АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ОНИ, ДРУЗЬЯ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА:

НОМЕР ПЕВРЫЙ:



НОМЕР ВТОРОЙ



И НАКОНЕЦ ТО, ПОПРИВЕТСТВУЕМ, САМ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай разберем полеты, умник)
В чем конкретно он не прав?
Цитата:
Музыкантам тяжело в Израиле. Страна маленькая, тесная, все друг друга знают. Гастролировать по Кирьят-Гатам и Беэр-Шевам - и тоскливо, и много не заработаешь. Не разгуляешься - хоть на свадьбах пой... Другое дело - американский или европейский рынок. Но там нужно быть подлинным самобытным талантом, таким, как начавшие с нуля во Франции эмигранты Жорж Мустаки, Серж Реджани или хотя бы как израильтянка Керен Анн, автор знаменитой французской песни "Зимний сад".

100% правда
Цитата:
В Израиле я живу с чувством, что вокруг одна ложь. Когда всем моим друзьям исполнилось 18 лет, их забрали служить этому государству и убивать людей. У всех моих друзей ночные кошмары. Они сбегают в Таиланд, чтобы забыться там с наркотиками.

Только у тупоголовых дебилов нет угрызения совести от унижения и убийства других людей.
Даже если эти убийства и унижения необходимость.
Так что тут одно из двух, либо ты трындишь что служил в крави либо ты маньяк и убийство доставляет тебе удовольствие.

Единственное с чем я не согласен на все 100 это Иерусалим.








Сид писал(а):
Roam писал(а):
...Его мнение мне вполне понятно, хоть я и думаю совершенно противоположно.


А вот теперь разбор полетов:

Roam писал(а):
.....Да, и еще, я в первом посте сказал, что я не одобряю то, что он свое мнение высказал иностранному изданию.


А вот и первый пост:

Roam писал(а):
.....И прав он на сто %, единственное, в чем не прав, что получается, что правда его обсерает не просто кого то, а его родину.
В остальном - полностью согласен с ним.
Дело не в правых и левых.
Его действительно слили из за его слишком активной политической позиции.
Хотя он был реально кумиром молодежи и писал хорошие песни.


Одно из двух:
Или ты просто тролль, и пытаешься содомировать всем моСК Exclamation
Иле же, все намного серьезней, и у тебя проблемы с логическим мышлением/способностью ясно выражать свои мысли/проблемы с психикой, что более вероятно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только у тупоголовых дебилов нет угрызения совести от унижения и убийства других людей.Даже если эти убийства и унижения необходимость.
Так что тут одно из двух, либо ты трындишь что служил в крави либо ты маньяк и убийство доставляет тебе удовольствие.Так что тут одно из двух, либо ты трындишь что служил в крави либо ты маньяк и убийство доставляет тебе удовольствие.


Слышишь, ты, Мажорный Тель Авивский ублюдок!!! Я в отличии от такого говна как ты, таки служил. И причем призвался добровольцем в 23 года скрыв от врачей астму, проблемы с позвоночником и артрит, что бы получить 97 профиль. И отслужил б кавод. И сейчас служу! И буду ходить в милуим пока меня ноги носят! И никаких угрызений совести за убийство мразей и животных (которых людьми назвать нельзя. Я говорю только о террористах, а не о палестинцах как нации) я не испытываю, и не один нормальный человек испытывать не должен!!!



А такие соплежуи как ты только скулить могут и жопу арабам лизать. Ты не Йоси Сарида сынок случайно. Такие как ты - самые страшные враги Израиля. Вы мрази у себя в Т.А. кофе в кафешках пьете, когда на севере и юге люди в бомбоубежищах сидят!!! сЦукИ. Маньяк говоришь?? Маньяки и манаики это такие ублюдки как твой Авив и вся эта сволочь левацкая!!!

