АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СИД VS СЯВЫ и Со (часть вторая)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОбераем петицию, на возвращение Сида :)

Подписываюсь!
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko +1 !
Сид кам бек мазафака !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko спасибо! высказал очень правильно.
может от тебя он услышит, а то я ему 2е суток нечто подобное твердил, правда без результатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotofheiko
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....его полное отсутствие на форуме не есть хорошо. (Это о Сиде)
Согласна.
Доводить до "полного отсутствия на форуме Сида", значит, менять траекторию развития рок-форумов вообще. Он ругается? Значит, так надо. Слишком грязно ругается? Не по рок-н-ролльски? Laughing Какие пугливые пошли рок-н-ролльщики! Laughing Какие нежные и аристократичные, с ума сойти! Laughing
Рок-н-ролл - это не работа,
Рок-н-ролл - это прикол.
Мечены мазаны, крепко повязаны
Каждый, кто сюда дошел.
Рок-клуб - это живой организм РОКА, а "из какого сора растут стихи, не ведая стыда", - это десятый вопрос. Недальновидно выстраивать стратегию развития клуба таким образом, чтобы Сид и ему подобные (хотя он единственный в своем роде, как и всякий человек) покидали ристалище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofheiko писал(а):
Он ругается? Значит, так надо. Слишком грязно ругается? Не по рок-н-ролльски? Laughing Какие пугливые пошли рок-н-ролльщики! Laughing Какие нежные и аристократичные, с ума сойти! Laughing

вот тут пожалуйста не путать говно с повидлом.
всегда находились те, кто утверждал " я разясняюсь как хочу, и употребляю те слова какие сочту нужным"
вы человек новый на форуме.. полистайте архивы.. ничто не ново под луной.


на форуме достаточно мест где можно разясняться как хочешь.
в остальном, извините , но это оф сайт рок-клуба , а не пивная в провинции.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ!! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!
Доброе время суток!!!
Тут, как я понимаю, возник вопрос, и по моему по моей вине, т.к. я ушел хлопнув дверью, поставив в известность, как мне показалось, только тех кого считал нужным. Но раз возникают вопросы: ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? То я готов в открытом письме объяснить всем мою позицию!!! (Не хотел сор из избы выносить, но как видимо придется!)
КОМРАД Dspider задал вопрос:

"А причину кто нить озвучить может?"

Озвучивать причину могут только 2 стороны. Я и администрация, с которой у меня произошел конфликт!!! Т.к. Администрация этого не сделала, то это сделаю Я, взяв на себя наглость, т.к. и так слишком наглый!

ИТАК!

