АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Сид VS Roam 2 Ответить с цитатой

На Гефена насмотрелся так, что тошнит уже Wink
Ну The Cure понятно, тоже ЭМО педрилки, а вот как тебя на Pixies то занесло Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
На Гефена насмотрелся так, что тошнит уже Wink
Ну The Cure понятно, тоже ЭМО педрилки, а вот как тебя на Pixies то занесло Laughing

Отлезь, гнида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышишь, ты, мажор Тель Авиский, ты следи за языком то.... А то неровен час - прищемить можно.......

_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пт Сен 25, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин, у меня лет в 7 был такой покимон, только без педрического эмо макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и ты же в семь лет не скулил целый день и бритву у папы спереть не пытался Laughing У нормальных детей - нормальные игрушки! Хотя мне в моем детстве, такая игруха бы нормальной не показалась.... Но у каждого поколения - свои кумиры..... Laughing Вон у меня Гагарин был, у тебя покемон, а сейчас время ЭМО и ГОМО настало....



Какое время.......


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Вт Сен 29, 2009 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая игрушка была, это толстый чел из фильма "Спаун"

PS хочу увидеть куклу дима билана, обязательно куплю, если сверху надпись "вуду" будет и иголочки вподарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что, Вуду куклы это не так просто...... Ширпотреб не пойдет regret ВУДУ куклы это только ручная работа Wink
Почитай на досуге - если будет время

Вуду

И зацени: Arrow


Link


Мне бы Roam'a фотку настоящую достать Rolling Eyes Я же адепт вуду Twisted Evil
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы ещё пол года назад читали, а клип... Ну боян корочь, ибо пендулюм ремикс круче. А вообще не люблю я окультные науки, хватило книги Папюса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папюс вообщем та сказочный дол*еб.....
Так как он Каббалу переврал - еще умудриться надо Laughing А че за ремикс??? Я на этот трэк только Транс ремикс слышал у Раджи Рама dance
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group