АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
30.04.2010 репортаж о Софе и о группе Тикун Хацот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: TK Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Дорогие Рок-клуб-Овцы!
Я уже это говорил до, но, похоже, не все понимают.
Вы играете с огнем. В первую очередь это, конечно, делает сама Софа и всякие киношники с сомнительными морально-нравственными установками. Тут уже ничего не поделаешь.

Я обращаюсь к тем, кто непосредственного отношения ко всей этой телеге не имеет. Прежде, чем писать свою справедливую критику, подумайте как следует. Это не обычная рок-группа, не обычная солистка, и никаких адекватных реакций ни с какой стороны не было и не будет по определению.


Если это все так, что по моему, тоже верно, тогда что это все делает здесь на Рок-клубе или, по крайней мере, в этом разделе форума?
Если таким вещам / обсуждениям и т.д. да место на рок-клубе (с чем я лично не согласен, но если так считает д0к, то это его админское право), то вполне логично завести раздел форума "Социальные и психологические проблемы членов Рок-клуба и участников групп, их обсуждение, посильная помощь и прочее". Я совершенно серьезно. Обсуждать такие вопросы на разделе "ТВ/Видео" или "Группа Тикун Хацот" неверно - там вопросы творчества, песен, концертов, видео и критики и так далее. А в таком соц-разделе, прежде чем кто-то решит кого-то остро отчмарить, само название раздела заставит задуматься, стоит ли это делать или нет изначально.

Сделайте такой раздел в форуме и перенесите все это дело туда. Мало того, остросоциальных проблем и тем хватает не только у группы Тикун Хацот и Софы, а у многих других рок-клубовцев. На руках факты самоубийств, смертей от наркотиков и прочей байды. Если д0к, конечно, ты действительно серьезен и пытаешься как-то помочь кроме слов.

А позиция Тикун Хацот "вот, у нас какая история, все кто нас критикует - беспардонные сволоты" это полный отстой. Это называется пользоваться Софой, как знаменем. Осталось только Игалю или Механику теперь сделать самострел - будет еще тема для сочувствия.

Определитесь, у вас рок-группа или реабилитационная клиника. Потому как если вы второе, то почет вам, орден и уважуха, и стало быть место вам там, где говорят о жизненных проблемах, а не критикуют песни, выступления, поведение и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: TK Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Определитесь, у вас рок-группа или реабилитационная клиника. Потому как если вы второе, то почет вам, орден и уважуха, и стало быть место вам там, где говорят о жизненных проблемах, а не критикуют песни, выступления, поведение и прочее.


Группа, как реабилитационная клиника - это, по-моему, отлично. Не вижу смысла заниматься классификацией и разносить все по категориям - здесь критика, здесь поликлиника. Большинству музыкантов можно поставить диагноз. Я думаю ты и сам, возможно, страдаешь от эксгибиционизма, если до сих пор лезешь на сцену и поешь.

Я, кстати, с тобой согласен - все, что ты пишешь, верно. Но. В этой теме - клиника. А ты - доктор. Так вот получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:Почему мы здесь написали?
Ответ: Потому что вышел фильм про Софу и немного про группу ТХ. Фильм не про творчество ТХ, однако рок группа ТХ в фильме приняла участие исполнив песню. Я считаю что в рок клубе существуют Люди, КОТОРЫМ ЭТО ИНТЕРЕСНО. Написано не для всякого рода моралистов или завистников (а тут это в принципе одно и тоже) а исключительно для людей, которые могут заинтересоваться фильмом. Вчера была премьера - был полный зал. Фильм продвигается.
Вопрос: Почему мы тут обсуждаем "Социальные и психологические проблемы членов Рок-клуба и участников групп, их обсуждение, посильная помощь и прочее"?
Ответ: бред сумасшедшего - никто тут это не обсуждает. Очередное УГ, созданное некоторыми и ранее отличавшимися откровенной ненавистью к Софии и гр. ТХ личностями. Всё тот же ебурашка, всё те же правокрыл, пупсик и мясоруб. Они всё себе выдумали, сами себя раскрутили и сами себя уверили в собственных ничтожных домыслах.
Вопрос: как там насчёт морали?
Ответ: Диты, це рокенрол. В рокенрол играют втч и наркоманы и лица не очень спокойной психической постройки. Есть такие - да. Хотите приличных людей - ходите в синагогу. И не вашим суконным рылом в калашный ряд соваться. Не хотите жить как Софа - не живите. Не хотите смотреть - не смотрите. Вам противно? Блюйте в унитаз.
Вопрос: как насчёт критики гр. ТХ?
Ответ: Где та критика? Что вы критикуете? Кто из вас слышал новый альбом ТХ? Ну кроме Дока наверное или Тат? Да и где написано что музыка ТХ - говно? Или тексты. Я даже разбора не требую - хотя бы ОДНО слово о нашей музыке? О фильме хоть слово сказано? Кто нибудь из вас был вчера на премьере? Как можно вообще о чём то говорить если никто из вас ничего не видел и не слышал. Как можно назвать людей которые "Пастернака не читали, но не согласны"? Возможно мы немного погорячились, а возможно нет.
Вопрос:Что делать?
Ответ: ничего! никто ничего делать не просит. Никто не требует сочуствиям внимания или любви лично от вас. Если Док как хороший культурный и милосердный человек выражает позитив и ведёт себя как Человек - мы рады, ровно как и будем рады любому позитиву. УГ ведёт себя как УГ и с этим к сожалению ничего не сделаешь.
Мы рок группа - у нас движение. Мы пишем альбомы, репетируем, играем песни. Если захотим снова стать "группой рок клуба" мы знаем куда подать заявку. Тогда мы тут выложим наши записи и можно будет снова поливать говном наше неумение играть и листики с акцентом. А пока чего вы собсно все поднялись? Завидно что у Софы фильм вышел? может вам действительно стоит немного наркотой побаловаться? может и о ваших тушках вспомнят и заполнят хоть разок Синематек, как было вчера, например.