В последнее время со стороны Администрации на меня в ЛС стали сыпаться упреки выраженные между прочим в нелицеприятной и нецензурной форме. Хотя общество тут так ратует за соблюдение высококультурных норм! Началось все с того, что меня ДОСТАЛО быть нянькой в разделе АФИША. Я сотни раз просил в ЛС всех оформляющих афиши, придерживаться установленной формы. У нас же ОФИЦИАЛЬНЫЙ (тьфу) РОК клуб...... Из 3х модераторов раздела афиша (да не рассердятся на меня 2 других, ибо один семейный человек, отец и музыкант, а второй тоже занятой перец, НО правда превыше всего) Итак, из 3х модераторов отдела, как мне кажется только я один следил за тем, что бы в АФИШЕ не было: Неправильно оформленных тем, открытого мата (ибо она лицо клуба) левой рекламы и левого флуда (хотя надо признаться и быть объективным, сам иногда флэймил не совсем по теме) В какой то момент, я просто устал писать одним и тем же людям, что бы они соблюдали установленные правила (Кстати, со слов нашей администрации: НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ АФИШИ БУДУТ УДАЛЕННЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ) Я, идя на крайние меры - удалил пару АФИШ от особо наглых людей, проигнорировавших или грубо пославших меня НА...... (ЧИФ и МИГЕЛЬ - к Вам это не имеет никакого отношения. Вы немногие адекватные люди, с которыми приятно и можно найти общий язык, Но к моему глубокому сожалению, не все такие) ИТАК, модерация дело добровольное, и я заходя на РК не должен заниматься чисткой Авгиевых конюшен, а если и должен, то делая это на добровольной основе, полагаю, что заслуживаю чего то больше, чем необъективных наездов от администрации типо: "СИД, ты зае*ал быковать и колотить понты, попустись, ты весь форум распугаешь) Теперь вопрос: Для чего наша администрация публикует ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ, где есть пункт НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ АФИШИ БУДУТ УДАЛЕННЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а после вместо поддержки и спасибо своим модераторам плюет им в лицо и поливает их грязью, и заметьте, с места в карьер, даже не попытавшись узнать причину в ЛС у обоих сторон. ГДЕ логика я Вас спрашиваю??? Обвиняя меня в чем то, сама же попирая то, в чем меня обвиняет??? А после этого, считает, что сказав извини, инцидент исчерпан. Если это так - то наша администрация ЭТО САМОДУРСТВО и ДИКТАТУРА!!! По первому пункту все.
Дальше. Во втором пункте моих претензий к администрации - это двоякое отношение к Членам и гостям РК и панибратство по дружественным отношениям из реала! Примеры??? Пожалуйста!!! ВСЕ члены РК помнят известную многим компанию ХАЙФСКОГО БЫДЛО??? Сколько времени заняло у нашей администрации унять этот беспредел??? (Я уж не говорю о том, что она сама принимала в нем непосредственное участие) Но как же..... Друзья земляки это не то же самое, что так люди..... МЕНЯ сравнили с этими отбросами. Когда я в ЛС указал нашей Администрации на эту проблему!!! Кто то из присудствующих на этом форуме может обвинить меня в том, что я наезжаю на людей по беспределу как тролль?? Просто так, от нечего делать??? Но у нашей администрации свой взгляд, и свое единственное мнение в данном вопросе!!! И оно всегда единственно верное!!!
Теперь о птичках. Примеры. Между мной и участником группы АМЕЛИ возник конфликт на страницах данного форума. Человек имея свою страничку в разделе ГОСТИ КЛУБА занимался пустозвонством и само ПИАРом. Создавая каждый раз новую тему: группа ...... сегодня на первом Радио! Группа ......... выпускает клип. Группа ........ выступает в Москве вместе с Тараканами. А теперь к сути. Каждый раз, я отписываясь в его темах, силой и клещами должен былд вытягивать из него информацию. Мне глубоко плевать, из Москвы группа или из Мозамбика, но, если я не могу: Потрогать, понюхать, посмотреть материал - то слова в пустоту считаю пустозвонстовом. Я пишу "уважаемому" Амели, сделал клип - выложи клип с Трубы или ссылку? Группа на Радио - ссылку на радио. Есть концерт - вначале отыграйте, а потом ссылку на афишу и материал с концерта!!! В моих словах нет логики??? Я не прав??? Но у администрации другое мнение. Она же даже отписалась в топике этой команды, что она Дико с них прется, так за друзей рубаху порву и зубы выбью!!! Мои посты нагло и цинично вытерты из темы, все в конце концов объединено в одну тему на страничке группы (как я изначально говорил) ссылки выбиты мной, НО я опять гондон (о чем мне сказано в ЛС причем опять нелицеприятно, а АДМИНИСТРАЦИЯ - воздушный шарик!!!)
Следующий пункт!! АДМИНИСТРАЦИЯ обвинила меня в том, что ЭТО Я, вынудил нашего "глубокоуважаемого" СЯВУ, запостить здесь фашистские и расистские ролики, обвинив меня в ПРОВОКАТОРСТВЕ! Об этом уже было написано мной выше, о том как нужно вести себя в гостях, как говорить и что делать,.................... не хочу лить воду из пустого в порожнее, но только хочу заметить, что минусов (а они есть) настоящих минусов не привел никто, хотя Я и просил. Хорошо, я их сам же и приведу Вам для примера того, что тот кто в курсе проблемы, мог бы сказать если бы захотел. Итак, например: В демократическом государстве существует религиозное мракобесие во всех сферах, от бытовой до политической. В демократическом государстве отсутствие конституции, а отсюда и отсутствие КЗОТа (кодекс Законов о Труде) и т.д. Могу продолжить список если кому интересно. НО, никем этой правды сказано не было. А были только упреки в Русофобии. Наш админ взял сторону Сявы по одной простой причине. ПАНИБРАТСТВО и личная неприязнь!!! Не хотел выносить сор из избы, но пришлось. О чем САМ, лично отписался мне в ЛС. Хотя ему тут многие указали, что если группа так называется, то на это у нее есть причины, и не ваше дело их учить! Зато на меня в очередной РАЗ был вылит Админом ушат грязи, о том, что я по личной неприязни поливаю некоторые группы дерьмом! ДА, я это делаю, и на то есть причины! НО, я делаю это публично и в лицо называю вещи своими именами! А не веду двойную игру под столом!!!
Следующий пункт конфликта - это обвинение меня в том, что я пользуясь статусом Члена Рок Клуба и Модератора ущемляю людей и новиков и гоню их с РОК клуба. Именно поэтому, мною и были сложенны все полномочия и объявлено об уходе! Кто то из присудствующих здесь был ущемлен мной тем, что я член РК и модератор??? Споря с членами и нет, если я был не прав разве я не приносил свои извинения? Но как же, СИД злой и страшный серый волк, с большим модерским КУЕМ и оргомными клыками ЧЛЕНА клуба!!! Так Вот, я ушел в свой серый лес, а вы красные шапочки, можете разносить свои пирожки с ХУЙНЕЙ и Дерьмом по форуму сколько Вам заблагорассудится!!! Не бойтесь Волка - Его больше нет!!!
После всего этого, я хочу обратить Ваше внимание на еще один маленький пункт. Не посчитайте меня стрелочником, я просто повторю одного Великого ЧЕЛОВЕКА!!!
КТО ТУТ БЕЗ ГРЕХА - ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ!!!
На этом форуме только я один использую нецензурный язык, только я один нарушаю правила??? Кто то их вообще соблюдает??? Но как же, СИД беспредельщик и Хулиган. ДА, Я ЭКСТРЕМИСТ! ДА, Я ВОЛЬНЫЙ АНАРХИСТ!!! НО, при Анархии все же есть народная воля и голосование большинства! А у нас на ОФИЦИАЛЬНОМ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ РОК КЛУБЕ царит ПОЛНЕЙШАЯ ДИКТАТУРА, ТОТАЛИТАРИЗМ и САМОДУРСТВО!
В связи с этим, а так же в связи с однобокостью, алогичностью, и несоблюдением своих же собственных правил - Я объявил РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ и покинул сие место! Причем заметьте, покинул его тихо и без скандала, уйдя по английски. Но так как мне не дали, тихонько закрыть дверь, то я ЕБНУЛ ей сейчас со всей дури, да так, что бы все скелеты в шкафах рассыпались на кости!
Я уверен, что это ничего не изменит, НО, минимум меня услышали, и теперь НЕТ недомолвок! От себя только хочу добавить, что некоторые люди, на этом форуме гораздо больше достойны звания АДМИНА, чем сегодняшнее руководство!!! В силу своих умственных, дипломатических и прочих способностей! (Не сочтите это за призыв к революции или бунту, просто личное мнение!)

