АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Легенда панка не поддается палестинскому шантажу
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Легенда панка не поддается палестинскому шантажу Ответить с цитатой

Легендарный солист группы Sex Pistols Джон Лайдон (Джонни Роттен) заявил, что его намерение выступить в Израиле не будет изменено ни при каких обстоятельствах.

Пропалестинские активисты намерены устроить демонстрацию протеста против шоу Лайдона и его группы Public Image Ltd. (PiL) в Израиле во время его выступления в Лидсе 23 июля.


В интервью британской газете Лайдон выразился чрезвычайно ясно: " Я с реальным негодованием и яростью воспринимаю предположение, что я еду туда выступать перед нацистскими евреями. Если Элвис fucking Костелло воспылал внезапной любовью к палестинцам и отменяет свой концерт в Израиле – его дело. Лично у меня есть только одно правило, ОК? До тех пор , пока я не увижу одну арабскую, одну мусульманскую демократическую страну , я не смогу понять тех, кто озабочен проблемой дурного обращения с арабами ".

http://www.mignews.com/news/culture/world/200710_232945_75286.html


Последний раз редактировалось: d0c (Пт Июл 23, 2010 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший солист Sex Pistols едет в Израиль.
Его зовут в Газу и обвиняют в фашизме

Джон Линдон, бывший солист группы Sex Pistols, а ныне - Public Image Ltd., заявил в интервью радиостанции ВВС, что его "самое противоречивое шоу" пользовалось большим успехом в Эстонии, и он готов повторить его в Израиле.

Джон Линдон, выступающий под сценическим псевдонимом Джонни Роттен, собирается участвовать в Фестивале Heiniken в Тель-Авиве в конце августа. Знаменитый музыкант выступит в последнюю ночь фестиваля.

В интервью ВВС Линдон назвал свой концерт в Эстонии "политическим успехом" и добавил, что хочет повторить его в Тель-Авиве. Он сказал, что любой концерт в Израиле сегодня воспринимается как проявление политической позиции. Линдон высмеял это мнение и напомнил, что сам всегда выступал против любого правительства любой страны, и не собирается менять взгляды.

Однако пропалестинских активистов это не убедило. В Facebook появились призывы к Линдону провести концерт в секторе Газы, а также обвинения в его адрес: музыканта обвиняют в пособничестве "израильскому фашистскому режиму".

Концерт в Эстонии, о котором идет речь, состоялся более двадцати лет назад, и Джон Линдон считает то выступление едва ли не самым успешным в своей карьере. Он говорит, что ни до, ни после не видел такой огромной толпы зрителей (178 тысяч человек), вдобавок, на поле, где выступала группа Public Image Ltd., было множество вооруженных солдат, следивших за порядком.

Известие о планах Public Image Ltd. выступить в Израиле появилось 3 июня, то есть, уже после задержания флотилии Free Gaza.

Напомним, ранее концерты в Израиле отменили греческая певица Харис Алексиу, британский певец и композитор Элвис Костелло и американская рок-группа Pixies.

http://www.newsru.co.il/rest/13jul2010/rotten8006.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик! уважаю! hlop
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Легенда панка не поддается палестинскому шантажу Ответить с цитатой

Джон Линдон писал(а):
" Я с реальным негодованием и яростью воспринимаю предположение, что я еду туда выступать перед нацистскими евреями. Если Элвис fucking Костелло воспылал внезапной любовью к палестинцам и отменяет свой концерт в Израиле – его дело. Лично у меня есть только одно правило, ОК? До тех пор , пока я не увижу одну арабскую, одну мусульманскую демократическую страну , я не смогу понять тех, кто озабочен проблемой дурного обращения с арабами ".


Сказал - как отрезал.

