АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Mary_Whore


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

и как?
Вах! :)
66%
 66%  [ 2 ]
Ух!
0%
 0%  [ 0 ]
Ох..
33%
 33%  [ 1 ]
Ых ! :(
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Mary_Whore Ответить с цитатой

Здрасте!
Хочу представить вашему вниманию мои новые работы!
Mary_whore -мой соло проэкт , он совершенно не коммерческий и все работы в скором времени можно будет скачать бесплатно в хорошем качестве.
я записал несколько новых песен в сравнительно неплохом качестве и преимущественно в домашних условиях в стиле альтернатив (ну , по сути) и буду очень рад послушать любые ваши мнения , критику и отзывы. Заранее благодарен , Mary_whore

http://www.myspace.com/marywhoree (мп3, 128кбит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tebe и your Sky дослушать не смог.... муть...
Kesha's dog bipolar disorder сыро и не доведенно до конца.
Darling интересные эксперементы со звуком.

работать и работать. удачи! 8)
вокал слишком слабый. тренеруйся.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв!
Работаем.. 2 песни которые ты назвал "муть" , по моему вовсе не муть , это могло произойти либо потому что тебе просто не нравится такая музыка , либо потому что качество звука низкое либо из за обоих этих факторов. Кроме того , хотелось бы все же более толковой критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю весьма разную музыку.
конечно есть предпочтения, но!
коль уж стиль которым вы сами себя относите мне интересен, а вот композиции интересными не показались, то тут дело не в моем отношении к стилю вобщем.

что в этих двух песнях не понравилось... елси коротко - занудство и не интересность композиции.
и так по порядку.

Tebe - нет композиции, заставил себя дослушать до конца, концовка чем-то интересна но слишком затянута и однообразна, остальное выглядит как куски непонятно чего непонятно зачем слепленные вместе. почти нет интересных ходов. все пресно. вокал совсем хромой.

Darling - прикольно. понравилось.не появляется усталосьть от прослушанного. интересные эксперементы со звуком. композицию можно было бы удлинить и добавить актуальных элементов.

your Sky - вокал не в тему - шепот чего то левого... композиция однообразна и абсолютно не выразительна - утомляет.

Kesha's dog... - как я уже писал интересно но сырова-то . ее б доработать. подумай как ее сделать интересней , местами резче, местами выделать что-то...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож - учтем !
Тебе - песня эксперемент изначально , и то что она кусками это так было задуманно. Не знаю почему , но именно она больше всех остальных понравилась многим из тех кто ее слушал. Но конечно же на вкус и цвет...
your sky - опять таки , может и скучновата , но вокал там записан не плохо и уж точно не "не в тему" (это опять судя по мнению людей).
keshas dog.. - древний трек, сессии у меня не осталось даже - вытянул мастерингом , так что как то туда "залесть" нет возможности.
в любом случая спасибо за отзыв , будем работать дальше ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group