АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фотограф ищет работу
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dpolevoy
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 82
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Фотограф ищет работу Ответить с цитатой


Ох, сейчас начнееется….

Так уж получилось (понятное дело, не случайно), я стал гражданином Израиля. Стал новым репатриантом из Украины. И как любому нормальному человеку, мне хочется иметь крышу над головой и кусочек хлеба с маслом в холодильнике. А для этого нужно работать. Я не воспринимаю это как ужасный минус сытой жизни, а вижу в этом возможность проявить себя в какой-то определенной деятельности.


Немного о себе:
- Окончил 3 курса художественной школы (г.Днепропетровск). Мне дали понять, что художественного вкуса у меня нет, и рисовать я не умею.
-После художественной школы я 7 лет занимался в анимационной студии (г.Днепропетровск). Принимал участие в съемке 5 анимационных фильмов. Один из них («Бутерброд») был экспериментальной работой здоровых подростков, и подростков с церебральным параличом. Мультфильм был оценен на анимационных фестивалях в Украине, России ,Греции и Японии. Получил специальную награду ВГИКа.
-Окончил Международный Еврейский Институт Экономики, Финансов и Права (г.Москва). Специальность- юриспруденция. Сдал гос.экзамены на отлично, защитил диплом («Авторское право: генезис и актуальные проблемы современного этапа развития (на примере сети Интернет») на отлично.
-Самостоятельно изучил программы PhotoShop и Flash. 3 года подрабатывал (фриланс) разработчиком флаеров и афиш. Занимался переработкой и настройкой flash-шаблонов для заказчика.
-Один год работал помощником юриста, а затем и специалистом по страхованию грузов в страховой брокерской компании «СБК Новый Страховой Альянс» (г.Москва).
-С 2008 года занимаюсь фотографией. С 2008 по 2009 год сотрудничал с московскими клубами «Точка», «Ikra», «16 Тонн», и исполнителями- Найк Борзов, Гренки (Евгений Цыганов), Дельфин, Дайте2, DubFX и др.
-Разработал и запустил фото-проект «Vagabond» (г.Москва).
-С сентября 2009 года находился на программе Маса в Беер-Шеве. Меня пытались обучать фотографии. С 2009 по 2010 год успел снять концерты групп Infected Mushroom (получил свободную аккредитацию от группы), Gogol Bordello, Matityahu, Asaf Avidan & The Mojos (так же получил свободную аккредитацию от группы), Eatliz и др. Снимал концерты как фотограф-фрилансер.
-Сотрудничал с агентством Big Deal (Беер-Шева). Занимался съемкой свадеб и торжеств.
-Сотрудничаю со студией детского развития «Эко-Анима»(г.Днепропетровск – г.Иерусалим). Отвечаю за фотосъемку летних семинаров в Крыму.
-С июня 2010 года продвигаю идею независимого международного агентства «Коах» в Израиле (кроме Израиля, агентство продвигают в Москве). Достигли определенных успехов.

А теперь все то, что уже говорил, но в двух словах:
-3 года художественной школы.
-7 лет анимационной студии.
-5 лет юридического факультета.
-1 год юридической практики.
-2,5 года фотографии.
-снял более 110 исполнителей и море мероприятий и праздников.
-с 2005 года член международного союза писателей «Новый Современник».
-по одному из рассказов снят короткометражный фильм, который сейчас находится в архиве музея «Яд ваШем».
-мои фотографии были напечатаны в альманахе цифрового искусства «BigMag».
-5 лет работал мадрихом в еврейских лагерях (группы подростков 13-17 лет).

Я уже получил одно предложение по работе, но снимать раз в месяц свадьбу за 550 шекелей (такую цену назвало агентство), я не готов.
Я очень хочу работать. Я верю в то, что человек лучше работает в той области, которую он любит. Я люблю фотографию.

Если каждый «сочувствующий» поместит этот пост у себя, то вероятность найти работу возрастет.
Хочется верить, что этот пост будет услышан…


Мое портфолио- http://www.polevoy.info
Моя почта- danil@polevoy.info
Мой скайп- citizen_topinambur
Мой телефон- 054-354-4918









обложка поста на иврите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже получил одно предложение по работе, но снимать раз в месяц свадьбу за 550 шекелей (такую цену назвало агентство), я не готов.


Я чего-то не понимаю? А как ты собираешься "наживать" клиентуру? Клиент с неба не падает, его обычно приводит другой клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpolevoy
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 82
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
Цитата:
Я уже получил одно предложение по работе, но снимать раз в месяц свадьбу за 550 шекелей (такую цену назвало агентство), я не готов.


Я чего-то не понимаю? А как ты собираешься "наживать" клиентуру? Клиент с неба не падает, его обычно приводит другой клиент.

Это так,но наживать клиентов можно и с нормальной зарплатой. Не обязательно работать 10-12 часов, получая 550 шек. и верить,что в ближайшем будущем все будет хорошо.
_________________
С уважением к вам и к себе, Полевой Даниил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не обязательно работать 10-12 часов, получая 550 шек


Полностью согласен. Потому, что юрист за 10-12 часов может заработать в РАЗЫ больше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего то надо начинать, ждать что сразу будут платить золотые горы - глупо.
я тоже ищу работу, давно, нудно и пока к сожалению безуспешно.
единственный критерий для меня - по профессии. пусть даже за бесплатно (по началу), но хоть что-то, что можно записать в CV. и от чего можно будет двигаться дальше.

были и заманчивые предложения например: контракт на 2 года ,10к чистыми + машина + телефон... ток одна проблема , что предложение было совсем не по моему профилю, без возможности продвижения и через 2 года я в том же самом положении что и сейчас окажусь. т.е. инженер без опыта. (левые навыки не в счет, я для чего-то учился?! нет?!)

ЗЫ: сорри что примазался. а инженер электронщик никому не нужен?! мож у кого знакомые есть в этой области? ток надо чтоб не просто передали, а положили на стол и порекомендовали. а то что-то без протекции устроиться сложно... совсем сложно..
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие работы. В этой области выгоднее всего работать фрилансером, тут все фринансеры. Но в таком случае тебе всё придётся делать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что не в тему, просто хотел сказать что фото впечатлили, да и сам факт существования данного поста.

Думаю что начинать надо с чего-то, а по тому что я вижу здесь, думаю продвижение не заставит себя ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpolevoy
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 82
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfMan писал(а):
Извиняюсь что не в тему, просто хотел сказать что фото впечатлили, да и сам факт существования данного поста.

Думаю что начинать надо с чего-то, а по тому что я вижу здесь, думаю продвижение не заставит себя ждать


Дело в том,что я в стране уже 10 месяцев. Начинал "с чего-то". Было даже такое,что снимал свадьбу(10 часов+обработка всех фото) за 100 шекелей...

спасибо за положительную оценку фото.
_________________
С уважением к вам и к себе, Полевой Даниил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

550 шекелей за один вечер? Неплохая подработка. Многие пашут 3 полных рабочих дня чтоб заработать такие деньги. Или я что-то не понимаю, или вы с жиру беситесь:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dpolevoy
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 82
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
550 шекелей за один вечер? Неплохая подработка. Многие пашут 3 полных рабочих дня чтоб заработать такие деньги. Или я что-то не понимаю, или вы с жиру беситесь:)))

550 шекелей=10 часов съемки(это не один вечер,а больше одного рабочего дня)+пара дней (минимум) на обработку.
_________________
С уважением к вам и к себе, Полевой Даниил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group