АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш неугомонный ЭМО ПИДОР БОЙ не успокаивается ..... Laughing
Ну что же, поучим Гомика еще и панк культуре!!! Од умал подьебать меня и хоть разок трахнуть. Вот, что из этого вышло:



Roam писал(а):
Посудите сам, как можно называть объедки группы, СеКс ПиСтОлС....
Во первых, назвать оригинальный состав группы, которым были написанны и записанны практически все главные песни группы, объедками - это явно глупость)))) Незнание предмета налицо


Во первых Записаны и написаны - пишется с одним "Эн". Студент и умник ты наш. Педрило с Длинным Хуем!!! Laughing Но это так....
По существу. Во первых, из оригинального состава там были только:

Стив Джонс(гитара)
Пол Кук (ударник)
Джонни Роттен (вокал)/Джон Джозеф Лайдон/
Глен Мэтлок (басс)

А теперь немного истории для уебанов:

Первый состав Пистолз: Август75-ноябрь75
Стив Нью (гитара)
Ник Кент (гитара вокал)
Стив Джонс (гитара)
Пол Кук (ударник)
Джонни Роттен (басс)/Джон Джозеф Лайдон/
Глен Мэтлок (басс)

Второй состав Пистолз: Ноябрь 75-февраль77
Стив Джонс (гитара)
Пол Кук (ударник)
Джонни Роттен (басс)/Джон Джозеф Лайдон/
Глен Мэтлок (басс)

Третий состав Пистолз: Февраль77- Январь78
Стив Джонс (гитара)
Пол Кук (ударник)
Джонни Роттен (басс)/Джон Джозеф Лайдон/
Сид Вишес (басс)

Четвертый состав Пистолз: Январь78
Стив Джонс (гитара)
Пол Кук (ударник)
Сид Вишес (басс)/Джон Саймон Ричи/

Ник Кент из Первого состава свалил в subterraneans
Стив Нью свалил вместе с Гленом Мэтлоком в rich kids
Глен Мэтлок потом свалил из rich kids в specters
Джонни Роттен ушел в public image LTD
Сид стучал на ударных в первом составе siouxsie & the banishees

Тебе Уебан еще глубже копнуть??? Я могу, ты только попроси.....

Roam писал(а):
Незнание предмета налицо


бугага....

Практически все главные песни (а из то всего одна пластинка - Невер Майн зе боллокс) были написаны еще в первом составе. А то что вышла она только в конце 77 (первое издание) и в начале 78 (второе) то это заслуга Малькольма Мак Ларена. Без него эти наркоманы хер бы что вообще записали. (Кроме того, существуют свидетельства, что некоторые гитарные и басс партии в студии были записаны за них другими музыкантами)

Анархи ин зе Ю.К./Ай вонна би ми ( И.эМ.аЙ) Ноябрь 75
Год сэйв зе куин/Дид Ю ноу Уронг (Вирджин) май 76
Петти Вакант/Ноу фан февраль 77

Дальше. Обьедки они не потому, что это остатки, а потому, что эти клоуны решили наполнить пустой карман, и обеспечить себе спокойную старость. Что они и делают успешно уже давно. Переиздавая старый материал. Что то они видать все мозги просрали, раз ничего нового не могут сделать. Дедушке Роттену видать на радио и ТВ кислород перекрыли, что он так засуетился.... И как интересно называется то, что жуют уже 30 лет??? Это даже не огрызок, это переваренный продукт, вышедший из организма, т.е. ГОВНО!!! (30 лет = 12 песен. Пиздец какой прогресс)
Сборники:
Кисс Зис - 2002 год
Спанк -2006 (переиздание 77 года бутлега)
Филзи Лакр Лайф (концертник)
Соединились в 2002 и в 2003 опять разбежались
Опять собрались в 2007 и до сих пор иногда попердывают.... Laughing
И ни одной новой песни. Ну и кто они после этого??? Не объедки??? Это не ради бабок??? Но мы уже убедились, что ты уебан, которого бабки интересуют......Так что группа рассчитана на таких вот уебанов. Это только дЭбилы способны 30 лет слушать и тащится с одной песни!!!



Roam писал(а):
Во вторых, может проект и мажорный, хотя чего уж там)))
Кто именно из них был мажором в то время???
Что за искажение действительности?
Несмотря на все истории с Маклареном, ребята все же писали песни сами, и темы в них затрагивались отнюдь не мажорные.
А песни эти вдохновили не один десяток групп, некоторые из которых полюбляет наш клиент бекводо у беацмо)))


А уже мажоры??? Как и ты сам!!!
Полюбляет??? да ты точно или модован или гуцул!!! Laughing Laughing Laughing
Твои сами Секс Пистолз, были вдохновленны Рамонс, которые в свою очередь косили под гараж 60х......


Roam писал(а):
Это вобще, верх идиотизма))))))))
Нашему герою неизвестно, что на подобных концертах вип это не места с дорогими билетами, а зона близкая к сцене, где тусят музыканты, пресса с проходом на бэкстэйдж)


Ты еще скажи, что билеты в ВиАйПи зону в 2 раза дешевле обычных, и ТРУ панки тусуються только там, а мажоры стоят и подпирают стенки в другом конце зала??? Во уебан то Laughing


Roam писал(а):
Это уже детский сад прям какой то))))))))
Пистолз жгут, причем давно уже))) а лошара - это тот, кто не став профессионалом бросил профессию, заработав профессиональную болезнь.




Жгут как и ты..... Давным давно написаны 12 песен, и юзая из 30 лет..... Я пацталом!!! Лох ты позорный. Посмотри на настоящие панк команды, которые пишут альбом за альбомом. А у этих долбоебов мозги как и у тебя засохли!!! ЭМО, я не орал на всех углах, какой я проффи, а вот ты кришишь, про свой длинный ХУЙ, а мы то его до сих пор не видели. Кроме слова ДиДжей в начале твоего мыла :)

Roam писал(а):
Я доволен результатом)
Радует то, что герой наш фигарит пост за постом, лиж бы удалиться от реальных доказательств(а не надуманных подтянутых за уши якобы фактов) его несостоятельности, как собеседника.