КАМРАД koreiko

МИША, ты один из немногих, присутствующих на этом ........ чей юмор, поведение и язык мне импонируют, и признаюсь честно, хотя я тебе это уже говорил и на страницах форума и в реале я тебе по белому завидую, твоей выдержке, твоей манере общения, твоей логике, НО, Миша, ты это ты, а Я - это я. И в этом и заключается вся прелесть жизни, что все мы разные. Я согласен с тобой, что с адекватными товарищами нужно говорить на адекватном им языке, и иногда я перегибал парку переходя на личности и используя неверные слова с людьми которые этого не достойны. Эти люди понимают и догадываются о ком идет речь! Чуваки, если я Вас чем то задел и обидел - простите. Хотя 2 личности всегда найдут что сказать и что ответить друг другу. А вот с мразями и быдлом, Я как говорил так и буду говорить!!!!

КАМРАД Бра Пилот

Слыша твои слова об официозе РОКА - Джимми Хендрикс, Джимм Морриссон и Битлы по моему крутятся в гробу как пропеллеры!!! Какая чушь!!! Рок это прежде всего свобода души, свобода сердца и свобода мысли!!! И для них не было разницы где сказать ФАК ОФФ, плюнуть на пол, иди достать член из штанов и помочиться!!! На сцене, во дворце или в Пивной!!! А насчет архивов, то почему ты не предложишь нашему новичку полистать Архивы нашего "глубокоуважаемого" АДМИНА, и показать ХУ ис ХУ???

