АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Digitech RP 1000 ваши мнения.
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязновато сделано.

У Пита гораздо кропотливей/качественней работа, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему нормально. 8)
у Питера работы сделанны с англиской скудностью и строгостью.

как по мне , так прятать педаль экспрессии в корпус не логично, во время игры прийдется прицеливаться ботинком.

некоторые девайсы неоправданно грамоздки.

у некоторых управление скрыто - что не есть хорошо.

некоторые эффекты достойны большего разнообразия управления чем предоставленно Питером.

например в данный момент я скручиваю байсболс для одного нашего общего знакомого, в оригинале управления у этой педали всего то переключатель и одна ручка. мне показалось этого очень мало, я решил добавить управление динамическими фильтрами и ручку громкости для синхронизации уровня в линии эффектов. в итоге уже 4 ручки и переключатель.

все всегда довольны ручкой TONE на своих жужжалках?или всеж порой хотелось бы заменить хотя бы на 2ух я уже не говорю 3ех полосный эквалайзер...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Пита все заточено под хеви-абюз, его педалями пользуются и по 30 лет, периодически принося ему их на чистку.

все ньюансы примочек уже выставлены и спрятаны, как я полагаю.

сам вот вожусь с педальдосками, многие крутилки стоят всегда в одном и том же положении, редко когда их меняю, да и то, на паре педалей пару ручек придется, так что с радостью утопил бы процентов 90 крутилок под панель такой вот черной коробки, оставив только выключатели и пару крутилок =)

насчет басс-боллз - идея супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не понял... я имел ввиду что ТЫ САМ настраиваешь ручки.. НЕ полагаясь на вкус мастера .понятное дело что найдя тот самый звук ты ручки трогать не будешь может даже годами, но получив в руки новую девайсину ты начнешь крутить ручки в разные стороны аж бегом.

на твоем педалборде некоторые педальки вобще расположенны в ненажимабельном месте... и че? 8)))

байс болс.. - да уж идея мне самому понравилась... не понимаю почему авторы эти крутилки оставили внутри ввиде подстроечников. вынеся их наружу получилось очень большое разнообразие звуков. от реально квакающего звука, до звучков чем то похожие на 8и-битную приставку.а еще я басом теперь могу воспроизвести слово "жопа" Laughing

а по поводу грязноватая работа....
хм! а что ты скажешь про педальку которая уже сегодня к тебе поедет? дизайн - вобще какашка.. Embarassed
кстати если не понравится возвращай, я те в нее ченить другое запихну. 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прихожу в форум, смотрю куча ответов в теме. Ура думаю! Отозвались люди...захожу, а они тут....ну вы поняли =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group