Ты сам то от моих аргументов бежишь как ЧЕРТ (да ты и есть галимый черт) от ладана. А то, что я иногда дублирую твой уебанский гон, так это потому, что ты Уебище дремучее, игнорируешь когда тебя ловят на твоем уебанстве и лжи!!! Пример - твоя конченная логика, или твой пиздеж с моими группами!!! Ты же Тролль уебищный!!!

Roam писал(а):
....Но вот в здравой аргументации явно пробел....


Зато у тебя - логика железная!!! Laughing Я уже по моему доказал тебе выше, что ты долбоеб!!! и логика твоя , вернее ее отсутствие....дЭбила


Roam писал(а):
Утверждает что его любят и верят на форуме, хотя лично видел как ему сделал замечание один из форумчан, что он, дескать, нормально отвечать не может, обязательно настрочит каких то ненужных фраз.


Не хотел, но ты сЦуко меня вынудил....

Развитие сайта. Тех. Проблемы:

Мясоруб писал(а):
Предлагаю учредить ежемесячную награду "Генератор Контента". Типа медаль. Например: "Сид, дважды Генератор Контента Рок-Клуба". Дизайн медали надо придумать и давать ее в реале. Можно проводить торжественные награждения в рамках РК - фестивалей, заседаний в Родео или еще как. Спаммеры и прочие Троллллллли не имеют права на звание Генератора. Еще можно алую ленту "Генератор Контента - 2009".


Помощь музыканту:

Брат Пилот писал(а):
Сид писал(а):

Бдиль им флакс б нифрад???
Или бдиль Росш (без флакса)

чет моя твоя не понимай...
бенифрад это отдельно припой отдельно флакс
Росш(я так понял) без.. в чем разница?
Джонни сказала что мне нужен С факсом... в твоем списке такого небыло 8)))
так что...
кстати . сеньк за девайсины.... как минимум по полтора десятка нужных мне детальков в каждом насчиталось...
а коробка так вааще может быть использована как шасси для усилка (если я когда нить решусь собрать что нить ламповое.)


Внутренние дела: Пару слов:

RightWing писал(а):
Я могу сам назначить модератора, только если вижу что человек действительно старается в форуме или его отдельных разделах, и что они ему не безразличны. Яркий пример тому Сид.


Архив Концертов: Даркнесс энд зе Лайт:

RightWing писал(а):
Хороший отчёт, молодец Сид.

А можно где-то почитать тексты этого "хаоса"?
Просто очень любопытно о чём поют арабы металисты в Израиле.


-----//-----: Пластик Оркестр:

Callipso писал(а):
За обьяву спасибо,приду обязательно.Интересно будет услышать их вживую.


----//-----: ГяМоСяпиенс в Медведе:

женя ГЯМ писал(а):
сид спасибо тебе ты был самый драйвовый слушатель!!!!
а воду я для тебя там поставил.....


----//---- : Трэш Тилл Дэз:

timorgizer писал(а):
Wow, ты аж с севера прикатил? респект! В следующий раз тогда действительно надо побольше сольняков зафигачить ... Razz


Рок Группы: Пола Икс:

Sly писал(а):
Сид, давай свое секретное оружие! Запихнем нас поглубже, что бы даже если выбьют - не за пределы 150.


Фоторепортажи: Джетро Талл:

RightWing писал(а):
Фотографии благожелательно представлены СИДом


----//----: Черный Кофе

RightWing писал(а):
Фотографии любезно предоставлены Сидом


Конкурсы и Розыгрыши: Транслит:

Avi Rabinovich писал(а):
херассе Сида понесло.Тут надо побольше чем футболку.Ящик пива там...



RightWing писал(а):
Победитель ясен и это - СИД !
Приз тебя ждёт на концерте группы tRaNsLiT :)


Avi Rabinovich писал(а):
сид рулит.ништяг.
без абид другим выдающимся поэтам.


Внутрение дела: Вопрос на обсуждение:

METALHEART писал(а):
Правильно молвишь! +1


d0c писал(а):
Согласен. Илья, там при регистрации есть текст какой-то левый. Его можно заменить на правила нашего форума.


----//-----: СИД:

Заметь, уебище, ты тут с 2003 года, и все по хуй, есть ты тут или нет??? А стоило мне на некоторое время уехать поработать за границу, как все стали интересоваться: А ГДЕ ЖЕ СИД????

Музыкальные ресурсы в интернете: Метал и рок из РБ:

panterrrka писал(а):
сидуш! ты супер! а про Панихиду забыл)))


Fopoz писал(а):
Класс наши класно играют!!!!
СИД СПОСИБО!!!!!


Тусовки (архив 2009) ДР РК:

koreiko писал(а):
...Сид до сих пор звучит у меня в ушах! Это количество инфы переварю не скоро. Предлагаю построить в Хайфе СЭС - Сидо-Электро-Станцию. Стоимость эллектричества это не удешевит (Сид работает на качественном и дорогом топливе), но деффицит энергии сократит в двое.....


Курилка: Ноу Хау Пирсинг:

эragon писал(а):
Ты очень интересно пишешь. Да ещё и рас3.14здяй, может тебе в журналисты РК податься?


----//-----: эйч1эн1:

AZVARAAM писал(а):
ЗААЧЧЕЕТТ!!


----//-----: Какой должна быть РГ:

AZVARAAM писал(а):
+1


Ебурашка писал(а):
+1 Cool


AZVARAAM писал(а):
Суперрр!!В точку!Вот такие они эти басисты!!


----//-----: Т.А. Завпрет алкоголя ночью:

vr_los писал(а):
с Сидом солидарен. тоже не люблю торгашей-спекулянтов вне зависемости от нацеональности и вероисповидания. (переписку между radioactive и Сидом не читал ,лень =)

**** Заметь, там хоть есть с кем поспорить. Чел (radioactive) аргументирует и отбивается знатно!!!

----//-----: Ахмед и Салим:

Мясоруб писал(а):
Ништяк, спасибо! Посмотрели с ребенком. Ему понравилось.


