АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ШАБАШ неформалов Израиля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!! Дико извеняюсь, но Ворфоломеевскую тусовку придется перенести! :( Embarassed
технические проблемы, а точнее место которое мы забивали - на эти дни занято!
Прошу сильно меня не дубасить, дык я организатор ответсвенный за информацию и организацию (!), но не за технические проблемы. (любителям погаречее в следующий Шабаш покажу того чувака Twisted Evil).

Следующая дата (на этот раз забиваем за месяц) - через неделю поле АукцЫона. (дык через 2 недели Назарет, усе тусовочные дни забиты).

ЗЫ. Со всей своей похуистической несерьезностью серьезно заявляю - усе будет ништяк. Все проблемы возникшие с проведением Шабаша будут учтены и по возможности исправленны.
я сдесь выложу карту места, и как добратся. точную информацию и усе остальное. предложение, пожелания и деньги слать ко мне. :P А может оно и к лутшему (кто там панк юнайтыд боялся пропустить?)

_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль.. а я так ждал.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хуйня кароче...... angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... прискорбно... Crying or Very sad

Ну что, тогда придёться подождать ещё 3 недельки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я днюху хотел отмечать на Шабаше angry angry angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со4увствую ребят!!!

ет всё организация сексуальных меньшинств постаралась......я ж вас предупреждала:о).......да и в правду жалко....а я уж было собиралась в школу слегка опоздать........ Rolling Eyes

Котяр!так 4аго ты там в Хайфе наме4ал?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кругом злопыхатели, интриганы и завистники Exclamation!!!!!!!!!!!!!:о((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya писал(а):
А я днюху хотел отмечать на Шабаше angry angry angry

Тю!!! так не судьба мне тож те 4аго нить посвятить!!!!......ну совсем засада.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не чего народ.. вот через три недели тройной шабаш забацаем! так что не прападайте! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДиН
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 44
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно в помещение? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group