АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Every Breath's Counted.- My Special May клип
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засмотрев клип и глянув на комменты оказалось что всё что я хотел сказать уже сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korifei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 84
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корифей - нет не проходили,к сожалению -)....Я не сказал,что согласился...Абсолютно некорректное сравнение с пицой.Я не покупал этот клип,не заказывпал (в отл. от пицы) и даже не развивал никаких ожиданий - как хороших,так и плохих...
С другой стороны,я не сказал,что не согласен с доводами большинства.Да,над звуком гр. надо соновательно поработать - это включает в себя и звукоряд и микс и партии....Но я в данной полемике предпочёл увидеть полную половину стакана,а не пустую - и уж поверьте все недочёты и оплошности слышу и вижу не хуже остальных(т.е не говорю- это не значит не слышу и не замечаю ил пропускаю сквозь пальцы)...И тем не менее,я сознательно предпочёл сосредоточитья на позитиве.Я уверен,что со временем EBC наигрют на сценах "хороший" звук,скопят денег на хорошего видео-оператора,подчистит свои неточности в звуке,итд....и сделает клип (я больше чем уверен) не хуже остальных.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве нужно быть парфюмером, чтоб сказать любимой, что запах ее духов неотразим?
Разве нужно быть скульптором-архитектором, чтоб оценить красоту камня?
Разве обязательно иметь музыкальное образование, чтоб сказать что эта музыка прекрасна?
Разве необходимо закончить университет культуры по классу режиссуры или постановщика, чтоб суметь оценить в доступных рамках грандиозность увиденного на экране?

таких сравнений достаточно?

Как мне кажется, у группы есть достаточно друзей которые скажут что все это здорово! но такая "критика" в 100 раз злее реальной. она принесет гораздо больше вреда чем все что было написано выше.
Я верю что ребята могут и лучше, но пусть в первую очередь они сами в это верят! Чем их будут в этом убеждать. Я лишь обратил внимание на технические оплошности..

Корифей , фраза по поводу творчества Ебурашки, Слая, моего и остальных... это уже стрелки Wink
конкретно в этом топике мы обсуждали клип группы EBC .
от себя хочу добавить, что в ближайшем будущем мы предоставим возможность покидать помидорков и в нас, но это будет совсем другая история. Оценить мои "способности" по клиподеланию...ээээ ну что ж, можно вот тут.
Записей Слая на сайте хватает, вполне можно оценить. есть ли у проекта Ебурашки студийные записи я к сожалению не в курсе, но учитывая, что их недавно гоняли на радио, вроде как должны быть.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korifei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 84
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не ожидал,что мои слова будут так искажаться и доведены до таких экстрим-крайностей самими модераторами,кот. по определению должен быть посередине и адекватен в свомих суждениях и оценках....
Разве я сказал "здорово" или там "молодцы"? разве я похвалил звук или там видео ряд? я вообще не залезал в эти частости,а всего лишь отметил,что у комманды есть потенциал и нацеленность на стиль ("determinition" в моем посте),своё лицо,несмотря на...всё ,что уже и без меня сказали.....я думаю,что сказать "ребятам есть над чем поработать",это всё равно,что не сказать ничего...
Ну если на сайте ,говоришь записей достаточно,то буду искать -)
Кстати,Нефакт сделали обалденный клип - и вот ,что удивительно - никого не критикуют !
Видимо,всё таки критика - это удел людей,кот. нечего представить этому миру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых я как и все имею право на свое мнение. согласен? если кто-то считает не так, то я предпочту вернуться на права члена клуба. и оставить все остальное.

во вторых, а с чего ты решил что мой предыдущий пост был обращен всецело лично к тебе? разве я утверждал что это конкретно ты сказал "молодцы" и "здорово"?!
я лишь высказал мнение, что похвала сама по себе несет гораздо меньше пользы чем конструктивная критика.
так что кто тут искажает до крайности это большой вопрос. Wink


ЗЫ: по поводу НеФакта я уже отписался выше. 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group