----//----: Батальен Духифат (Памяти погибших):

doc писал(а):
To she_wolf: ОТ СИДа(Тебя это тоже касается)
Да пиздуйте уже в свою Рашу, хватит ныть и срать в нашем израильском форуме. Тоже мне, рашн-тоска.
Тема закрыта .
последние говнопосты из вашей личной перепалки с Сидом удалены.
p.s.
добавлю только, по поводу солдат и как к ним относится страна.
"Русия" - последнее государство которое можно было бы привести в пример как эталон отношения этого государства и его армии к солдатам и ценности их жизни. А вот нашей армией можно гордиться, да.
У нас пустыня? Ну а у вас болота и вечная мерзлота. Ну и?
Тем что здесь было построено за 60 лет практически с нуля - действительно можно гордиться, да.
Здесь нет конституции? Ну а у вас она есть очень красивая и очень фиктивная. Полное отсутствие прав и свободы у вас с завидным постоянством сохраняется уже лет 90, как минимум, a конституцией вашей красивой подтирается вся власть поголовно, и лично сам президент. Последний у вас ходит помимо всего еще и с чисто вылизаной задницей: в очередь, сукины дети. Вы это любите, да.
21 век? учи матчасть. И хайтеком нашим можно гордиться, дa.
А теперь марш в самолет. Чемодан, вокзал, Маaaaскваaaaa, даaaaaa


РОК базар: Музыкальный СПИД:

AZVARAAM писал(а):
И приехал наш воевода Сид в Тир...И подвесил змия -Борьку за отросток межножный..И взмолился Френкель-змий :" Отпустите -Ребятушки!Покаюсь и хайр отпущу...и век за Вас ,свет излучающих,покойного Сида Вишеза просить буду..."


Продам, одолжу, подарю: Гитара и комбарь:

AZVARAAM писал(а):
Опять Сид жжет!Картинками!!


Написал, то что вспомнил. Уебан, так же покопайся в моих постах в разделе Рок музыка общее, В релизах и альбомах, моих разделах, где я модер, и увидишь. Да и в этом Сортире, ты пока не сорвал ни одного плюса..... :)

Roam писал(а):
Обвиняет меня, мол я жалуюсь кому то, а сам зовет друзей, чтоб поддержали его....


Уебан, я позвал всего лишь одного человека (Дэнис Мэна) что бы он подтвердил мое присудствие в группе. Что он и сделал, и молча удалился. И не я начал первым пиндосить, мол меня тут все знают в реале:

Roam писал(а):
Но он промахнулся. На форуме есть люди знающие меня много лет по моим делам а не писанине на форуме


Остальные заходят сами. А то, что плюсы ставят мне, так ты их спроси почему - тебе скажут. Хотя уже сказали!!!

Roam писал(а):
Обвиняет меня в коммерции, и предательстве идей панка(это в его то возрасте БУГАГАГА) хотя сам работает никем иным, как экономистом, самый рассадник коммерции)))))) Причем уже в 22 года этот тру пункер имел за плечами степень по экономике))) Панки панками - но к коммерческой карьере готовиться надо с молоду))))


ЧМО??? Где ты видел, уебище, что я сказал, что работаю экономистом?? Сказочник ебаный!! Да в 22 степень. Знаешь о чем это говорит??? О наличии мозгов!!! в отличии от тебя уебана!!! Ты видать суда Ублюдок совсем щеночком приехал, и не знаешь советской действительности!!! Так после школы: Или Армия, или Сапоги!!! А где ты в совеке видел панка в армии? Да ты и совка то не видел!!!



Ты же рос среди ЭМО, как ты сам сказал, среди ашкеназов посасывающих, и в последствии зачмыренных мароканцами!!! Так что ты опять пропизделся!!! Ты же заявил, что я ноль!!! И вдруг как зауважал Сида коммерсанта Laughing

Roam писал(а):
Ты неудачник вдвойне)))
Не музыкант, служил в армии, но не офицер,
ТЫ НИКТО
НОЛЬ
ЗЕРО


Опять пропизделсО!!!

У меня создалось такое впечатление, что хоть наше Картонное дурилко и утверждает, что мол женат, но видать или жена ему не дает, или он как всегда пиздит. Но не суть дело. А суть в том, что наш ЭМО педрилО не удовлетворен своей жизнью, забитый ЛОХ, с кучей комплексов, который пытается своими троллевским замашками подняться в собственных глазах.



З.Ы. Без картинок, т.к. сайт на тех. работах....а Жаль..... Но я исправлю это завтра Laughing

(Исправил) ха ха....

И вот тебе как вывод, Дремучее ты уебище.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ТЕПЕРЬ ПИДРИЛО, ДОСТАЛ ТЫ МЕНЯ КОНКРЕТНО!!! ВОТ ТЕБЕ ВСЕ ПРЕДЬЯВЫ, ГДЕ Я ОПУСТИЛ ТЕБЯ И ЗАКАТАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА: А ТЫ, СУЧКА, ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛ НА НИХ!!! (ИЛИ ПЫТАЛСЯ ОТВЕТИТЬ, НО НИ ХУЯ НЕ СМОГ!!!

ИТАК:


АВИВ ГЕФЕН:

Я тебе довольно успешно доказал, что 99% того, что говорит Авив Гефен - это ложь чистой воды, бред и провокация, в работе на ПиАр. (Причем мое мнение поддержали абсолютно все участники спора! Никто не назвал его ни хорошим музыкантом, ни гением кроме тебя) А ты же в свою очередь взялся всем утверждать, что он Великий кумир, и т.д. и т.п. и что он прав и ты с ним согласен!!! Кто дал тебе право говорить от целого поколения??? Кучка ЭМО уебанов - это еще не целое поколение! большинство молодежи его не любит!!! Отвечай только за себя!!! Обвинение людей в зависти! (не суди всех по себе еблан!!!) Большинство в данном случае, на моей стороне!!!

