АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СИД VS СЯВЫ и Со (часть вторая)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
так! 1000101 раз утверждаю что правда многогранна,

ну и далее по тексту... Пилот, правда не многогранна, а субъективна :) Это извечный спор идеалистов и мизантропов... Я - мизантроп, ну или почти.
Теперь по теме. Правых и неправых в сраче не бывает! Есть великолепная выкладка по этому делу: "Если ты споришь с идиотом, очевидно он делает тоже самое." В споре, а тем более в сраче истину не ищут. Мудрый человек никогда не забывает с чего начался спор. Это называется "не упустить нить". Если темой было название группы "Бёрн", то её и надо было придерживаться, как Сиду, так и Саве. То, что они перешли на личности и полилась грязь не по теме, так обоим люлей, но... Я, даже под злостной мухой НИКОГДА не позволю себе срать в гостинной дома, куда меня пригласили в гости, а тем более, если не приглашали, а я пришёл сам.
На Сида, как я считаю, основное влияние оказал не пост самого Сявы, а заявление о Трольской природе субъекта, а дальше... Дальше Сид, как всегда, остался самим собой :) Ну чего ты, Правокрылый, или кто-либо другой ожидает от нашего горячего горца? :) Не за это ли мы его и любим? :)
Что же касается чела, "разоблачавшего" МОЮ страну... Во-первых не его ума дело; во-вторых не его высоты полёт; и наконец последнее: поддавшись на провокацию, ты сам становишься провокатором :)

В Ленинграде городе, у пяти углов
Получил по морде Саня Соколов.
Пел не музыкально, скандалил!
Ну, значица и правильно, что дали
(с) В.В.Высотский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, ребят, я чёт не врубился?! Shocked
СИДА ЗАБАНИЛИ Question Exclamation Shocked
За что Question Question Question Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пo моему его не банили, Сид сам сложил свои полномочия
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему сложилась весьма сосущая ситуация ....
ну не все потерянно . Сида нет , зато теперь будет куча Сяв и рок-клуб будет жить вечно , активно , и всем будет в нем интересно Cool
а кому нет , на юх це туда Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с Сидом?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive Сид сложил свои полномочия.
а в общем жив здоров и полон жизненной энергии.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причину кто нить озвучить может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, если честно, то причина в том, что Сид из тех людей, к которым невозможно относится спокойно (читай "никак"). Его можно либо любить, либо не любить (мягко выражаясь). Те, у кого получается заглянуть за покров бешеной энергии, почти детского максимализма и стиля его общения, НИКОГДА не обратят внимание на его вспыльчивость, а будут зрить в корень. Для всех остальных он будет как кость в горле. Это не всегда мотивирует открытое общение, а следовательно и появление нового населения на форуме и естесственно не могло не вызвать, на каком-то этапе, недовольства администрации. Сид принял это на свой счёт и, как обычно, решение его было максимально-радикальным. Но, что самое интересное, даже те, кто его "не совсем понимал" осознают, что Сид - личность одиозная и доминантная и его полное отсутствие на форуме - не есть хорошо.
Сид, я знаю, что ты рано или поздно прочтёшь этот пост... Я бы мог сказать тебе это и лично, но в данном контексте считаю, что публичное обращение предпочтительнее. Так вот... Всё, что я тебе хочу сказать можно выразить в нескольких словах: "Твою бы энергию, да в мирных целях!" Иногда игнор для человека - хуже, чем выслать его нах, а молчание и словестное воздержание дают тебе массу очков в общении. Чем чаще посылаешь нах, тем реже начинают идти. И уж если посылаешь нах, то сделать это можно миллионом способов. Например слово "безмозглый" или "недоумок" вполне можно заменить термином "имбецильный", по крайней мере 90% посетят википедию, дабы осведомиться что это за зверь. Выражение "иди на@@й" можно заменить двухсмысленным: "У меня нет больше желания обсуждать с Вами данную тему" или "Ваше мнение не имеет для меня никакого веса" Поверь, что из твоих уст это прозвучит именно, как "иди нах@@" только придраться оппоненту будет не к чему, а скандалов и разборок хватает и в реале.
Так что вернись, блудный сын, и, выражаясь твоим языком, "кончай мозги е@ать"! У тебя всегда было что сказать, поэтому содержание на уровне, осталось придать ему форму, а где, как ни в общении этому учиться. Причём наличие реального общение не уменьшает вес обшения виртуального :)

ПыСы: надеюсь, что не взял на себя слишком много и выражаю мнение большинства... Если не прав, то простите, оставим это, как моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko +1991 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group