АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "ДНК+"
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе?
Отлично!
27%
 27%  [ 12 ]
Хорошо. но есть над чем работать.
27%
 27%  [ 12 ]
С пивом покатит...
23%
 23%  [ 10 ]
Фигня какая то.
11%
 11%  [ 5 ]
Отстой!
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: группа "ДНК+" Ответить с цитатой



Состав группы:

Стас Вольский: вокал, ритм-гитара, автор музыки и слов.
Александр "Шурик" Герман: ударные.
Александр "Слон" Богданов: ритм-гитара.
Максим "Молодец" Жезмер: гитара.
Джон Сатрапов: бас, администрация.
Даниил "Мизантроп" Эбер: дизайн.

страничка группы на Рок клубе


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Пн Май 21, 2012 7:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята я уже говорил, что группа с таким названием уже существует.Всё не плохо, но название, я думаю, стоит менять.Или вы со мной не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я не согласен. имеет место быть группа "ДНК", а не "ДНК+". я тебе это уже говорил..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть разница?
неужели ты считаешь что для простого смертного, не знакомого с "тонкостями" названия плюс играет какую то роль?

это раз, во вторых введи в гугле "группа ДНК"
и ты узнаешь сколько одноименных групп.

как минимум в моем родном городе существует одноименная группа, которая существовала существует и пока распадаться не намерена.
за 10 с лишним лет они объездили почти всю Украину и немного выступали в России. чего-то там успели за этот срок.

к чему я это... рано или поздно у кармиэльского ДНК появится медиа в сети. тебе Джон надо, чтоб любой в попытке найти это медиа будет натыкаться на все что угодно кроме искомого?
название будет работать против вас. и рано или поздно придется его сменить, лучше рано Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
gans
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 34
Откуда: Север, Кармиель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот ,не возможно с тобой не согласиться ,что на этот плюс или минус никто не обратит внимание.Действительно может все таки лучше раньше поменять название ,чем потом тупо объяснять, что мы с плюсом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа! Мы тут подумали, посовещались, ещё раз подумали и решили предложить Вам аттракцию! (во всяком случае, я такого нигде ещё лично не видел) :
Какое название для нашей группы Вы бы предложили? Какое название, на Ваш взгляд, наиболее соответствует нашему творчеству? Ознакомьтесь с нашими песнями и поделитесь с нами)) Нам очень интересно Ваше мнение!!
С уважением,
Джон, администрация.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе! какой хитрый человек! Laughing
с названиями туго....
это ток панковскую группу легко назвать. rocking
а группу вашего плана.... как гиться "как его ты назовешь, так оно и поплывет."
думайте Wink

мое дело было убедить что "то" название не подходит.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт, если вы фанаты биологии, РНК ничем не хуже и никем не занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю я проблемы чесслово.Название делает группу или наоборот?Да за*бстись можно искать что-то супер-пупер-особенное-ни-кем-ни-разу-не-занятое.Главное имхо чтоб самим нравилось.Все.Единственный критерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group