Roam писал(а):
Не особо люблю его творчество, но не талантливым его язык не повернется назвать.
Некоторые его песни стали гимнами поколения.
И прав он на сто %, единственное, в чем не прав, что получается, что правда его обсерает не просто кого то, а его родину.
В остальном - полностью согласен с ним.
Дело не в правых и левых.
Его действительно слили из за его слишком активной политической позиции.
Хотя он был реально кумиром молодежи и писал хорошие песни.


Roam писал(а):
Он был кумиром молодежи всего израиля.
Я рос на севере, в городе, где ашкеназы пытались быть похожими на сефардов.
И знаешь, марокканские девочки и ашкеназские мальчики прыгали из окон и резали вены с его именем на устах.
Песня "דור מזוין" реально не просто хит а гимн молодежи начала 90х.
На его концерте на Фестиваль Арад в 93м по моему, собралось рекордное количество пипла.
А песни ירח, בואו נצעד לחלום да и многие другие были и остаются действительно хорошими.
Все его хиты до сих пор в ротации на радио.
Так что "несешь" и бредишь ты.


Roam писал(а):
...Я понимаю, он твой не просто враг, а классовый враг.
Хуле, родители миллионеры, с детсва все что хотел имел, многим обидно и завидно. Это нормально.
Чувак реально талантливый а вы тут пытаетесь доказать обратное.
Да, и еще, я в первом посте сказал, что я не одобряю то, что он свое мнение высказал иностранному изданию.


Roam писал(а):
Ну давай разберем полеты, умник)
В чем конкретно он не прав?


Цитата:
Музыкантам тяжело в Израиле. Страна маленькая, тесная, все друг друга знают. Гастролировать по Кирьят-Гатам и Беэр-Шевам - и тоскливо, и много не заработаешь. Не разгуляешься - хоть на свадьбах пой... Другое дело - американский или европейский рынок. Но там нужно быть подлинным самобытным талантом, таким, как начавшие с нуля во Франции эмигранты Жорж Мустаки, Серж Реджани или хотя бы как израильтянка Керен Анн, автор знаменитой французской песни "Зимний сад".


Roam писал(а):
100% правда


Ты и Авив. Кто справа кто слева Хуй Вас разберет!



ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ!
(Только мразь на такое способна)

Roam писал(а):
Зоар, естественно такого сказать не мог.
Этого наркомана вряд ли бы интервьюировали западные издания.
А вот Офра "Наше Все" Хаза, зачастую представлялась как Йеменская певица и скрывала свою связь с Израилем.



ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ И УВИЛИВАНИЯ!!!

Roam писал(а):
...Его мнение мне вполне понятно, хоть я и думаю совершенно противоположно.


А вот теперь разбор полетов:

Roam писал(а):
.....Да, и еще, я в первом посте сказал, что я не одобряю то, что он свое мнение высказал иностранному изданию.


А вот и первый пост:

Roam писал(а):
.....И прав он на сто %, единственное, в чем не прав, что получается, что правда его обсерает не просто кого то, а его родину.
В остальном - полностью согласен с ним.
Дело не в правых и левых.
Его действительно слили из за его слишком активной политической позиции.
Хотя он был реально кумиром молодежи и писал хорошие песни.


Одно из двух:
Или ты просто тролль, и пытаешься содомировать всем моСК Exclamation
Иле же, все намного серьезней, и у тебя проблемы с логическим мышлением/способностью ясно выражать свои мысли/проблемы с психикой, что более вероятно Exclamation

Roam писал(а):
Единственное с чем я не согласен на все 100 это Иерусалим.


То с одним, то с другим не согласен.... Определись, сучка!!!

Roam писал(а):
...Из за таких как ты мудозвонов, правых никто слушать не хочет. Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.Тфу!


radioactive писал(а):


Roam писал(а):
Какие пацанские терки?
Хамло форменное!
С такими и правда изра-ненавистником станешь, даже если ультраправых взглядов.
Он даже мои слова по своему интерпретирует лиш бы нахамить.


radioactive писал(а):
Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!
Дай тогда несколько примеров того что ты называешь левыми конструктивными тёрками, а затем я тоже дам несколько примеров.
(а так как речь идёт о сегодняшнем дне то примеры из истории и далёкого прошлого здесь не актуальны, по этому обсуждать их не будем)


А в ответ - тишина!!! Сам себя своей уебищной логикой в угол загнал!!

СИД писал(а):
Мои братья мароканские??? Это же ты говнюк рос среди ашкеназов, которые хотели стать маракосами...... Что, не приняли тебя маракосы в свое бычье стадо??? Поплакал с горя, но вены резать не стал??? Да ты и ЭМО подделка!!!


Roam писал(а):
Он был кумиром молодежи всего израиля.
Я рос на севере, в городе, где ашкеназы пытались быть похожими на сефардов.


и вот твой уебищный ответ!! Хоть признался, что не догнал, что тебе люди пишут!!!

Roam писал(а):
Ниасилил.
я понял, ты тут местный клоун.
Посмеялсо.
Больше не смешно.


А потом вообще скулить, как щенок стал:

Roam писал(а):
radioactive писал(а):
Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!
Дай тогда несколько примеров того что ты называешь левыми конструктивными тёрками, а затем я тоже дам несколько примеров.
(а так как речь идёт о сегодняшнем дне то примеры из истории и далёкого прошлого здесь не актуальны, по этому обсуждать их не будем)

Да что вы ко мне с политикой привязались то все?
Я полностью согласен с Авивом Гефеном насчет того, что Израиль маленькая страна, и птицам большого полета в ней реально мало места.
Так же согласен, что война откладывает негативный отпечаток на психику, мой родной брат служил в крави и до сих пор ходит в милуим.
Так же утверждаю, что никакие политические взгляды не умалят таланта Авива Гефена, а говорить что его песни херня это все равно что говорить что музыка битлз гавно из за того что Леннон был борец за мир.


