АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08.05.2010 фильм "любить Софу"
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: 08.05.2010 фильм "любить Софу" Ответить с цитатой

Премьера фильма לאהוב את סופיה"состоится 8го мая в Синематеке ТА. По ходу действа можно будет приобрести новый альбом гр. Тикун Хацот "המהפכה האחרונה".

По итогам конкурса дебютный документальный фильм режиссёра Охада Итаха "לאהוב את סופיה" взял призы фестиваля ДокуАвив 2010 в номинациях "за лучшую режиссуру" и "за лучший монтаж". Лента в ближайшее время поедет в Голландию на международный европейский фестиваль документальных фильмов, а так же будет показана по каналу Yes Docu . Даты уточняются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Хайфской синематеке не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Хайфе премьера состоится раньше - 07.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
в Хайфе премьера состоится раньше - 07.05



Где в Хайфе? Не могу найти информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
в Хайфе премьера состоится раньше - 07.05


Gosha, дай пожалуйста ссылку где это написано... а то я тоже искал и не нашёл, что будет в Хайфе.

doc, в любом случае покажут ещё по телеку, по yes-docu (8-ой канал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Gosha писал(а):
в Хайфе премьера состоится раньше - 07.05


Gosha, дай пожалуйста ссылку где это написано... а то я тоже искал и не нашёл, что будет в Хайфе.

doc, в любом случае покажут ещё по телеку, по yes-docu (8-ой канал).


меня дезинформировали, причем в самой хайфской синематеке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно посмотреть вообще?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю! Завтра в 22:00 в синематеке ТА премьера фильма לאהוב את סופיה Билеты фактически закончились, но кто подшустрит ещё может достать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм был в синематеке и будет в прокате. в сеть мы ничего сами выложить не можем, ибо не правообладатели. Надеюсь после некоторого круга просмотров на фестивалях и телевидению широкие массы не желающие платить за просмотр смогут посмотреть дома на компах. когда это случится? Понятия не имею. Надеюсь скоро...
Когда он будет на севере я не знаю. Я не снимал этого фильма и его промошеном знаимаюсь исключительно из любви к искусству. Как только фильм попадёт в Хайфу я обязательно дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм можно посмотреть здесь:
http://yes.walla.co.il/?w=/7801/1788018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group