Коль-хакавод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"I really resent the presumption that I'm going there to play to right-wing Nazi jews. If Elvis-fucking-Costello wants to pull out of a gig in Israel because he's suddenly got this compassion for Palestinians, then good on him.
But I have absolutely one rule, right? Until I see an Arab country, a Muslim country, with a democracy, I won't understand how anyone can have a problem with how they're treated."
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Facebook сообщество: Johnny Rotten you ain’t no human being if u play the Israeli fascist regime

В левом нижнем углу есть ссылка Report Group (Racist/hate speech)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете что меня больше всего бесит в таких вот "сообществах"?

То, что те кто их создают - далеко не мусульмане страдающие от рук евреев всю свою жизнь. Более того, они даже не Арабы! Это дети богатых Британских/Американских родителей, которэ уверенны на 100 процентов, что Израиль на протяжении всего своегу существования терроризировал, убивал, мучал все Арабские страны вместе взятые! Которэ уверенны, что все Израильские войны, были начаты Израилем для того чтоб завоевать болше территорий, и убить больше Арабов.

Да, это так! Я с такими в инете общался пару раз. А все почему? А потому, что им это кто-то когда-то сказал. А они такие ленивэ, что даже слово ПАЛЕСТИНА погуглить немогут. Но зато они такие активисты за мир во всем мире, что они создают такие вот "сообщества". Потому что им делать в жизни НЕЧЕГО и им безумно скучно, и надо себя занять чем-то кроме как макдональдс жрать 24 часа в сутки.

Но больше всего, мне жалко таких, которэ в это так слепо верят, что едут сюда, и нарываются под пули... или вот, к примеру, Англичанка Рейчел Кори, которую задавил D9 в газе. А потом нам надо перед ними извинятся, хотя 100000000000 раз говорили что здесь боевэ действия. Но нет - хоть и доказали что мы не виноваты, так как водитель ее не видел, она просто встала у него на пути (незнаю, знаете ли вы что видно из армейского бульдозера), и он ее не увидел - все равно - мы виноваты, и мы извиняемся, и Она становится мучаницой, в ее честь называют корабль который плывет "пробивать морскую блокаду"...


Когда люди научатся лезть только в свои дела... или хотя-бы в дела в которых они разбираются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfMan писал(а):
То, что те кто их создают - далеко не мусульмане страдающие от рук евреев всю свою жизнь. Более того, они даже не Арабы! Это дети богатых Британских/Американских родителей, которэ уверенны на 100 процентов, что Израиль на протяжении всего своегу существования терроризировал, убивал, мучал все Арабские страны вместе взятые! Которэ уверенны, что все Израильские войны, были начаты Израилем для того чтоб завоевать болше территорий, и убить больше Арабов.
Не надо мне тут эти сказки рассказывать, здесь нет абсолютно никакой наивности. Есть определённые цели, и определённые средства для достижения этих целей. Если ты повёлся на ту дудку что это какие-то дети богатеньких родителей которые не совсем понимают что делают, значит ты клюнул на их пропаганду.

Советую засмотреть следующее интервью: http://www.mako.co.il/news-military/politics/Article-613fb94967d2921004.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotofheiko
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"До тех пор , пока я не увижу одну арабскую, одну мусульманскую демократическую страну , я не смогу понять тех, кто озабочен проблемой дурного обращения с арабами" - хорошо он сказал, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Не надо мне тут эти сказки рассказывать, здесь нет абсолютно никакой наивности. Есть определённые цели, и определённые средства для достижения этих целей. Если ты повёлся на ту дудку что это какие-то дети богатеньких родителей которые не совсем понимают что делают, значит ты клюнул на их пропаганду.

Советую засмотреть следующее интервью: http://www.mako.co.il/news-military/politics/Article-613fb94967d2921004.htm


Статью видел уже давно. Я имел в виду конкретно этот случай (Ротен). Ну, конечно, нетолько.

Ну хорошо, это не богатэ дети из за бугра. Это Израильтяни которэ непонимают что если они не будут сидеть на месте, то им очень скоро небудет где жить. Еще лутше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group