АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НОВЫЕ РЕЛИЗЫ:
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть свой кумир - Ози и его диски я всегда покупаю, но предварительно пытаюсь слушать не гонит ли пургу :) А вот всем остальным с удовольствием даю рипы с этих дисков, с лично мной прописанными тэгами :) Всем помнится конкретная подстава "Парадайс Лост", когда из нАрмальных пАцанов они превратились в жалкое подобие Депешов? У меня такая подстава была с одним из альбомов Therion. В далёком 1997 году я абсолютно случайно послушал их альбом "Theli" и обоссался кипятком. На следующий день спозаранку помчался купить ещё что-нибудь этой банды и мне порекомендовали в магазине их альбом "Lepaca Kliffoth"... Если кто-нибудь слышал два этих альбома одной и той же группы, то он меня поймёт. Абсолютно разное звучание, стиль и концепция... С тех пор "Трай бифо бай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, у "мьюс", как и у, скажем, "рэдиохэд", есть очень хорошая черта- они очень дружелюбны к своим фэнам и всегда выставляют перед релизом куски композиций, а то и весь альбом целиком, в сеть. Так что "трайд энд бот"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик прав на 100%. Всегда есть способ, как легально прослушать что то незнакомое или новое, если сомневаешься в покупке. Тот же Ласт ФМ, Труба и т.д. А вот залазить к музыкантам в карман - нет уж, увольте!!!
Я предпочту купить юзаный оригинал, чем воровать в сети. ИМХО. Никого не заставляю и не обязываю следовать за мной.
Уже заказал новый Мьюз. Он двойник. С бонус ДВД диском. Правда не миланский, а почему то английский Уорнер Бразерс, но пох..... 130 шакалов за такой СиДюк это не так уж и много. А кроме этого, я все тешу себя мечтой, что когда нибудь, они все же приедут в Израиль, и я смогу подписать их на всех их Дисках и ДВД.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже 16 лет мечтаю о приезде Ози в нашу деревню :( Вобщем респект вам за такое отношение к музыкантам. Я просто жутко прожорлив и утолить даже малую часть моих потребностей не сможет и 3-4 моих бюджета... А может это и просто жлобская отмаска :) В любом случае кроме Ози у меня почти всё качанное с нета :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто все зависит от твоих предпочтений. Я например готовлю сам, и хорошо на еде экономлю. Так же одеваюсь только в стоках и секонд хендах, так же прилично на этом экономя, а сэкономленные деньги покупаю пластинки, диски и книжки...... Как было написано на вратах одного "заведения" Йедес дес зейн (Каждому свое)
А насчет Оззика ты я думаю сильно разочаруешься. Мой батя дикий фэн Оззи, да и я обажаю его период в Саббате, но недавно, нам принесли домой ДВД с концерта Оззфест 2006 или 2007, точно врать не буду, но на нем еще присутствовала королевская семья. Так вот, там выступали Саббат в оригинальном составе. Айоми, Уард, Бутлер и Осборн. Все кроме Оззи были просто супер. А этот дедуля наркоша вышел к микрофону жуя жвачку, что то промычал, из чего я понял только факинг и шит, и стал петь Паранойд, передвигаясь по сцене как ужаленный в задницу паралитик. Жвачку из пасти он так и не вынул, а на втором куплете забыл слова....... После этого для меня он как личность умер. Лопнул как мыльный пузырь. Хотя первые 4 альбома Саббат у меня стоят на самом почетном месте в ряду винилов!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group