АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
треп, касающийся обзоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Макс - механик писал(а):

Значит Хозяин будет решать? Тогда вообще не стоит разговаривать об этом... всё равно как Хозяин (или Хозяева?) решит, так и будет.


В принципе - да. А ты что, такой дебил... Х с горы?


Однако, я бы попросил тебя, Балалай Лучезарный, следить за гигиеной ротовой полости. Если ты хочешь повонять - это можно сделать в личке или в сортире, а лучше лично.


Цитата:

зарегишь на себя домейн, заплатишь из своего кармана программисту, будешь сидеть модерировать форум, размещать объявления, ездить самому брать интервью и искать народ, который это все будет делать, организовывать мероприятия за свои собственные башли, пробивать темы за ради портала и так далее...


И кто ж такие благодетели? Почитаемый doc? Что-то я не слышал от него заявок на безраздельное царство всея рок-хлуб. Хотя, может и просмотрел. Дай-ка ссылочку, будь добр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

Значит Хозяин будет решать? Тогда вообще не стоит разговаривать об этом... всё равно как Хозяин (или Хозяева?) решит, так и будет.


Любое дело всегда кто-то решает. Но это не значит что если кто-то что-то в итоге решит, то обсуждение бесполезно. Простой пример из хай-тека: когда идет обсуждение какого-то вопроса, как сделать и почему сделать, то обсуждает это дело весь отдел, принимает же решение начальник отдела, на основании этих обсуждений.

Поэтому понятное дело что буду решать я. Но я читаю обсуждение и прислушиваюсь к тому что говорят. Рок-Клуб существует уже более 10 лет, очень странно что тебя так возмущает обсуждение чего либо или чья-то инициатива.

Пока что кроме Веданте никто толком ничего здесь не снимал. И поэтому Веданте большой респект. Но это не значит что критике его продукт не подлежит. Все заинтересованы в том чтоб было лучше. Мы сейчас только выстраиваем это направление. У нас идут пробы разных людей и мы стремимся к тому чтоб сформировался определенный штаб людей которые смогли бы делать интересные для всех и для самих себя вещи.


Макс - механик писал(а):

И кто ж такие благодетели? Почитаемый doc? Что-то я не слышал от него заявок на безраздельное царство всея рок-хлуб. Хотя, может и просмотрел. Дай-ка ссылочку, будь добр.


Не очень понял о каких благодетелях ты здесь спрашиваешь. В деятельности рок-клуба принимало и принимает участие много людей. Кто-то делает что-то в большей, кто-то в меньшей степени, в зависимости от желания и от наличия времени. Так мы существовали, так и будем существовать. Поэтому это и клуб. Один из самых либеральных и открытых клубов. Портал этот переживал разные времена. И здесь давалась площадка для многих людей и для многих видов деятельности.

Я затрудняюсь понять, что значит "безраздельное царство". Но как бы то ни было, средства/ресурсы на рок-клуб ДА тратятся, и денежные и временные. Люди не дадут соврать, что мало кому в чем либо было здесь отказано, если человек хотел. И при том что здесь никогда не было особой гегемонии одного лица, иногда все же приходилось принимать решения и мне лично, независимо от чего либо.
Надеюсь я смог изложить суть дела.
Я просто действительно не очень понимаю о чем здесь сейчас пошла дискуссия. Надеюсь что я написал хотя бы по теме.

И еще: Слай, Макс - воздержитесь пожалуйста от личных перепалок и оскорблений. Спасибо. Иначе придется начать удалять сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что никто не будет против, если качество метериала (видео, аудио, текст, и т.п), который выпускает РК будет высоким, будет выглядить профессионально и серьезно, и тем образом будет представлять клуб таким образом, что принесет клубу больше популярности.
Я так-же думаю что уже ясно что тут дело идет не о том как Vedante или кто-то другой делает свою работу.
Спор, по моему, уже давно перешел в личный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc, да я-то вобщем так и думаю. Цитаты из моих постов, которые ты привёл - ответы на непонятные мне заявления Слая. Я к тому, что смешивать vedante и его материал с дерьмом, а также тыкать его в его ошибки тоном, которым говорят с маленьким ребёнком не есть хорошо. То, что он делает, естественно, не верх профессионализма, но, согласись, чётких определений, что хорошо, а что плохо - тоже нет. Это искусство, а в нём в принципе границы размыты. Мне кажется, что он молодец, ролики "лучшеют" от раза к разу, он работает над ошибками, сотрудничает. А ему постоянно достаётся то за сюжет, то за дикцию(!), то за вопросы, то за ответы. По моему же мнению, если в дело вмешается Sly, будет намного хуже. Почему я так думаю - я попытался объяснить, надеюсь понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На личности тянет как раз Макс-Механик
"а Слай сделает хуже, а Веданте не стоит с дерьмом мешать... а кто Хозяева? А что все так плохо?"
Народ отвечает. А Макс снова в туже дуду и по кругу :)
То, что он делает называется "провокация" :)
Чуваку нечего делать, уже очередную страницу муму юдолит :)

Видео как было хорошо, так и осталось. Оно не портилось и не улучшалось. А акцент, неграмотность, "сценки про Мишутку" как были так и остались. "Ролики стали лучше" - по сравнению с чем? В каком плане?

* MODERATED *


Последний раз редактировалось: Sly (Чт Апр 29, 2010 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

На личности тянет как раз Макс-Механик
"а Слай сделает хуже, а Веданте не стоит с дерьмом мешать... а кто Хозяева? А что все так плохо?"
Народ отвечает. А Макс снова в туже дуду и по кругу :)


Безусловно. Вернись к началу разговора - претензии у меня только к тебе. И как к "редактору" в качестве которого ты себя, любимого, выдвигаешь (и ведь таки выдвинешь), и как к "критику", позволяющему себе презрительно - оскорбительные высказывания в адрес vedante, и как к "обращающемуся к администрации", которых меня в детстве приучили не любить. Ты всё правильно понял. Наконец.

Цитата:

То, что он делает называется "провокация" :)


Провокация чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

Безусловно. Вернись к началу разговора

Я же говорю, чувак по кругу муму юдолит :)
Заевшая пластинка :)

Цитата:

- претензии у меня только к тебе.

Вызываю тебя на бой, будем драться на огурцах :)

Цитата:

И как к "редактору" в качестве которого ты себя, любимого, выдвигаешь (и ведь таки выдвинешь)

Зато ты себя, похоже, очень не любишь.

Цитата:

, и как к "критику", позволяющему себе презрительно - оскорбительные высказывания в адрес vedante

Это и есть провокация. Перетасовывать слова и понятия. Я не против Веданте, я против качества его видео.
А ты специально все стягиваешь на личности. :)

Цитата:

, и как к "обращающемуся к администрации", которых меня в детстве приучили не любить.

Тебя вообще в детстве любить не научили. Ни себя, ни администрацию, ни всех остальных. Вот и выросло, то, что выросло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик, Брат Пилот - администратор Рок-Клуба. Я - тоже можно сказать. Перечисли пожалуйста ряд причин по которым ты НЕ любишь меня или Брата Пилота.

Кстати ДА любить ни меня ни Брата Пилота не надо. Любить надо маму, папу, родных, девушку любимую или жену, своих детей. А нас то зачем любить :)

Слай и Макс, перепалку вашу я вынужден прекратить, она уже перешла границу.

Заранее благодарен за понимание :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
o6oi-ru
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group