КОРОЧЕ, говорить можно много и долго! У меня нет сил и настроения!!! (В силу личных причин, которые Всем знать не обязательно, а кому надо те в курсе и знают) МОЖЕТ БЫТЬ именно по этому этот пост вышел такой культурный, скомканный и каламбурный....... ИТАК, ПРОЩАЙТЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ, ФАК ОФФ ВСЕМ ПОЗЕРАМ И ВРАГАМ!!! РАДУЙТЕСЬ, СЕРЫЙ ВОЛК УШЕЛ!!!
ПУСТЬ ВАМ ВСЕМ БУДЕТ КАЙФ!!! МНЕ В КАЙФ!!! И ЖАЛЕТЬ МЕНЯ НЕ НАДО!!!

СИД!!! (Анархическая душа и ПОХУИСТ)

ВСЕ ЧТО НЕ АНАРХИЯ - ТО ФАШИЗМ!!! ДА БУДЕТ АНАРХИЯ!!! (Хоть я в нее и не верю, но не из за идеи, а из за жалких ничтожных людишек, в которых кроме глины есть еще человеческий фактор)


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, ну зачем утрировать и нагнитать?

Давай опять-же разберём по полочкам:

1) Я тебе просто каждый день пишу матерные сообщения :))) Не загибай.
а) Согласись, что моно молча стереть неправильную афишу и всё? Кому нужно, сам найдёт к кому обратиться с вопросом почему стёрли.
б) Ты уж меня прости, но я не буду проводить пол дня в переписке между сторонами в выяснении кто прав а кто нет. Афиша не правильная - стирай. Молча, без шума и пыли. Нажал на Иксик и всё :)
в) Больше я прощения просить не буду.

2) Я унял беспредел Викинга унд Ко, а тебе о них напомнил в связи с тем что происходило на форуме, когда на каждый был коммент мата по теме и без. Просто сказал что этому я повторится не дам.

3) Я удалили и твои и Амели комменты и соеденил их топики и написал в ЛС что впредь надо постить в один их топик. Человек понял.
Постить со ссылками или нет, это его личное дело.
И да, мне очень нравится группа Амели, как и многие другие группы в Израиле и за его пределами.

4) Сява мой старинный корешь, мы вместе пиво по выходным пьём :)
Одну неделю я к нему в Россию летаю, одну он к нам в Израиль. =0)
а) Тут я привёл точные цитаты начала вашего "диалога" и почему я считаю в этом сраче виноват явно не Сява. пусть он будет даже трижды последним мудаком.

5) Модератор форума - официальный представитель Рок Клуба.
Или ты держишь лицо - или ты не модератор рок клуба.
Тут никакого обсуждения даже быть не может.

6) Предложи кандитатуру, я уже давно подумываю свободно вздохнуть ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так , хочу всем кто недопонимает смысла официоза Рок-Клуба кое что обьяснить.
как и в реальном рок-клубе в нашем есть разные разделы. среди них есть те, которые предназначенны для афиширования деятельности РК. есть разделы в которые заходят абсолютно сторонние люди. как и старшего (уважаемого) возраста, так и малолетнего(сопливого) которым видеть специфику внутренней жизни рок-клуба не нужно. если кому непонятно почему, я могу обьяснить подробней.

запретить кому то тут сквернословить не реально, да и не нужно.
главное не впадать в крайности. чем мы все очень любим страдать.

ЗЫ: Сид а почему ты переводишь стрелки на архивы конкретного характера? я имел ввиду что подобное высказывание не ново на просторах РК. причем тут прошлое админа на просторах РК? причем тут это? ты знаешь мою позицию. я предпочел остаться нейтральным. обьяснять почему, я никому уже не буду. это мое личное дело. вы оба пиздец как не правы. каждый по своему. по этому я и пытался что-то сделать для вашего примирения.

мужик, убедительная просьба не считай меня "врагом народа" если я поддерживаю твоего "врага".
пока ЭТОТ админ у руля рок-клуба я буду поддерживать его (его деятельность , а не его личное мнение), в рамках разумного конечно. когда (если) прийдет другой , значит буду поддерживать нового. и так до тех пор пока наш РК окончательно не превратится в помойку.
ты видишь несколько кандидатур на главу РК? я не вижу ни одной. не из личных характеристик кандидатов, а из их личных возможностей.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group