Еще один пример скулежа щенка:

Roam писал(а):
Кому вы плюсы ставите, уважаемый?
Вы вроде нормальный человек, а читаете бред сивой кобылы, изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....
В армии я служил,
Политические взгляды мои в корне расходятся с Авивом Гефеном,
Живу я в Афуле, на севере, щас вот в Бат Ям переезжаю.
Из всего бреда, который он мне успел приписать, одно правильно(но это было написанно в информации о себе) что я жил несколько лет в Рамат Авиве (когда в универе учился).


Не скули, а хапни писю на клык:



Заметь, сопляк, не я, тот кого ты это спросил, все тебе сам объяснил: (ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА В ЙОМ КИПУР о ТОМ, КАКОЙ ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!)

эragon писал(а):
Да я нормальный человек, и поэтому плюсую то что мне понятно. Он неуровновешенный? Может и так, но за то прямой и сквозь маты чётко видна его позиция. А вот ты место того что бы отбрыкаться, почему то всё усугубляешь. Да и не сходятся ваши показания любезный


Roam писал(а):
Вам я объясню.
С первого моего поста видно, что поддерживаю гефена я не в политике, а в том, что он сказал насчет израиля.
Просто человек разговаривает как бы сам с собой, вырывает фразы из контекста и подгоняет их под свою ругань. По моему все очевидно перечитав несколько раз свои слова подтверждаю.
Клиент наш намеренно оскарбляя как бы провацирует тебя на то что бы с ним ругались.
Ну а последняя писанина - он уже понял, что в лужу пукнул, теперь надо напостить побольше картинок, побольше написать, а то как же получается он тут столько написал, столько набренчал, а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему))))
Но он промахнулся. На форуме есть люди знающие меня много лет по моим делам а не писанине на форуме. .


Еще одна нелепая попытка доказать всем, что он возушный шарик, а я Гондон (Но вышло наоборот) Русский он не знает! Я это ему доказал, и указал на его АшиПки. Люди, которые знают нашего УЕбана молчат и не вылазят!!!


Roam писал(а):
Моя настоящая фотка висит в разделе фоток, и если ты, уебан, хочешь - могу тебе дать свой адрес. Все вопросы в личку. Ты что то вобще мозг протрещал тут на форуме, сам выебывается и сам же мне угрожает.


Конечно, по Израильским меркам выебывется всегда тот, кого щемят! Очень логично :) так же логично ответить на:

СИД писал(а):
Тебе Чмошнику не много чести будет, что бы я в личку писал???.


Roam писал(а):
так и не написал. Все таки показуха. Интернет-террорист, а на деле пиздабол затейник. Рамсить с тобой не имеет смысла, ибо рамсят с людьми, которые умеют разговаривать хотябы немного.
Ты же - животное хамоватое. .


Ноу комментс!!! Молдавская логика не поддается анализу!

Вот ответ этого уебана, на мою цитату о рамсах:

СИД писал(а):
Ты наверное думаешь, что рамсят в кафешках Северного Тель Авива И при расах обращаются к друг другу на ВЫ и шепотом??? После каждого пука - говорят "Тысячу извинений", и все время повторяют "Не Будете ли ВЫ столь любезны" Не, ты точно или псих, или тупой тролль!!! Да, я Животное, причем дико злое и питающееся исключительно ЭМО боями как ты!!!


ответ:

Roam писал(а):
Не льсти себе, ребенок невоспитанный
Извинений за твое хамство не жди. .


Кто то просил извинений? Кто тут дитяткО??? Логика - равна нолю!!!

ЕЩЕ один пример того, что у ебана логика напрочь отсутствует и его наезды равносильны пуку (дешевка):
На мой пост:

СИД писал(а):
...мое участие в одном довольно известном в середине 90х Паган Блэк Металл коллективе Белоруссии (Орша), имеющимися у меня фото, видео и аудио материалами. На данный момент эта группа играет НС металл, (что и послужило в свое время причиной моего с ними разрыва) и публичную рекламу этим ублюдкам я тут делать не буду!Так же был одним из основателей известной в конце 90х в панк кругах Белоруссии андерграундой команды из Витебска "А 76", в которой играл до самой репатриации в Израиль!!!


Он отвечает:

Roam писал(а):
.... как наш дэт-панк герой, ну да ладно. К слову о панке, информации об известной в панк кругах(ну и выраженьице) 90х белорусской группы А 76 в гугле я ничего не нашел.
Известнейшая была группа....


После того, как я, и после еще люди, доказали ПОЦу, что команда таки да культовая и известная:

СИД писал(а):
Если наш уебан не видит разницы между паган блэк и дэз метал, то это говорит о его долбоебизме!!


СИД писал(а):
О известности и линках, говорилось о Паган металл группе APRAXIA Но ты же сказочный долбоеб, к тому же Албанец не внимательный!!! Речь идет о периоде от создания группы, до второго альбома Hymnes of the Dark Forest. (не хотел этим ублюдкам тут делать рекламу, но не удержался!!!) Что бы еще раз, ткнуть тебя мордой в дерьмо!!!


СИД писал(а):
Ты вообще разницу сечешь и понимаешь между мэйнстримом и андерграундом??? Команда, к моему величайшему сожалению, развалилась в 2000 году, по причине уезда одного из лидеров коллектива в Израиль, и трагической смерти второго. (Покойся с миром, "Говнов") Я не знаю, знаешь ли ты это уебан, но в конце 90х, в РБ, интернет был у считанных единиц, и платили за него поминутно. И у панков его точно не было. Ты вообще понимаешь, что такое DIY Punk, или ты думаешь, что панк - это Грин Дэй, Оффспринг и Блинк 182 ??? Известная в панк кругах команда это не говорит о том, что о ней писали в СМИ, показывали ее по ТВ, тем более тогда и там. Ты что то знаешь о Израильской панк команде 80х Ируа Мохи??? Ты вообще догоняешь о чем я, или просто опять пукнул и съебался??? На этом форуме есть чувак. Он мой Земляк. И он знаком с творчеством и "А - 76" и APRAXIA. Поинтересуйся у него в Л.С.
Да я ноль!!!
А ты в очередной раз - ПропизделсО!!!


