АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Напишу движок сайта бесплатно
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Напишу движок сайта бесплатно Ответить с цитатой

Напишу движок сайта на asp.net(C#) бесплатно для групп.
Почему бесплатно? - Потому что это в учебных целях.
С вас потребуется кинуть мне шаблон в формате psd и описать желаемое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: CbIP Ответить с цитатой

встречное предложение:
у меня есть вот этот сайт -

http://www.cheesyguitars.com

поскольку времени на апдейты нет и программировать я не умею, то он в последние пару лет совсем сдох. все страницы были сделаны просто в хтмл, а форум умер от апгрейда, который я ему провел пару лет назад.

сейчас я ишу какого-нибудь админа или просто человека, который больше меня разбирается во всем этом, и естественно понимает, о чем сам сайт.

при этом трафик там очень даже неслабый и сайт известный, так что проект вообше-то серьезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь немного, но за админскую работу не возьмусь - со временем напряги.
Давай спишемся.
Есть скайп? если что, то вот мой: migs2009
На крайняк мыло: mig-site@hotmail.com
Опиши что тебе требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясоруб это твой сайт?!?!?!?! Shocked Shocked Shocked
ёпть! хы... не раз встречал ссылки на него. 8)
на GTлабе...

Dspider а что такое psd? нужен сайт нашей группе, но нет даже шаблона...

Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psd - это файл фотошопа :)
Я конечно могу нарисовать вам дизайн и т.д. но как график я не очень...
Иногда когда пропрёт - могу нарисовать красивый дизайн, но это неконтролируемый и крайне редкий случай.
По большому счёту можно попробовать и нарисовать.
Скинь мне своё представление о сайте в личку(примерный набросок хотябы в пэйнте как ты его представляешь, какие страницы будут и т.д.), а я попробую в фотошопе вам набросать шаблончик и оттуда уже будем двигаться. Если есть лого - его тоже скинь, а если нет обрисуй и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://naumov.rock-club.org

требует движок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, движок написать - не проблема совсем, но остаётся вопрос.
У тебя хостинг на линуксе, я так понимаю? Для языка на котором я пишу нужен хостинг под виндовс. Знаю отличный хостинг, где за 330 шекелей, можно приобрести на 3 года хост с гигом харда и ещё кучей вкусностей(включая халявный домен).
С другой стороны, я знаю халявный хостинг на винде, который даёт 150 мег и возможность прикрутить доменное имя, но я не уверен возможно ли прикрутить доменное имя 2-го поколения. Можно списаться и протестировать на моём сайте и если попрёт - то спокойно писать движок и кидать его на халявный хостинг. В общем опять же - скайп, личка, мыло и т.д. Но лучше скайп - общение более живое получится.
Я - только за. Подобные сайты писать - одно удовольствие, и ни каких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты рубишь в WebGL *?
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не рублю, и до тебя не знал о существовании оного. Почитал что это - очень даже интересно. Так что бпасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У наумова там всё менять надо... Пока до движка не добрался, а сверстал эскизик. Вот так примерно я это представляю:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group