Цитата:
Музыкантам тяжело в Израиле. Страна маленькая, тесная, все друг друга знают. Гастролировать по Кирьят-Гатам и Беэр-Шевам - и тоскливо, и много не заработаешь. Не разгуляешься - хоть на свадьбах пой... Другое дело - американский или европейский рынок. Но там нужно быть подлинным самобытным талантом, таким, как начавшие с нуля во Франции эмигранты Жорж Мустаки, Серж Реджани или хотя бы как израильтянка Керен Анн, автор знаменитой французской песни "Зимний сад".


Тяжело??? А что, всем все на блюдечке с голубой каемочкой принести надо??? Кто действительно талант - пробивается! Примеров полно. Та же Офра, те же Орфенд Лэнд.

А вот ты, судя по своим постам кофе офицерам в кирие готовил, вообще не служил, как твой ублюдок кумир!!!


Последний раз редактировалось: Сид (Вс Сен 27, 2009 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид :) "Блюдечко с голубой коёмочкой" и "Рио инженейро" - это по моей части...
Теперь о главном. Ни в коем случае даже тени мысли не имею учить тебя жизни, потому, как не я тебе её дал, но...
1. Я абсолютно не согласен с мнением кретина Гефена, но и не вижу смысла так сразу кидаться на человека;
2. Я не разделяю взглядов твоего оппонента, но и не стану кидаться на него и причин тому достаточно, первая из которых заключется в том, что выражение: "В споре познаётся истина" неверно в 80% случаев и ваша поллемика в 20% исключений никак не попадает. Вывод: каждый останется при своём мнении;
3. Я тоже Тель Авивский и все болячки жителей "Государства Тель Авив" мне не чужды, но я от них лечусь периодическими путешествиями по нету и в свою память, следовательно мне это надо, а вот челу видать нет, поэтому не вижу смсла так на него кидаться;
4. Ёси Сарид живёт со мной в одном подъезде, но я не мажор, а пахарь :) Сейчас я бы его тоже грохнул (в душе), но на первых выборах, которые я застал в Израиле голосовал именно за "Мерец", потом за Барака, потом за Шинуй и вот теперь за Биби и НДИ. Заметь как сместились взгляды. Как бы не оказаться в подполье со сторонниками Кацале;
5. Нет на свете способа лучшего осознать ошибку, называемую "Левизна взглядов в Израиле", чем испытать это на свой шкуре, поэтому сколько бы ты не объяснял - тебя не поймут и не по глупости или по своеобразной преступности характера, а потому, что просто НЕ ПОЙМУТ;
6. С моей точки зрения нет в этой стране большей чести, чем служба в боевых частях, а честь - дело очень разноплановое. Не теряй её в НЕНУЖНЫХ наездах на ИНАКОМЫСЛЯЩИХ и, поверь, что я лично встречал кучу левых в крави :) и жопу они рвали абсолютно идентично правым :)
7. Сама суть существования такого государства, как наше удивительна до абсурда! Я бы даже назвал это паноптикумом и определил, как "парадоксальное" (парадокс от греческого противомнение), так что споры, а особенно между евреями, ни к чему не приведут;
8. И наконец последнее... Посмотри вокруг :) Полистай историю :) Левые всегда болтали, а правые делали. Да будет так! Не трать энергию на разрушение, трать её на созидание :)

