АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как критиковать группу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Как критиковать группу? Ответить с цитатой

Все дискуссий по этому поводу вести здесь.
Из других тем (о группах) подобные обсуждения будут удаляться.
ADMINISTRATION



Serega(METALHEART) писал(а):
Дорогой ты наш пришелец! лучше тебе не слышать как я буду тебе кричать.........
я даже наоборот..говорю довольно тихо, дабы не сорвать голосовые связки ради таких лишенцев из 60-ых....
angry angry angry


Извините, но по моему что то здесь не то. Если я не ошибаюсь форум создался чтобы публика высказывала свое мнение о группах, дабы мы все знали че публика хочет и любит.
Всем известно что 90% здесь присуствуюших музыканты. Так вот.. появляется один человек ( заметьте- наконец то не музыкант а реальный обычный любитель рока) и высказывает свое мнение + ставит оценку все чинно и правельно...
И тут! Возмутившиеся группы начинают прыгать на ушах!!!
Так давайте просто всем поставим 5 и все на этом.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, ты абсолютно права.
Я предлагаю сформулировать так: "Выскажите своё положительное отношение к группе, иначе мы вас заклюём потому что это классная группа, а те кто не согласен пусть идут нафик"

Ребята, мнения разные нужны, мнения всякие важны. Давайте прислушиваться друг у другу и не наезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):

Извините, но по моему что то здесь не то. Если я не ошибаюсь форум создался чтобы публика высказывала свое мнение о группах, дабы мы все знали че публика хочет и любит.
Всем известно что 90% здесь присуствуюших музыканты. Так вот.. появляется один человек ( заметьте- наконец то не музыкант а реальный обычный любитель рока) и высказывает свое мнение + ставит оценку все чинно и правельно...
И тут! Возмутившиеся группы начинают прыгать на ушах!!!
Так давайте просто всем поставим 5 и все на этом.
Laughing Laughing Laughing


Согласен когда дело идет по руслу объективности, но довольно взападло читать натуральные
наезды тем более тех кто нифига не смыслит там где следует, я за здоровую критику, и принимаю
ее во всех расценках и следует делать из нее выводы.....а делать выводы из наездов....не по мне,
и уж ладно бы мы кому то не понравились, так ведь нет, наезжает на всех подряд без разбора.....
прям спец в музыке нашелся..... как пост не почитаешь так все ему не нравится, ходит тут выкандренивается........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):


Согласен когда дело идет по руслу объективности, но довольно взападло читать натуральные
наезды тем более тех кто нифига не смыслит там где следует, я за здоровую критику, и принимаю
ее во всех расценках и следует делать из нее выводы.....а делать выводы из наездов....не по мне,
и уж ладно бы мы кому то не понравились, так ведь нет, наезжает на всех подряд без разбора.....
прям спец в музыке нашелся..... как пост не почитаешь так все ему не нравится, ходит тут выкандренивается........


Серега- а ты представь что он представляет ту часть рокеров которым ничего не нравится Laughing Laughing Laughing
У них тоже есть право голоса 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоды пусть не ходит сюда раз ему нифига не нравится.......мне интересно посмотреть
на такого рокера которому ниче не нравится...
Twisted Evil Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе... меняю формуловку- он представляет тех рокеров которым что то нравится- но не это .... Серега- нервы пожалей!!! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе..... :)
И всё-таки - рокеры - самый прикольный народ!... Нет, ну вы мне скажите, где ещё можно найти таких уникалов, как тут?! Twisted Evil

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы г-н Серёга сами решите как и кого можно и нужно критиковать. Организуйте худсовет. Себя ессно в председатели и проводите так сказать промывку. Это мона критиковать. Это... ммммммм... это наши отцы - это низзя. Запрещам. Вот так, дорогой Серёга, Совок и рождается. От ограждения критики до литования текстов - один шаг. Не желаете слушать критику - не слушайте и не читайте, но право каждого бухтеть чё ему вздумается. И если кому моя к примеwру группа не нравится мне это как то будет по барабану. В крайнем случае не буду читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yessssssssssss!
Предлагаю начать литовку текстов уже сейчас.
Кроме того считаю необходимым создать тарификационную комиссию, которая сможет распределить коллективы по категориям. Тогда и увидим кто сколько стОит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно - совок какой-то получается. Надо держаться Генеральной линии форума. Не дай Бог кого-то обидеть, а то ведь перестанут играть " юные таланты " от таких переживаний. Извините меня , но я выражаю СВОЮ точку зрения, и если мне не нравится какая-то группа, то я об этом напишу, потому что никому я ничего не должен, на концерты мне заявляться не надо, могу говорить что хочу. Если я не вижу кого похвалить, то буду говорить, что всё плохо, того и гляди - настоящие таланты появятся, а не липовые псевдорокеры. Кстати, очень интересный факт: до того как я пришёл на форум в темах про группы было отсилы 2-3 ответа и все по типу "круто" и "замечательно", а если кто-то и пытался что-то покритиковать, то делал это настолько мягко, что и не заметишь, если не приглядишься. Типа " эта группа, конечно, похожа на "Арию", но это понятно, всё-таки "Ария" - мастера жанра и т.п ".
Вообще, как я заметил, на форуме идёт явное подогревание своей "крутости" изнутри. Мы всех лучше, мы всех краше, посмотрите на нас. А мне кажется, что если не будет критики - не будет развития. Вот сыграет сейчас группа "Splash" что-то хорошее , то мне не будет проблем их похвалить, но если ребята только на инструментах научились играть, то извините, но хвалить НЕ БУДУ!!! Я уже вырос из того возраста, когда офигиваешь от радости от вида парней с гитарами на сцене.
А в моей критике есть и ещё один положительный момент: Посмотрите как все оживились и забегали, поинтересней стало!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group