УЕБАН СТУХ И ЗАМОЛЧАЛ!!!

еще раз о логике:

СИД писал(а):
Логика железная у нашего героя)))
То что я уже несколько дней пишу из Бат-Яма можно очень легко проверить по ай-пи, он же модератор)


Господин КОРЕЙКО - разъяснил тебе уебану технически:

Корейко писал(а):
Мне абсолютно похрену до всего этого базара, но как это сделать ума не приложу :)
Вот допустим у меня провайдер Нетвижен, он раздаёт несколько типов АйПи, один из которых 243.142.*.* , где звёздочки - это тоже цифры... А теперь внимание вопрос, вернее загвоздки:
1. Даже если Сид и модератор, то он ярко выраженный гуманитарий, поэтому даже название "Трэйсер" звучит для него, как ругательство;
2. Даже если Сид сделает "асават микцоа" ради такого случая, то НИГДЕ не учат тому, как рассекречивать АйПи-шки, раздаваемые провайдерами :) Это дверь за семью замками, а хранитель ключей курит дорогую травку на Ямайке;


А Я - гуманитарно, что ты ЛОХ и Пиздобол, и не шаришь не в чем, а только понтуешься (кстати, это можно отнести и к галимым понтам ниже)

СИД писал(а):
Теперь к вопросу об Ай Пи. (но тебе это простительно, ты же не модер) Так вот, УЕбан ты деревянный - модератор видит АйПи клиента, только в разделах, где он модератор. А твоих уебищных постов в моих разделах нет и быть не может!!! Кроме того, я, в отличии от тебя, не ору на всех углах, какой у меня большой х*й, и какой я Невротебенный Пиздец! Я честно говорю, не скрывая, что я - Чайник. Нужны примеры этого??? Зайди в курилку в топик (про Репитиции по интернету), или во внутренние дела, в раздел нужна помощь (в Википедии архив создать) А вот ты пропизделся везде! Логика у тебя - ноль! Грамматика - ноль! Математика - ноль! И ты студент???? Теперь я понимаю, почему уровень израильского образования так низко пал!!! ха ха...


И снова о логике:

Когда я доказал УЕБАНУ, что он пиздит, и с 2003 года создал 67 постов, из которых 3/4 в сортире в этой теме - Он начал отмазываться:

Roam писал(а):
Я простить себе не могу, что вступил в эти склоки, с 2003 года в рок клубе и никогда ни с кем не ругался))) Спорил не раз но чтоб на такую провокацию повестись...

и
Roam писал(а):
То что он говорит по меньшей мере странно...
Почитал свои посты и нашел как минимум 2 спора...
Видимо, его понимание спора - это поливание оппонента


Железная логика!!! Неоднократно спорил = 2 спора!!!

О музыке:

Roam писал(а):
Во первых, назвать оригинальный состав группы, которым были написанны и записанны практически все главные песни группы, объедками - это явно глупость)))) Незнание предмета налицо

и
Roam писал(а):
Во вторых, может проект и мажорный, хотя чего уж там
Кто именно из них был мажором в то время???
Что за искажение действительности?


Доказал я тебе уебан, что это была чисто мажорная как и ты сам группа. И ничего кроме понтов они миру музыки не дали??? Еще как доказал!!! Хотя вы мажеры - как бараны упертые!!!

Он схавал твой моСК:



В МОЕМ КИНОЖУРНАЛЕ, Я ВСЕМ И ВСЕ ДОКАЗАЛ!!! ЧТО ОН ПИЗДАБОЛ!!! ЧТО ОН НЕ СЛЕДИТ ЗА БАЗАРОМ!!! ЧТО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПРЕДЪЯВЫ!!! ЧТО ОН ЧМО И ЛОХ!!! ВСЕ ПОНЯЛИ ЭТО, КРОМЕ НЕГО САМОГО!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПРОДОЛЖАЮ ДЕЛАТЬ ЭТО ЗДЕСЬ, ИЗ СНИСХОЖДЕНИЯ К ЭТОМУ ДэБИЛУ!!!АВОСЬ ЧЕГО И ПОЙМЕТ!!!

Твои дешевые понты, лишенные логики:


Roam писал(а):
Лапы грязные у тебя, простачка
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые.


ты богач???? ха ха ха...

Roam писал(а):
Я за свои слова всегда отвечу если надо, а вот у тебя метла без костей явно..


так и не ответил... сцыкло!

Roam писал(а):
Моя настоящая фотка висит в разделе фоток, и если ты, уебан, хочешь - могу тебе дать свой адрес. Все вопросы в личку. Ты что то вобще мозг протрещал тут на форуме, сам выебывается и сам же мне угрожает.


СИД писал(а):
Ништяк... Пиши адрес и телефон - задрот!!.


С адресом мы уже все выяснили :) Телефон я до сих пор жду! Свой я дал!

Roam писал(а):
вопросы в личку, сказанно же.
С первого раза не всасываешь?
Или на свою публику, клоун, работаешь?


Ни тут в сортире, ни в личке, телефона и адреса я не получил!

Roam писал(а):
Моя настоящая фотка висит в разделе фоток, и если ты, уебан, хочешь - могу тебе дать свой адрес. Все вопросы в личку. Ты что то вобще мозг протрещал тут на форуме, сам выебывается и сам же мне угрожает.


Конечно, по Израильским меркам выебывется всегда тот, кого щемят! Очень логично :) так же логично ответить на:

СИД писал(а):
Тебе Чмошнику не много чести будет, что бы я в личку писал???.


Roam писал(а):
так и не написал. Все таки показуха. Интернет-террорист, а на деле пиздабол затейник. Рамсить с тобой не имеет смысла, ибо рамсят с людьми, которые умеют разговаривать хотябы немного.
Ты же - животное хамоватое. .


Ноу комментс!!! Молдавская логика не поддается анализу!