P.S. Авив Гефен - дерьмовый музыкант, дерьмовый певец, но такой же гражданин этой абсурдной страны, как и мы с тобой и это ещё раз доказывает теорию о паноптикуме. Всегда главным врагом евреев были сами евреи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет левых в крови я с тобой полностью согласен. 90% кибуццников и мошавников служат в сайерот! И вообще все сайерот левые полностью! Но есть левые и есть левые. Те, кто служит в армии это одно, а сорваним и прочие нытики это другое! Согласен и с утверждением о том, что самый страшный враг государства израиль это еврей у которого комплекс вины превыше чувства гражданского долга. Докозательством тому служат вся (еврейская часть) администрации Барака Обамы и республиканской партии. Такие во время Холокоста были в ЮденРайт. Да и Авив бы 100 пудов туда записался, что бы спасти свою шкуру. Он человек без капли чести и совести! Так же не совсем согласен с утверждением того, что левые только болтали, а правые делали. До 80х годов, все карты были в руках "МАПАЙ" а правыми их никак не назовешь. Что лишний раз потверждает, сказанное мной выше. Не все левые дерьмо, и не все правые святые. Рав Кахана такой же фашист как Йоси Сарид, только другого толку. Любой фундаментализм это бред. А Авив - законченный слепой фундаменталист. Ненавижу фанатиков любой идеи! Так же ты не правильно меня понял, о жителях ТА. Я не делал обобщений, и многие жители ТА во время второй Ливанской и операции в Газе приютили у себя людей и всячески помогали. Так же были и музыканты и люди искусства, которые приезджали на север и давали людям капельку пАзитиФФа в бомбоубежищах. На мою улицу в Хайфе ( я в то время жил на Адаре, но саму Ливанскую был призван) как потом рассказали соседи, приезжал цевет бидур (2 клоуна и развлекали детишек в бомбоубежище шхуны, за что им огромное человеческое спасибо) Я о мразях с Флоренитна и прочих тварях, которых кроме демагогии ничего не волнует.

А вот в одном я с тобой категорически не согласен!!!

Цитата:
он такой же гражданин этой абсурдной страны, как и мы с тобой и это ещё раз доказывает теорию о паноптикуме.


Он не такой же, и права на это имеет гораздо меньше, несмотря на то, что он тут родился. Колобрационист своего народа не имеет на это право!! Это мое мнение. Гражданство это не только привелегии, но и обязанности! Он их не исполняет. ИМХО. Поэтому, мне гораздо милее араб из Хайфы или Яффо, лояльно относящийся к государству Израиль, чем этот .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Он не такой же, и права на это имеет гораздо меньше, несмотря на то, что он тут родился. Колобрационист своего народа не имеет на это право!! Это мое мнение. Гражданство это не только привелегии, но и обязанности! Он их не исполняет. ИМХО. Поэтому, мне гораздо милее араб из Хайфы или Яффо, лояльно относящийся к государству Израиль, чем этот .........

В народе говорят: "Твои слова, да Богу в уши!", но на сегодняшний день в этой стране, не имеющей конституции, правит бал лишь "закон о возвращении", и вот поэтому закону он "ТАКОЙ ЖЕ ГРАЖДАНИН, КАК И МЫ С ТОБОЙ" и ничего здесь не поделаешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Так же ты не правильно меня понял, о жителях ТА. Я не делал обобщений


Значит надо было акцентировать внимание на "необобщении", потому, как даже от моего плюралистического взгляда это обобщение пыталось убежать, но не смогло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом то вся и проблема..... Израиль в этом от третьего рейха не далеко ушел!!! Те считали у кого сколько крови, и кому жить, а кому нет, и МЫ, к сожалению у них этот метод переняли. :( А насчет конституции ты прав на 101%. Тут не то что конституции, КЗОТа (Кодекс Законов О Труде) нет.... Это я тебе, как хавер Гистадрут заявляю. Сколько нервов, времени и денег это могло бы сохранить НАМ и государству.... А так суды суды суды...... Только адвокатам заработок. Twisted Evil
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообше, горячий кавказский парень, хорош воевать :) Сказали ведь: Авив сАсёт, как музыкант, сАсёт, как певец, сАсёт, как гражданин своей страны! А что может быть объёмнее и обиднее?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повесить его на кикаре Рабина в Т.А. другим в назидание! Что бы неповадно было Родину дерьмом поливать и козни строить!!! Twisted Evil
ВСЕ, ТЕМУ ЗАКРЫЛИ!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group