АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
30.04.2010 репортаж о Софе и о группе Тикун Хацот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, давно не встречал такого дешёвого развода Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук играет - изображения нет. Что за на х?
У меня FireFox. Переустановил "Windows Media player plugin" - та же хрень.
В IExplorer та же фигня. Что за нах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокрути в Хроме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Прокрути в Хроме.


Там же тот же плагин - медиа плейер. Если в Экплорере родном не играет, значит, алес.
В ю-тубе нету ролика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взрослый человек не способен справится со своими проблемами по каким-либо причинам, не хочет этого делать или не может, принимать его таким способен, мне кажется, только тот, кто этого человека любит по настоящему. Любит и как следствие способен простить. За все.

В форуме все поделилось четко на два лагеря. На тех, кто Софу любит (в хорошем смысле этого слова) такой, какой она есть по каким то своим собственным причинам и на остальных, которым Софа чужой человек во всех отношениях.

РайтВинг и несколько человек черезчур резко высказались, как мне кажется.
Но я понимаю причину этому. Нельзя заставить человека любить кого-то насильно. Вы можете приводить тысячу и одну причину, которые будут правильны для вас и неправильны для остальных. Вот из-за этого и весь сыр бор.

Зачем сделали этот фильм таким, каким его сделали, что с этого поимели тот кто его снял, Софа, группа Тикун Хацот мне кажется, жизнь покажет. Лично мне все это дело кажется тяжелым температурным сном и полной дикостью.
Это моя собственная мораль и я абсолютно не претендую на роль проповедника. Тот кто любит Софу будет её любить дальше и принимать её, тот кто не любит её - возможно полюбит, а может и нет. Но надеюсь, самостоятельно, без чьей-либо "доброй" помощи или "добровольно-принудительных" уговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишь в смерти истребление от смерти
и только адом истребляют ад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

Зачем сделали этот фильм таким, каким его сделали, что с этого поимели тот кто его снял, Софа, группа Тикун Хацот мне кажется, жизнь покажет. Лично мне все это дело кажется тяжелым температурным сном и полной дикостью.


Согласен. +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: TK Ответить с цитатой

Дорогие Рок-клуб-Овцы!
Я уже это говорил до, но, похоже, не все понимают.
Вы играете с огнем. В первую очередь это, конечно, делает сама Софа и всякие киношники с сомнительными морально-нравственными установками. Тут уже ничего не поделаешь.

Я обращаюсь к тем, кто непосредственного отношения ко всей этой телеге не имеет. Прежде, чем писать свою справедливую критику, подумайте как следует. Это не обычная рок-группа, не обычная солистка, и никаких адекватных реакций ни с какой стороны не было и не будет по определению.

Если у кого вопросы - с радостью отвечу в личке. Также с радостью приму потоки говна, если кому-нибудь от этого полегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: +1 Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А вообще, если задуматься... слова - это очень сильная вещь. Это и инструмент и оружие. Слова не только строят и поднимают. Они еще и разрушают, опускают и даже убивают. Вот в таких случаях как в случае с Софой, стоит спросить себя: "что я сейчас делаю? Первое или второе?" Хочется, чтоб каждый кто здесь сейчас пишет, задал бы себе этот вопрос.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не будет. Пишите, что хотите. Думайте, как хотите. Устои устоями, а главный-то вопрос такой: пошёл бы я с этим человеком в разведку или нет. В ТХ такого вопроса не стоит, он решён. Так что пишите, что хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group