Roam писал(а):
Попустись, мышь.
Телефон мне твой с адресом и т.з не нужен, вычислить тебя никаких проблем, к слову уже узнал даже)


Еще один дешевый понт! Я его до сих пор жду! Даже не позвонил, сЦукО :)

Roam писал(а):
ЩЕМИТЬ?????
Не смеши меня.
судя по твоей сверкающей глазами моське щемить ты можешь только свой палец дверью.
Обычный интернетный балабол.
Пиздит все что в голову придет


Конечно, ты же с 5 лет каратэ занимался, брат у тебя ВОИН, папа наверное чемпион по ..... Все все все.... бАюсЯ, не бей меня, о УЕбан!!! ха ха ха....

Roam писал(а):
Кого ты там душил, перхоть подъяичная?
Я бы, ябы
сосал бы ты, как и сейчас сосешь.
Все на что ты способен это интернет склоки.


Ругательства на уровне дет сада :) Понты и еще раз понты!!

Roam писал(а):
Это видно во многих его спорах, взять хотя бы его терки с игалем насчет алисы, он тогда только зарегился, но то, что он совершенно не принимает слова оппонента по причине непонимания видно с первого взгляда.


Попытка перевода стрелок :)


АРМИЯ ОБОРОНЫ ИЗРАИЛЯ!!! (Чтоб ты сдох мразь, после своих слов)

Roam писал(а):

Цитата:
В Израиле я живу с чувством, что вокруг одна ложь. Когда всем моим друзьям исполнилось 18 лет, их забрали служить этому государству и убивать людей. У всех моих друзей ночные кошмары. Они сбегают в Таиланд, чтобы забыться там с наркотиками.

Только у тупоголовых дебилов нет угрызения совести от унижения и убийства других людей.
Даже если эти убийства и унижения необходимость.
Так что тут одно из двух, либо ты трындишь что служил в крави либо ты маньяк и убийство доставляет тебе удовольствие.


Roam писал(а):
Мне совершенно похеру где ты служил, но видимо за твою жизнь и службу все чего ты научился это быть хамлом.
Из за таких как ты мудозвонов, правых никто слушать не хочет.
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!


Roam писал(а):
Где ты служил там? а мне похх где ты служил.
так сложились обстоятельства что ты служил, кто то не служил и ему совершенно похуй до тебя дурачка


Roam писал(а):
У кого из нас нет друзей не служивших


Вот они, твои друзья, вместе с тобой перед парадом Гордых ЭМО:



Roam писал(а):
мой миспар иши 5262620 это легко проверить) служил я каров ла баит, угда 319, басис нафтали)


Ты слева или справа???



НЕСОСТОЯВШИЕСЯ УПРЕКИ В МОЙ АДРЕС!!!

По моему, я тебе доказал, что и русский, и логику, и математику, и историю ты нихуя не знаешь!!! И в музыкальном плане, мое творчество более известно!!! И то что ты пиздабол - доказано мною неоднократно!

Roam писал(а):
Лапы грязные у тебя, простачка
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые.


Roam писал(а):
Хотябы неосведомленностью не козыряй, неуч.
Пойди поучи историю.

(по истории музыки и политики мы тебя уже видали :) ) - ЛОХ

Roam писал(а):
Тот же гефен, сидит в лондоне или где он там и свой альбом рекламирует, издания западные берут у него интервью.
А ты, ноль, сидишь дома перед монитором и херню какую то строчишь))))
Ты неудачник вдвойне)))
Не музыкант, служил в армии, но не офицер,
ТЫ НИКТО
НОЛЬ
ЗЕРО.
Даже картинки сам не можешь сделать, все на каких то русских сайтах подворовываешь.
Посему я на тебя ссу.
ты как та собачка лаешь лаешь а толку никакого.

(То что я музыкант - доказали. Кумира твоего - развенчали. Картинки - ноу коментс. В детсад. То что я экономист, ты сам стал писать и уважать. Так что ноль это тЫ!)

Roam писал(а):
Говорит что мол музыкант, диски выпускал, но заработал артрит и перестал играть=)
Кого то там щемит, угрожает, ругается без причины...


(музыкант - тебе доказали)

Roam писал(а):
...а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему...

(о твоих АшиПках есть отдельный пост, а седующие за ними, я прсто выделил в тексте)

Roam писал(а):
Просто человек разговаривает как бы сам с собой, вырывает фразы из контекста и подгоняет их под свою ругань. По моему все очевидно перечитав несколько раз свои слова подтверждаю.

(то что у тебя логики нет, и ты не понимаешь написанного - доказали)

Roam писал(а):
Это видно во многих его спорах, взять хотя бы его терки с игалем насчет алисы, он тогда только зарегился, но то, что он совершенно не принимает слова оппонента по причине непонимания видно с первого взгляда.

(стрелочник)

Roam писал(а):
Чувствует, что близится развязка, неоспоримые доказательства его вранья:)

(то что ты пиздабол - доказанно неоднократно)

Roam писал(а):
Говорит что у него артрит, профессиональная болезнь бассистов...

(ссылки ты получил, а ответить не смог)

Roam писал(а):
К слову о панке, информации об известной в панк кругах(ну и выраженьице) 90х белорусской группы А 76 в гугле я ничего не нашел.
Известнейшая была группа....

(Доказано выше)

Roam писал(а):
Клиент заметно занервничал, стал постить больше картинок)

(то что с математикой ты не дружишь - я доказал тебе)
СИД писал(а):
Если в первом, серьезном разборе твоего вранья - картинок было 6. Во втором уже 18. в третьем только 3, потом 13. потом 4. И наконец в последнем только 6. То я очень сомневаюсь, что ты не то что, учился в универе, а даже школу с багрутом закончил. Laughing Тенденции увеличения я не замечаю. А количество картинок прямо пропорционально размеру материала, Laughing Так что, поздравляю Вас, гражданин соврамши (ц)
Ну не пиздобол? Пиздобол! Причем сказочный!!


Roam писал(а):
А говорит русский язык понимает)))
Видимо по грамматике у него в белорусской школе было 5, а вот по пониманию прочитанного неуд...

