АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Куда катится мир, если уже Рэперы подались в Сатанизм?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Куда катится мир, если уже Рэперы подались в Сатанизм? Ответить с цитатой

Калифорнийского рэпера обвинили в убийстве священника



Калифорнийский исполнитель рэпа обвинен в убийстве священнослужителя из Вирджинии, сообщает Associated Press. 20-летнего Ричарда Алдена Сэмюэла Маккроски (Richard Alden Samuel McCroskey III), выступавшего под псевдонимом "Сайко Сэм" (Syko Sam) и посвящавшего свои тексты радости от убийств и нанесения увечий, предполагается обвинить в гибели еще трех человек.

Трупы пресвитерианского пастора Марка Нидерброка и еще трех человек были найдены в субботу, 19 сентября, в Фармвилле, штат Вирджиния, в доме университетского профессора Дебры Келли (Debra Kelley) - бывшей супруги священника. Нидерброк - единственный, кого удалось идентифицировать, и именно из-за этого "Психопата Сэма" пока обвинили лишь в одном убийстве. Не вдаваясь в подробности, капитан полиции Фармвилла Уэйд Стимпсон (Wade Stimpson) рассказал, что идентификации трупов помешали "несколько факторов".

Место убийства полицейские впервые посетили в четверг: жительница Западной Вирджинии, чья дочь приехала погостить к Эмме (Emma Niederbrock) - дочери Нидерброка и Келли, пожаловалась на длительное отсутствие вестей. Тогда стражей порядка встретил мужчина, по описанию похожий на Маккроски, который рассказал, что девушки ушли в кино. После повторного звонка обеспокоенной матери был проведен обыск и полицейские нашли четверых убитых. Маккроски был арестован в субботу в аэропорту Ричмонда, откуда он планировал вылететь в Калифорнию. Капитан Стимпсон рассказал, что по версии следствия Маккроски был знаком с Эммой Нидерброк.

Страница предполагаемого убийцы на MySpace в настоящее время недоступна, однако ее сохраненная копия свидетельствует, что молодой человек является любителем эстетики "зла" и оккультной символики. В публикации блога San Francisco Music Blog говорится, что "Сайко Сэм" - "исполнитель новомодного белого хорроркора с сатанинскими пристрастиями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group