пох..... А вот как Динозавры и Монотониксы отбомбили было бы интересно послушать мнение шарящего чела.....
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на монотоникс и динозавров не попал..=(
ну судя по отзывам знакомых монотоникс зажгли нехило! как собсна они и умеют)
а динозавры вроде не особо впечатлили... говорят, из-за галимого звука.

а вот на FNM частично удалось поглядеть! а раз тебе глубоко пох на них, то в подробности вдавацца не буду. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group