Ну это я и сам доказал тебе, а потом и сам сознался!!! А кто логичней доказанно выше!!!

Roam писал(а):
Да, кстати,
хочется выразить благодарность нашему "Герою Дня с ирокезом" за прекрасный урок русской грамматики.


Заметь, это ты сам предложил. И я тебе Уебку таки доказал, что хоть мой ХУЙ и не шланг и не пипетка, а обычный член средних размеров (как раз для твоего рта и жопы) а вот у тебя вместо него щель (пизда то есть) И яиц у тебя нет. Сцыкло ты трусливое!

Roam писал(а):
К этому мы с нашим героем еще вернемся, обсудим у кого пиписька длиннее в плане профессиональных достижений




Roam писал(а):
Ведь в белорусских школах не учат, что "...щас вот в Бат Ям переезжаю.." это настоящее время, то есть то что человек делает в данный момент

(чему учат в белорусских школах мы уже выяснили. Так же как и чему в Израильских Laughing )

Roam писал(а):
Но вот в здравой аргументации явно пробел...

(Ноу комментс!!! Laughing )

Roam писал(а):
Сбивается, по нескольку раз обвиняет в одном и том же, в общем ведет себя не по взрослому

(Зато ты пиздец какой взрослый Wink Скулеж твой мы видали выше в этом посте. А насчет повторений - так что же делать, если ты как сука игнорируешь их)

Roam писал(а):
Обвиняет меня, мол я жалуюсь кому то, а сам зовет друзей, чтоб поддержали его

(Кого я звал, уебан??? Кто первым начал скулить, что его тут знают как крутого пацанЧЕГа??? А то что меня поддержали люди, 4/5 из которых я не знаю в реале, то это ты у них спроси сам почему! Тебе же обьяснили, но ты не всасываешь!)

Roam писал(а):
Утверждает что его любят и верят на форуме, хотя лично видел как ему сделал замечание один из форумчан, что он, дескать, нормально отвечать не может, обязательно настрочит каких то ненужных фраз.

(сучка, заметь, я нигде не утверждал, что у меня тут нет врагов! Их хватает! Как и друзей! А вот ты, как чмошник, полез искать грязь! А я тебе по моему привел достаточно примеров и цитат с форума в предыдущем посте???)

Roam писал(а):
Обвиняет меня в коммерции, и предательстве идей панка(это в его то возрасте БУГАГАГА) хотя сам работает никем иным, как экономистом, самый рассадник коммерции)))))) Причем уже в 22 года этот тру пункер имел за плечами степень по экономике))) Панки панками - но к коммерческой карьере готовиться надо с молоду

(Признал мои заслуги??? Я же НОЛЬ??? ЗЕРРО??? сам орал Laughing )

Так что, Хуило ты, с Нижнего Тагила:

[imghttp://www.uploadfileyou.com/files/k7v3w78hdo6u1wnt4spd.jpg][/img]

ТАК ЧТО СУКА ТЫ ЧУХОНСКАЯ! ИДИ ВЫПЕЙ йаДУ И УБЕЙ СЕБЯ апСТЕНУ!!!

З.Ы. Обычно, Матерей и Отцов я не трогаю, но тут ты так охуел, что я могу себе это позволить!!!

Лучше бы твоя мама аборт сделала



Или папа кончил на одеяло!!! А то потом вот такие вот мохнорылые ЭМО семейки вырастают!!!


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Вт Сен 29, 2009 7:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И КАК ВЫВОД - ПРИМЕР, КТО ТАКОЙ НАШ ГОМО ЭМО БОЙ!

СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ОН ЛЮБИТ АВИВА ГЕФЕНА, ТАЩИТСЯ ОТ СЕКС ПИСТОЛЗ И РАМСИТ, ОТВЕЧАЕТ ЗА БАЗАР И ТРЕТ ТЕРКИ - ТО ЭТО СИМБИОЗ НАЦИ - ЭМО(Авив Гефен и наци и эмо) ПуНКА И ЧоТКОГО ПАЦАНчегА,



Все атрибуты на месте: Наци Эмо челка, Проклепанная Косуха и Пирсинг, и кЭпка и сЭмки (в кармане)

И в догонку, видео сюжет про рамсы наци Эмо:


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, на самое смешное пЫва и семОк не хватило Laughing Laughing Laughing

Бесконечно можно смотреть на три вещи:
Как блондинкО поркуется,
Как парень по утрам ищет носки
И как срутся в РК Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два этих девайса не дадут даже в самое трудное время, и в самый разгар кризиса - загнуться израильской экономике!!!
(Пивная и манчесная индустрия точно выживут, даже после 3 ей мировой) Laughing Laughing Laughing





А ЭТО ТЕБЕ, МОЙ ЭМО ОППОНЕНТ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШ ЭМО ГЕРОЙ ПО ХОДУ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ



ПОЧТИМ ЕГО ПАМЯТЬ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ

а я ведь ему говорил, лучше убейся АП стену



или выпей ЙАду



НО. Этот дЭбил пили сук на котором сидел



И вот результат:


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиз не сильно корректировать посты уже написанные.
а то по два раза читать приходится . Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит народная Албанская мудрость:
хАрошая мыслЯ - приходит АпАслЯ Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТОРОЙ, ВПРОЧЕМ КАК И ПЕРВЫЙ РАУНДЫ - ОСТАЛИСЬ ЗА МНОЙ!!!(хочешь реванша - теперь открывай третий!!! ИЩИ причину или пост доебаться!!!)



СИД ПОБЕДИЛ

birthday birthday birthday rocking rocking rocking bis bis bis band band band bis bis bis bye bye bye buket buket buket rock rock

EMO MUST DIE

fight fight fight loving loving loving fight fight fight sick sick sick sick sick sick bla bla bla wrong wrong kill kill kill jail jail jail invalid invalid invalid gone gone gone fight fight fight fight fight fight figa figa figa fight fight fight bye bye bye fight fight fight bla5 bla5 bla5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group