Последний раз редактировалось: Igal (Вс Май 09, 2010 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас удавлюсь от зависти Laughing
А что, равномерный обмен: убитые года наркотой и проституцией, убитая на всю жизнь психика и здоровье, "счасливая" семья - в обмен на полный зал в Синиматеке! А, и конечно участие в группе ТХ!

И да, мы родились с ненавистью и завистью к группе ТХ!
У нас это в крови!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юноша - каждый себе выбирает что ему нравится. Хочешь - живи так. И да я до сих пор имею мнение по твоему поводу. Очень нелестное. И отношусь к тебе крайне неприязненно. Моё право - не так ли.
А родился ты с ненавистью ко всему делающему что то не так, как тебе хотелось бы. Ты очень тоталитарный человек. В СССРе был бы наверняка парт работником. Такие люди как ты громили в своё время культуру в СССР.


Последний раз редактировалось: Igal (Вс Май 09, 2010 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно твоё право, его никто и не оспаривает ))
Хотя в очередь надо вставать по этой теме...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так! Igal (и ему подобные) если тебя реабилитировали это не значит что можно так открыто поливать всех и вся говном! ТУТ идет обсуждения фильма, если оно идет не в тех красках которые тебе нравятся то извини. для тех кто в танке - ЭТО ФОРУМ! как уже было сказано , всем мы хотим чтоб о нас говорили хорошо, но суровая реальность гораздо прозаичней.

если считаешь что в твой (или в чей то еще) адрес прозвучало оскорбление - укажи на это администрации (доку ,мне ) и мы это обсудим.
пока что откровенное хамство льется только от тебя!


ЗЫ: Док, ты этого хотел? давай не будем снова превращать РК в закрытый клуб избранных, которым прощается все. таких опытов в прошлом предостаточно, это тупиковый путь. каким бы Игаль не был бы "классным мужиком" я не стану терпеть хамства, как минимум пока под моим ником значится должность администратора.

RightWing ХВАТИТ! еще чуть чуть и я расценю это как стеб.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: TK Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):

Группа, как реабилитационная клиника - это, по-моему, отлично. Не вижу смысла заниматься классификацией и разносить все по категориям - здесь критика, здесь поликлиника. Большинству музыкантов можно поставить диагноз. Я думаю ты и сам, возможно, страдаешь от эксгибиционизма, если до сих пор лезешь на сцену и поешь.

Я, кстати, с тобой согласен - все, что ты пишешь, верно. Но. В этой теме - клиника. А ты - доктор. Так вот получилось.


Ты не видишь, а я вижу.
Заниматься промыванием желудка публично на сайте, где обсуждаются абсолютно другие вопросы глупо.
Все поделится, как поделилось сейчас:

1) Сожалеющие (тат, д0к и т.д.)
2) Несожалеющие (райтвинг, волфмен, брат пилот, я и т.д.)
3) "СЫРы", те, кому это в кайф как "прикольный" ролик на ю-тубе про "танцы пьяной девки в московском метро".

Какая польза? Никакой. Абсолютно.
И почему тогда не сделать раздел, в который априори пойдут люди из первой категории? Да, будут и "СЫРы", что делать.
По крайней мере вторых там не будет, а мы все будем избавлены от ненужной ругани,взаимных обвинений и споров ниочем.

Диагноз ставят в двух четких случаях:

1) Человек считает, что он болен и идет к врачу
2) Если человек начинает приносить вред окружающим и его ведут к врачу.
3) Те, кто человека любят, не дают ему загнуться и ведут его к врачу.

И ставит диагноз не я, не ты, не райтвинг, Ист или д0к. Ставит доктор.
А мы, сорри, не доктора. И делать из нас доктора тоже не стоит. Вреда от этого будет больше, чем хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):


RightWing ХВАТИТ! еще чуть чуть и я расценю это как стеб.


Ну я-же не виноват что родился ненавистником всего делающего Crying or Very sad

ЗЫ ту Игаль
Как я уже не раз говорил, мне очень нравится творчество группы ТХ, но только "делать" недостаточно, надо ещё и людьми быть, коими вы перестали быть после первого раздутого скандала из-за твоего убогого интервью, которое ты дал после концерта, на который я вас пригласил, дабы дать вам сцену.

Разговор закончен, все марш в синематек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Рок клуб по крайней мере самые активные члены его давно и стабильно закрытая тусовка определённых лиц.
2) Меня не реабилитировали (в смысле мы царь государь всея рок клуба) - я по крайней мере об этом не просил. Если тебя сильно от этого колбасит можешь меня снова забанить. буду ли я плакать? Несомненно...
3) 2 admin В отличии от некоторых я не имею привычки жаловаться воспитательнице когда у меня украли игрушку. Если тебе интересно почему я так отозвался прочти ветку сначала. Я не требую ни от кого только положительной реакции. Хотелось бы конечно большей обьективности - это да. Впрочем чего я ожидал?...
4) Фильм прошёл! Всем кто отозвался спасибо. Все свободны. Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group