АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
треп, касающийся обзоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

Как монтировать клип, что монтировать в клип - это работа и видение Керосинки или того, кто берет интервью плюс спеца по видео.


Ммм, хотелось бы сделать поправку. Я - как и остальные посетители РК вижу уже готовый материал, и не имею никакого отношения к процессу монтажа. Rolling Eyes Монтаж делает Vedante как считает нужным и я в него не вмешиваюсь.

У меня к тебе на самом деле другой вопрос, если я правильно поняла, то ты готов редактировать писменные материалы?
Если да - то давай мыло, я тебе буду посылать все интервью/обзоры перед там как постить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, Макс, ты прогнал сейчас конкретно.

Слай, касательно интервью, где берут двое. Мы это с Керосинкой попробовали с Федоровым. Очень неплохо и мило получилось. И так даже легче интервью брать. Главное перед интервью, как минимум накинуть план, кто и когда вступает. Мы сделали так: я начал, потом Керосинка продолжила, а я по ходу дела подкидывал вопросы. Получилось хорошо. Другое дело, что звук записался плохо по техническим причинам. Если сумеем восстановить - посмотришь.

По поводу правил интервью: чего быть не должно или наоборот ... это надо обсудить более детально учитывая человеческие и временные ресурсы. Я с тобой это Слай отдельно обсужу, на днях. Тут есть несколько ньюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoda
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слай дело говорит!
пусть попробует себя,а то только трепится.
_________________
Be force with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
Sly писал(а):

Как монтировать клип, что монтировать в клип - это работа и видение Керосинки или того, кто берет интервью плюс спеца по видео.


Ммм, хотелось бы сделать поправку. Я - как и остальные посетители РК вижу уже готовый материал, и не имею никакого отношения к процессу монтажа. Rolling Eyes Монтаж делает Vedante как считает нужным и я в него не вмешиваюсь.

У меня к тебе на самом деле другой вопрос, если я правильно поняла, то ты готов редактировать писменные материалы?
Если да - то давай мыло, я тебе буду посылать все интервью/обзоры перед там как постить...


alexander.stern@gmail.com

Твои тексты редактировать на самом деле легко будет - у тебя почти нет проблем с орфографией или смысловыми оборотами. Но - не вопрос. Высылай, как будет драфт.


Последний раз редактировалось: Sly (Вт Апр 27, 2010 2:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Да ладно, Макс, ты прогнал сейчас конкретно.

Слай, касательно интервью, где берут двое. Мы это с Керосинкой попробовали с Федоровым. Очень неплохо и мило получилось. И так даже легче интервью брать. Главное перед интервью, как минимум накинуть план, кто и когда вступает. Мы сделали так: я начал, потом Керосинка продолжила, а я по ходу дела подкидывал вопросы. Получилось хорошо. Другое дело, что звук записался плохо по техническим причинам. Если сумеем восстановить - посмотришь.

По поводу правил интервью: чего быть не должно или наоборот ... это надо обсудить более детально учитывая человеческие и временные ресурсы. Я с тобой это Слай отдельно обсужу, на днях. Тут есть несколько ньюансов.


Звук все и убил, все верно. Если есть возможность "вытащить" - возможно, все это будет смотреться по-другому.
Не вопрос, обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прошения,
а о каком "плохом звуке" идет речь?
можно пример?
ролик, время.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
прошу прошения,
а о каком "плохом звуке" идет речь?
можно пример?
ролик, время.


Женя, а ты все о своем :)
Читай внимательно - d0c вместе с Керосинкой брали интервью. Керосинку было слышно отлично, потом d0c задал вопрос и слышно было как из жопы, сзади. Об этом и речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я о другом вообще интервью говорил. Мы у Леонида Федорова брали интервью. А ты подумал о Лос Капарос.
Лос Капарос получился вообще случайно.
там никто ничего не подготавливал, все спонтанно. И вопросы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря - меньше слов, больше дела.
Керосине я уже мейл послал - буду ждать статей на редакцию.
По поводу видео - варианты предложил, как и что.
Жду конкретики :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Да ладно, Макс, ты прогнал сейчас конкретно.



Я? ммм... по какому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group