АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Есть ли альтернатива в Израиле...
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danil161419
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Есть ли альтернатива в Израиле... Ответить с цитатой

Привет всем!Меня зовут Данил..Я прибыл в Израиль два месяца назад,я новый репатриант из Украины.Там У меня была группа,мы играли шугейз,альтернативу.(Muse,Radiohead и т.д)Интересно было бы узнать насколько в Израиле реально собрать группу в подобном стиле и развиты ли тут такие направления...Сам я басист и вокалист.Спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне реально, но!
реальность зависит от очень многих факторов.
от твоего упорства, желания и возможностей.

для начала определись ты хочешь собрать свою группу, или готов примкнуть к существующему коллективу.
далее на этом сайте в разделе объявлений выбираешь нужный раздел и даешь соответствующие объявления.

не забудь указать свое реальное местоположение, это сильно упростит твои поиски. (а то басист из Киева вряд ли кому тут пригодится)

а в общем... удачи тебе, басисты сейчас в цене, как минимум 2-3 группы знаю которые басиста ищут.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, на самом деле, возможностей море, проблемма в том, что на все это нужны деньги, да и с местом где порепетировать очень часто бывает туговато. Если пройдет этот новый тупой закон по поводу шума, вообще будет плохо.
Если ты хочешь собрать группу только из выходцев из России/СНГ, то я заментил что походу половина (как минимум) нас - бассисты...
А если тебя устроят и местнэ музыканты - то этот стиль как раз очень распостранен тут.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кого тут половина - басисты ?
из нас , басистов, половина басисты. Laughing

не пугай человека. Cool
все очень по разному бывает. если он как музыкант чего-то стоит, то обязательно найдет то что ищет.
и в плане денег и всего прочего, все очень по разному бывает. бывает что и за так помещение выбивают, ток аппаратуру поставь. бывает и иначе.

ЗЫ: WolfMan , я вот второй день хочу вопрос задать... ты зарегистрирован больше 4 лет, а первое сообщение вчера ток написал... это как? Laughing Laughing Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так. Зарегился давно, помоему даже больше чем 4 года назад.
Было дело как то в Натании был мини-фестиваль, назывался помоему Megablast, меня привел друг который был знаком с членами группы Nemesis которая тогда тут играла (кстате, было бы интересно узнать что с ними сейчас). Почиитал сайт и форум, забыл. Потом ушел в армию, и там... ну само понимаешь. Вот теперь свободен, наверстываю упущенное =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danil161419
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играет знаменитая рок-группа. Вокалист думает: "Я неимоверно крут
сегодня. Все телки меня хотят. Да! Я неимоверно крут!"
Соло-гитарист думает: "Я круче всех, щас как запилю, и все обалдеют! Вау, я просто
монстр!"
Ударник думает: "Я самый крутой, это точно! Все пацаны в зале
думают что я самый крутой, и хотят научиться стучать, как я!".
Бас-гитарист думает: "До-ми-соль, до-ми-соль, до-ми-соль.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, мы такие.

Не, по поводу басистов я серьезно. Я лично знаю человек 10 музыкантов (наших), из них человек 7 - басисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
apocaliptica
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 92
Откуда: krayot

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обменяю гитару на 5 лет жизни Laughing

вообще сейчас такая тенденция что планировать заниматься музыкой с целью заработка глупо..
только как хобби или развлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это так, но любэ хобби может перерости в профессию если им серьезно занятся и уделять ему все больше и больше времени.

А, ну да, нужна еще одна мелочь, назувается талант. Но это так... маловажно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли жизнь на Марсе?

Собрать группу - реально.
Реально даже выступать.
Но помимо талантов необходимы финансы на нормальные инструменты и на репетиционныю базу.
По моим представлениям у 99.9% новых репатриантов по 2 месяца в Израиле таких средств нет.
А у кого есть - у них другие приоритеты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group